• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1252

GVF

Новичок
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
До сих пор таких случаев не было, потому что MMCIS - первопроходец в том, что требует нотариально заверенные копии, а это уже документ, а не просто сканы какие-нибудь.
Просто сканы - да, на них вам фигушки чего оформят, хотя ипотеку и на нотариально заверенные копии невозможно оформить.

Народ ну а если на нотариально отправленных документах писать только для MMCIS или тупо кредит или ипотеку не оформлять)) Ваши варианты по этой мыслеформе?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
У тех, кто подписывал договор для верификации и отправлял сканы паспорта и банковских счетов, особенно нотариально заверенных - веселье только начинается. Последствия могут быть серьезные - от безобидного кредита в 100 тыс. руб. на Ваше имя вплоть до ипотеки. От этих можно ожидать чего угодно. И ничего не докажете.

давай я тебе дам сканы нотариально заверенного паспорта, а ты на меня откроешь кредит или хату в ипотеку возьмешь. ок? условия при личной встрече, контакты в ЛС.
 

Qashqai

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
72
Реакции
166
Поинты
0.000
единствено что тут я услышал это то что могут счет в офшорном банке открыть,кто из нас бывает в офшорах? как тебе могут приклеить мошеничество на офшорных счетах если ты некогда там не был)))

так то прав, тем более фмс отслеживает движение граждан полностью по миру
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Народ ну а если на нотариально отправленных документах писать только для MMCIS или тупо кредит или ипотеку не оформлять)) Ваши варианты по этой мыслеформе?

Я отсылал обычные сканы паспорта и выписку от МТС, где адрес мой указан - все. И да, лучше писать "Только для "MMCIS". Если они напишут, что им это типа не годится или будут требовать нотариально заверенные - значит можете прощаться с конторой.
 

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Народ ну а если на нотариально отправленных документах писать только для MMCIS или тупо кредит или ипотеку не оформлять)) Ваши варианты по этой мыслеформе?
Натариус подшивает все сканы паспорта и печать ставит на последней странице,а не на каждой.Пустые места перечеркивает ручкой.На эти документы не кто тебе не оформит кредит.Сам спрашивал.Тут дело ММСИС .Скринов в последнее время все меньше и меньше,скоро вообше проподут.Уже сам не сомниваюсь что СКАМ!!! 100%
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
единствено что тут я услышал это то что могут счет в офшорном банке открыть,кто из нас бывает в офшорах? как тебе могут приклеить мошеничество на офшорных счетах если ты некогда там не был)))

ага, откроют счет по внутреннему паспорту страны, да еще и нотариально заверенному. не смешите мои тапки!
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
давай я тебе дам сканы нотариально заверенного паспорта, а ты на меня откроешь кредит или хату в ипотеку возьмешь. ок? условия при личной встрече, контакты в ЛС.
Тут ссылочку на форум МВД кинули, там написали что еще как могут.
Однако по поводу ипотеки я согласен - шиш ее на такое откроешь. Там необходимо личное присутствие и простановка подписи и куча невообразимых документов.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
GVF, вероятно откажут, так как такие документы не будут представлять для них ценности. Вы должны понять, что требуя нотариально-заверенные документы они снижают свои риски выплаты Вам, так как смогут потенциально взять у банка еще больше денег, чем Вам выплатят, открыв кредит.
 

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ваша тень

Новичок
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
272
Реакции
35
Поинты
0.000

ilya free

Профессионал
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
1,109
Реакции
1,177
Поинты
0.000
Мне сегодня звонили с Ммсис, спрашивали как активно я привлекаю клиентов, с тонким упором на то что надо бы побольше :)

Спросил про документы, сказали обязательно должны быть заверены нотариусом
и верификацию должен пройти каждый
 

piyotre

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
7 августа я создал заявку на вывод средств и получил требование пройти верификацию. Так как понял, что процедура не быстрая, заявку временно отменил.
На следующий день я направил в СБ скан нотариально заверенной копии общегражданского паспорта и скан загранпаспорта, который нотариус отказалась заверять "так как в нем есть надписи на иностранном языке" (виза в ОАЭ). Также направлил свою фотографию с паспортом и последнюю страницу контракта с моими данными и с платежными реквизитами для вывода средств на проверку. Попросил разъяснить, какие дату и номер я должен проставить в договоре, а так же подойдет ли в качестве удостоверения моей прописки справка о прописке из ЖЭКа, так как предложенные 3 варианта подтверждающих документа для меня невыполнимы.
11 августа получил письмо от СБ: "Спасибо за предоставленную информацию. Вам следует расписаться на каждой
странице договора и предоставить сканкопии всех страниц. Для
подтверждения прописки Вы можете предоставить любой документ от
официальных государственных органов, где будут четко указаны Ваши ФИО и
адрес."
15 августа отправил скан-копии остальных корректно оформленных документов (контракт и справка из Управляющей компании о прописке). Подтверждения о получении не пришло, поэтому 18 августа продублировал весь пакет документов как на [email protected], так и на [email protected]. Подтверждение о получении пришло только с первого адреса, хотя отправлять надо было на второй.
18 августа создал повторную заявку на вывод.
Сегодня, 19 августа, задал вопрос в онлайн-чате ММСИС, почему от СБ ни ответа ни привета. Попросили уточнить логин (tool29), и сообщили, что информация передана специалистам, предложили ожидать письма от них.
Беспроцентный период по кредитной карте просрочен, очередной платеж внести не смог, попал на штрафные санкции со стороны банка и занесен в список недобросовестных должников.
Налицо затягивание выплаты и верификации (отсутствие четких инструкций по заполнению контракта), а также нарушение регламента на ответ от слубы безопасности, которая молчит до сих пор.
 

ched3000

Новичок
Регистрация
13.06.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
piyotre,
Спасибо за развернутый рассказ. СБ вообще может 10 суток отвечать как выяснилось, так что без паники пока.
P.S. Жаль что с ЛП попадалово, но они наверно ещё хотят проучить тех кто гонял деньги взад-вперёд и нагрузку давал на фин. отдел (просто версия).

ched3000
Какая сумма? Мне тоже вывели 1К без упоминаний о verify сегодня прилетели по заявке 16.08
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
единствено что тут я услышал это то что могут счет в офшорном банке открыть,кто из нас бывает в офшорах? как тебе могут приклеить мошеничество на офшорных счетах если ты некогда там не был)))

дистанционно счет можно открыть, т.е без личного присутствия, но вот пользоваться им никто не сможет, кроме того человека, на чье имя открыт счет, и то, это будет возможно только после личного посещения этого банка и подтверждения своей личности.
Т.е без Вас никто ничего сделать не сможет.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
7 августа я создал заявку на вывод средств и получил требование пройти верификацию. Так как понял, что процедура не быстрая, заявку временно отменил.
На следующий день я направил в СБ скан нотариально заверенной копии общегражданского паспорта и скан загранпаспорта, который нотариус отказалась заверять "так как в нем есть надписи на иностранном языке" (виза в ОАЭ). Также направлил свою фотографию с паспортом и последнюю страницу контракта с моими данными и с платежными реквизитами для вывода средств на проверку. Попросил разъяснить, какие дату и номер я должен проставить в договоре, а так же подойдет ли в качестве удостоверения моей прописки справка о прописке из ЖЭКа, так как предложенные 3 варианта подтверждающих документа для меня невыполнимы.
11 августа получил письмо от СБ: "Спасибо за предоставленную информацию. Вам следует расписаться на каждой
странице договора и предоставить сканкопии всех страниц. Для
подтверждения прописки Вы можете предоставить любой документ от
официальных государственных органов, где будут четко указаны Ваши ФИО и
адрес."
15 августа отправил скан-копии остальных корректно оформленных документов (контракт и справка из Управляющей компании о прописке). Подтверждения о получении не пришло, поэтому 18 августа продублировал весь пакет документов как на [email protected], так и на [email protected]. Подтверждение о получении пришло только с первого адреса, хотя отправлять надо было на второй.
18 августа создал повторную заявку на вывод.
Сегодня, 19 августа, задал вопрос в онлайн-чате ММСИС, почему от СБ ни ответа ни привета. Попросили уточнить логин (tool29), и сообщили, что информация передана специалистам, предложили ожидать письма от них.
Беспроцентный период по кредитной карте просрочен, очередной платеж внести не смог, попал на штрафные санкции со стороны банка и занесен в список недобросовестных должников.
Налицо затягивание выплаты и верификации (отсутствие четких инструкций по заполнению контракта), а также нарушение регламента на ответ от слубы безопасности, которая молчит до сих пор.











__________________
Мне пришло письмо на верификацию 16.08.14, где в прикрепленном файле вообще не открывается договор.Я писал об этом и в секьюрити и в секьюрити ру,что не могу окрыть их файл с договором из-за ошибок его содержимого.
Пришел только ответ с одного адреса ,что в течении 3-дней ответят.
То есть пока ответят потом опять посылать документы и на сколько эта канитель затянется? Если все закончится благополучно , с этой компанией нет желания больше сотрудничать, потому что все через ж..у получается.
 

Николай Шламов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
7 августа я создал заявку на вывод средств и получил требование пройти верификацию. Так как понял, что процедура не быстрая, заявку временно отменил.
......
Налицо затягивание выплаты и верификации (отсутствие четких инструкций по заполнению контракта), а также нарушение регламента на ответ от слубы безопасности, которая молчит до сих пор.

Снимайте видео! и выкладывайте. Больше реальных фактов с подтверждением:_6:
 

ThePPP

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
947
Реакции
269
Поинты
0.000
я направил в СБ скан нотариально заверенной копии общегражданского паспорта и скан загранпаспорта, который нотариус отказалась заверять "так как в нем есть надписи на иностранном языке" (виза в ОАЭ

ОАЭ не ставят ВИЗы в паспорт... только печать о пересечении границы...


дистанционно счет можно открыть, т.е без личного присутствия, но вот пользоваться им никто не сможет, кроме того человека, на чье имя открыт счет, и то, это будет возможно только после личного посещения этого банка и подтверждения своей личности.
Т.е без Вас никто ничего сделать не сможет.

а что им помешает, на основании заверенных документов дистанционно распоряжаться счетами... или сделать доверенность на Хосе Игнасио...
 
Сверху Снизу