• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1258

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Кнопка отменить исчезает на 2-3 рабочий день, не считая день заявки.
Видео выложите с вашей заявкой и этой кнопкой. Тут много нечестных людей на форуме. Верить можно только увиденному.

 

Евгений Микрюков

Интересующийся
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
56
Реакции
11
Поинты
0.000
Заказал в субботу 130 долларов, письмо не приходило, кнопка до сих пор не пропала, завтра регламент ?
К завтрашнему дню должны обработать заявку и отправить деньги на выплату в течение 5 р.д.
 

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
Опять, как всегда, только на этом форуме истерика. Все службы ммсис нормально работают. У реальных клиентов-знакомых проблем нет - никому не пишут про Кипр, верификация 1-2 дня занимает (только здешним не отвечают по 4-5 дней). Деньги выводятся спокойно. По статистике партнера регаются новые рефы, инвестируют деньги, старые пополняю депозиты, лишь только тут идет обсуждение, что пора валить... :biggrin2: Собаки лают, караван идет. Даже на других блогах в комментах пишут похожие здешние личности (т.к. опять пишут что требуют оригиналы документов, хотя об этом ни слова не было, короче истерят). Я бы не упустил возможность попробовать подкупить блоггеров, чтобы они написали что-нибудь для подливания масла в огонь. Вдруг получится отжать пару процентов рынка у ммсис :)

Да дай бог, что бы все было хороше, все за 2 дня проверялось и выводилось. Но у меня у друга попросили еще 7 доки, с момента отправки в пятницу было 4 дня уже + сейчас уже 3 и письма от СБ до сих пор нет, я отправил вчера, так что пока не чего сказать не могу.
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Пусть денюШка на реинвесте полежит )) Дай вселенная компании процветания ,а нам профита !

Сейчас скажут что я тролль )) Троллемания началась ))
 

str8

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
65
Реакции
100
Поинты
0.000
Вопрос!
Переехал жить в другой город, снялся с регистрации, но на новом месте жительства еще не зарегистрировался. Как быть с верификацией, может кто сталкивался с подобным?
 

discripter

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Ветка: https://mmgp.com/showthread.php?t=282976
По состоянию на утро 20 августа - ситуация не меняется. Скорее всего что компании плевать уже на своих клиентов и никакой официальной реакции на претензии не будет.
 

adamus

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять, как всегда, только на этом форуме истерика. Все службы ммсис нормально работают. У реальных клиентов-знакомых проблем нет - никому не пишут про Кипр, верификация 1-2 дня занимает (только здешним не отвечают по 4-5 дней). Деньги выводятся спокойно. По статистике партнера регаются новые рефы, инвестируют деньги, старые пополняю депозиты, лишь только тут идет обсуждение, что пора валить... :biggrin2: Собаки лают, караван идет. Даже на других блогах в комментах пишут похожие здешние личности (т.к. опять пишут что требуют оригиналы документов, хотя об этом ни слова не было, короче истерят). Я бы не упустил возможность попробовать подкупить блоггеров, чтобы они написали что-нибудь для подливания масла в огонь. Вдруг получится отжать пару процентов рынка у ммсис :)

после методов которыми проводится процедура верификации отжимать процент рынка и подкупать блоггеров не надо будет :), для брокера с мировым именем подобные условия проведения верификации демонстрируют всю не состоятельность отдела логистики в целом. Не находите? Совмещение верификации с заморозкой выплат? я не могу забрать около 1000$ из которых 700$ лично вложенные средства. Не было бы заморозки счетов (основная причина паники), не было бы об этом и упоминаний в сети.
 

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Приветствуем Вас в нашем чате! Сейчас к Вам подключится свободный оператор.
К Вам подключился оператор Елизавета Елизарова
Елизавета Елизарова: Здравствуйте, ! Чем я могу Вам помочь?
Вы: Здравствуйте,а на какую почту документы отправлять для верифекации сюда [email protected] или сюда [email protected]

Елизавета Елизарова: Документы для верификации Вы можете отправлять как на: [email protected] так и на [email protected] . Два указанных адреса принадлежат нашей Службе Безопасности.

Вы: Это последний этап верифекации?

Елизавета Елизарова: После того, как специалисты Службы Безопасности проверят все документы, оригиналы необходимо будет выслать почтой.

Вы: Куда? Есть люди которые не высылали документы их так верифицировали и они вывели деньги.Что скажите?
Елизавета Елизарова: Да, ряд наших Клиентов уже успешно прошли верификацию. Адрес, куда необходимо будет отправить документы будет указан в письме от Службы Безопасности.
Вы: Всего доброго!
 

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Добрый день, друзья. Читаю форум 4 дня не отрываясь. Так и не понимаю, есть шанс или нет. Депо 35К$. Поддерживаю iji. 10% на благотворительность, если произойдет чудо.

Есть, конечно! Пока только затягивания-задержки происходят, но платит..

добавлено через 1 минуту
вывод партнеру 140$ от 13.08
p/s я же с заявкой сумму 1170$ от 12.08 попал под верификацию...

по-моему с суммами до 1000 более-менее нормально будет, а вот от... считаю лучше видео писать для сумм от 1000
 
Последнее редактирование:

Марк Кондаков

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж собственно шум лишь только про верификацию. А на самом деле СКАМа нет. Тут вопрос стоит в том что этот доход хотят контролировать поэтому и просят верификацию.

любая платежная система это требует, а когда идет курс на европу то там это очень любят.

надо понимать одно что если MMCIS соСКАМится то п....ц всему Forex на пост советском пространстве.

мое субьективеое мнение!!!!
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Вопрос!
Переехал жить в другой город, снялся с регистрации, но на новом месте жительства еще не зарегистрировался. Как быть с верификацией, может кто сталкивался с подобным?

зарегистрируйся и проходи верификацию.
 

Ольга Ландар

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
xag197911, я тоже не тролль, и очень хочу вернуть деньги. Очень нужен Ваш совет. Заранее благодарю.
 

Kostoss

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
8
Реакции
43
Поинты
0.000
после методов которыми проводится процедура верификации отжимать процент рынка и подкупать блоггеров не надо будет :), для брокера с мировым именем подобные условия проведения верификации демонстрируют всю не состоятельность отдела логистики в целом. Не находите? Совмещение верификации с заморозкой выплат? я не могу забрать около 1000$ из которых 700$ лично вложенные средства. Не было бы заморозки счетов (основная причина паники), не было бы об этом и упоминаний в сети.

1) всегда интересно смотреть на умозаключения о несостоятельности компаний и советы людям, которые управляют бизнесом с сотнями миллионами долларов от человека инвестировавшего 700$

2) с верификацией и заморозкой счетов сделали абсолютно правильно, если бы не заморозка, то кто бы прошел верификацию? Все бы на нее положили... А так мотивация :)
 

Seoman14

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
8
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, кто договор уже отправил!
Прислали файл написали, что надо внести собственноручно номер договора, фио, дату договора, платежные реквизиты, а также подпись поставить.
1. Все это вписывать от руки в распечатанный договор?
2. Где взять номер договора?
3. Дата договора - текущая дата?
4. Куда вносить платежные реквизиты?
5. Куда ставить подпись?

Если можно, дайте ссылку, если на этот вопрос уже отвечали. На 3000 страниц очень сложно найти. Если есть возможность, напишите в личном сообщении. Спасибо.
 

str8

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
65
Реакции
100
Поинты
0.000
ИНН получателя и полный адрес получателя нужно вносить в реквизиты? Кто подскажет?
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
отправил вчера, что нашел - вместо справки из банка кинул им лицензии на оружие там тоде адрес есть, паспорт к нотариусу еще не возил, кинул так -
Извините за флуд, но... браво! :d-thumbup:

Всем желающим увеличить шансы на возврат денег - действовать по алгоритму человека, который сделал абсолютно правильные шаги в подобной ситуации. Смотрите видео и действуйте аналогично. Главное - быстро и с максимальной оглаской Вашей личной ситуации на всех популярных ресурсах. Огромная доля клиентов крупных ММСИС - это оффлайн клиенты, которые мало ходят по форумах и ММСИС будет "задобрять" самых "крикливых", чтобы сохранить входной денежный поток как можно дольше. Имхо, действовать через месяц будет уже поздно - в Украине начнут арестовывать счета финансовых прокладок в рамках открытого уголовного дела и будет полная остановка выплат.
Впрочем, это актуально для инвесторов с депозитом от 10К.
Выплаты в 100-1000 долларов - это вообще ни о чем.
 
Последнее редактирование:

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
ИНН получателя и полный адрес получателя нужно вносить в реквизиты? Кто подскажет?
Реквизиты все взял из заявок на вывод... там ИНН банка, а свой адрес зачем третий раз писать? И так скан с пропиской, документ с подтверждением...
 

timyp64

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000
2) с верификацией и заморозкой счетов сделали абсолютно правильно, если бы не заморозка, то кто бы прошел верификацию? Все бы на нее положили... А так мотивация :)

Официальная новость. "Бла-бла-бла, через месяц начнется процедура верификации, она будет заключаться в следующем... клиенты, которые не пройдут не смогут..., клиенты которые пройдут получат следующие преимущества. Обратите внимание в течении одного месяца Ваши заявки еще будут обрабатываться согласно существующего на данный момент регламента"
Вот Вам и мотивация.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу