• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1249

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000

Peppito

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Мои заявки на вывод от 12.08.14 и от 14.08.14 в статусе проверяется,
документы отправляла 16.08.14 и вчера 18.08.14 повторно на второй мейл СБ.
Ни ответа, ни привета!
В Сбербанке сказали, что транзакцию довольно трудно отменить, но заявление приняли.
Нет хороших слов, если честно, не верю, что кому-то выводится и кто-то проходит верификацию в положенные сроки.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Почему всех так смущает верификация? Единственный момент в этой верификации негативен так что ее нельзя сделать до заказа выплаты и судя из отзывов надо отправлять доки куда-то в Лондон.

У другого форекс брокера, которому скорее всего принадлежит данный форум, то есть у форекс тренда, так же есть момент с верификацией и так же он занимает до 10 дней. Плюс ко всему не заметил чтобы появлялись сообщения о невыплате средств. Таковые есть только кто Ещё не прошел верификацию, но как только пройдёт ее, получит свои кровные. Зачем эта паника? Из всех брокеров у которых инвестировал есть момент с верификацие, только у ммсиса, он более негативен.
Это старая сказка, обсудили её давно.
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Вывод средств из ДУ и ТОП20
Ответ #13459
Сегодня в 19:58:05 ОтветОтвет ПроцитироватьЦитировать
Мой партнер оформил заявку 10.08.14 (около 4000$).

Сегодня 19.08.14, деньги до сих пор не выведены и висят в личном кабинете на стадии проверяется.

Ранее партнер выводил деньги многократно без проблем.

3 рабочих дня для обработки запроса со стороны ММСИС даааавно прошли.

Сотрудничаю с ММСИС давно (более двух лет), но такое в первый раз.


с офф форума скопировал только что,еще не подтерли
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000

Kanatleon

Любитель
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
84
Реакции
30
Поинты
0.000
Робофорекс и форекс4ю тоже летом отказались от начисления % на остаток. И тоже из-за требований регулятора. О ужас! Они тоже скаманутся!
Что значит начисление на остаток?
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
Кстати про Лондон=)В шапке письма о том что финансовая служба обработала запрос написаны номера телефонов: Москва +7(495)989-85-74 и Лондон +44(20)3026-2162. А правда причем тут Лондон?

Скоро тут еще появятся постики, что для верификации надо лично прибыть в Лондон))) а оттуда слетать в Гондурас, печать поставить... :_23:

идиотизм...:t-1doh:
 

PatrickID

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Напоминаю, что с начала всей истории с верификации, не было НИ ОДНОГО поста, где запросили бы верификацию при выводе сумм меньше 500$. Так просьба не пишите с выводами 100-300$ это никому не интересно, в том числе и ммсису.

У друга на 300 баксов запросили. У меня вообще уникальная история. Я писал тут ранее, что сразу сказал выводить все своему отцу и двум друзьям. Все трое попали на верификацию с абсолютно разными суммами. Мне же уже две заявки обработали на 4 штуки в сумме на карту мани поло (их карта). Хотя лучше бы наоборот, хожу теперь как ***** друзьям объясняю нах им все заверять и т. д.
 

FCB123

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
У друга на 300 баксов запросили. У меня вообще уникальная история. Я писал тут ранее, что сразу сказал выводить все своему отцу и двум друзьям. Все трое попали на верификацию с абсолютно разными суммами. Мне же уже две заявки обработали на 4 штуки в сумме на карту мани поло (их карта). Хотя лучше бы наоборот, хожу теперь как ***** друзьям объясняю нах им все заверять и т. д.

поделишься))) с ними
 

PatrickID

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
поделишься))) с ними

Та пока не смешно мне как-то) если еще всем троим скажут слать доки на Кипр куда-то, то нет у меня больше 2 друзей и отца))
Жалею, что вообще посоветовал им когда-то попробовать, рефоводством никогда не занимался, так за пивом рассказал, лучше бы молчал, не пришлось бы сейчас краснеть
 

FCB123

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
27
Реакции
4
Поинты
0.000
Та пока не смешно мне как-то) если еще всем троим скажут слать доки на Кипр куда-то, то нет у меня больше 2 друзей и отца))
Жалею, что вообще посоветовал им когда-то попробовать, рефоводством никогда не занимался, так за пивом рассказал, лучше бы молчал, не пришлось бы сейчас краснеть

ты хоть вывел, поделишься за тобой не заржавает, мы тут по 8 штук не можем вывести, а кто то и больше того

добавлено через 2 минуты
ПАРНИ ЕСЛИ ВЫВЕДЕМ БАБКИ НАДО СТОПРО ЗАКИНУТЬ БЕДНЫМ ПОБОЛЬШЕ:i-yes:
 
Последнее редактирование:

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Вывод средств из ДУ и ТОП20
Ответ #13462
Сегодня в 20:25:10 ОтветОтвет ПроцитироватьЦитировать
А у меня - тишина. Заявка с 13 августа в статусе "Проверяется" . Финансовая служба отфутболила на Службу безопасности, которая гордо сохраняет молчание с 15 числа. И что делать???
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Re: Вывод средств из ДУ и ТОП20
Ответ #13462
Сегодня в 20:25:10 ОтветОтвет ПроцитироватьЦитировать
А у меня - тишина. Заявка с 13 августа в статусе "Проверяется" . Финансовая служба отфутболила на Службу безопасности, которая гордо сохраняет молчание с 15 числа. И что делать???
если в пятницу не ответят пиши в црофр, одна не одна контора, они что-то то ответят или предпримут(т.к у них написано, что нужно подавать жалобу если брокер не отвечает более чем 7 дней). у меня тоже с 15 числа СБ молчит
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Ilya Vasenin

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
76
Реакции
32
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
iji, ulun, strelock1974, максим п, FCB123, Peppito, briancev, ulun, ElenaKley

Всех кого назвал, просьба сбросить мне свои скайпы в личку. Для того что бы я подсказать, что сделать, что бы вернуть полностью или частично свои деньги. Мое предложение только этим лицам, так как они по моему наблюдению не являются троллями. Гарантии естественно не дам, но по наблюдениям, людям которые поступали именно таким образом, пока еще выводят. Тут метод светить не хочу, ветку мониторят представители ммсис. Денег брать не буду, заходите отблагодарить, не откажусь. Как и давать гарантий. Готов проконсультировать имеющими знаниями.
Кого не назвал, просьба не беспокоить!

Всем остальным акцентирую внимание, что компания два дня точно проработает. А дальше нужно смотреть. По новостям (звоночкам) изменения вступают в действие 20.08.2014 г. Плюс в вчерашней рассылке они указывают, что предложение 50 у.е. действительно в течение 48 часов.

Следовательно времени, пока еще кому то, что то выплачивают, остается мало. Всем реальным инвесторам предлагаю торопится с выводом средств! На всех не хватит!
 
Последнее редактирование:

Peppito

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
А сбербанк то тут причем ?

Я пытаюсь последний залитый депозит вернуть через Сбербанк путем написания заявления на возврат денег в связи с неполучением услуги согласно договора на предоставление информационных услуг.
 
Сверху Снизу