• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1251

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Тут пересечение клиентуры эмоционально еще сильнее. Уверен, что после заявки на вывод ММСИС подавляющее большинство инвесторов Милтрейда поставили на вывод и проекте-саттелите.

Все зависит о того, где Миллтрейд брал большую часть клиентов (я не следил за этим). Если как и ММСИС - где-то в оффлайне, а не в среде хайперов с ммгп, то половина клиентов Миллтрейда могут и не знать о существовании ММСИСа и его скаме.
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
ulun, вы написали xag197911??? не могу понять как ему написать! вроде 5 сообщений набрал!
нажмите стрелочку справа рядом с ником xag197911 затем "отправить личное сообщение". я написал, жду ответа
 

Arthur Karoyan

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Luntik15

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
66
Реакции
74
Поинты
0.000

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ подскажите, в каком банке дают распечатку с регистрационными данными?
Нет документов на руках для подтверждения прописки:(

в alfabanke сегодня взял,в втб24 тоже дают
 

Arthur Karoyan

Новичок
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
народ... если меня забанят из за одного умника, дальше хлебайтесь сами.
админов данной ветки я понимаю - проплаченное надо отрабатывать.
но для людей вы не несете конструктива...

С выпивоном. Оставьте контактные данные на всякий случай. Завершение вашей истории одно из самых важных на этом форуме. Остальное шелуха
 

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
120$ пришли на счет. Выплату заказал вчера. Писем с верификацией не приходило. Есть версия что когда я регился на сайте ММСИС я указал не верный номер телефона, когда исправлял номер телефона они потребовали с меня скан паспорта и мое фото с паспортом в руке, может мея там и верифицировали. Х3 кароч, заказал вывод всех средств до выяснения обстоятельств.

Я тоже более года назад высылал скан своего паспорта,сегодня вывел 155 у.е без проблем. Никакой верификации не просили.

Да и верифицироваться не проблема,все равно скоро новый паспорт мне менять.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Кондаков, от Интерпола не убежишь!

 
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте,

Подскажи те мне пожалуйста, ВСЕ утверждают что ММсиська СКАМ!!!

А почему у них до сих пор работает сайт, работают операторы на телефоне, работают офисы?

Не понимаю......

Мне привычно, если СКАМ, то аля улю.... Всем привет... и ни куда ни дозвониться и ни до писаться.....
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
заказал ранее отмененый вывод,прошел тут по ссылке и увидел что на украине налоговая на них еще в июне завела дело и опять заочковал и поставил опять все на вывод)))



добавлено через 1 минуту
заказал ранее отмененый вывод,прошел тут по ссылке и увидел что на украине налоговая на них еще в июне завела дело и опять заочковал и поставил опять все на вывод)))


на верификацию сеня отправил доки,так что если письмо прийдет доки уже у них
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
У тех, кто подписывал договор для верификации и отправлял сканы паспорта и банковских счетов, особенно нотариально заверенных - веселье только начинается. Последствия могут быть серьезные - от безобидного кредита в 100 тыс. руб. на Ваше имя вплоть до ипотеки. От этих можно ожидать чего угодно. И ничего не докажете.
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
У тех, кто подписывал договор для верификации и отправлял сканы паспорта и банковских счетов, особенно нотариально заверенных - веселье только начинается. Последствия могут быть серьезные - от безобидного кредита в 100 тыс. руб. на Ваше имя вплоть до ипотеки. Можно ожидать чего угодно. И ничего не докажете.
меня это и пугает, поэтому не шлю доки..
 

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
У тех, кто подписывал договор для верификации и отправлял сканы паспорта и банковских счетов, особенно нотариально заверенных - веселье только начинается. Последствия могут быть серьезные - от безобидного кредита в 100 тыс. руб. на Ваше имя вплоть до ипотеки. Можно ожидать чего угодно. И ничего не докажете.

Да надоели с этой страшилкой уже. Вы знаете хоть один такой случай? Если знаете снимите видео))) а то веры Вам нет)) никаких скринов))
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Да надоели с этой страшилкой уже. Вы знаете хоть один такой случай? Если знаете снимите видео))) а то веры Вам нет)) никаких скринов))

предлагаю прочитать официальный форум сотрудников МВД http://www.police-russia.ru/showthread.php?t=71045
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
У тех, кто подписывал договор для верификации и отправлял сканы паспорта и банковских счетов, особенно нотариально заверенных - веселье только начинается. Последствия могут быть серьезные - от безобидного кредита в 100 тыс. руб. на Ваше имя вплоть до ипотеки. От этих можно ожидать чего угодно. И ничего не докажете.

бред это все,даже если оформят банк не чего не докажет,сча все банки которые дают кредиты и карты,снимают клиента на видео,что бы он не отвертелся если что,но нервов конечно могут попортить))

я брал карту в альфе и кредит в мкб,все на вебку снимала специалист))
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Да надоели с этой страшилкой уже. Вы знаете хоть один такой случай? Если знаете снимите видео))) а то веры Вам нет)) никаких скринов))

До сих пор таких случаев не было, потому что MMCIS - первопроходец в том, что требует нотариально заверенные копии, а это уже документ, а не просто сканы какие-нибудь.
Просто сканы - да, на них вам фигушки чего оформят, хотя ипотеку и на нотариально заверенные копии невозможно оформить.
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу