• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1256

Анатолий Соколов

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте друзья!
09.08 заказал вывод 577,2$, а 12.08 на карту СБ деньги пришли.
Сейчас поддался общей паники и заказал вывод почти всей суммы - 12 500$. Жду ответа. Верификацию помню проходил давно, надеюсь они у меня ничего не потребуют прислать.
Друг на днях вывел все деньги со счёта жены, было 600 тыс рублей. Пришли без проблем.
Надеюсь на лучшее!
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Мне СБ с пятницы не отвечает, какие 3 дня. На форуме меня забанили, сообщения не публикуются до проверки модератором..
А на официальном форуме другого и не стоит ждать: персонажи в обтягивающих костюмах ммсис на аватарке + подтирание форума = "спасибо ммсис"
 

ElenaKley

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Мне СБ с пятницы не отвечает, какие 3 дня. На форуме меня забанили, сообщения не публикуются до проверки модератором..

Как написать претензию, вы вроде написали?
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Как написать претензию, вы вроде написали?
Я написал куда только можно, здесь на форуме в разделе претензий, им на почту, в чат, в пм админу форума. Если за 7 дней не отвечают пишу в ЦРОФР
 

JohnK

Интересующийся
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
56
Реакции
4
Поинты
0.000
Финансовая служба отвечает:Здравствуйте.

Ваша заявка на вывод средств от 12/08/2014 находиться на завершающем
этапе обработки. Обратите внимание, что согласно регламенту компании
"Распоряжения Клиента в части перевода ему средств исполняются в
трехдневный срок с момента обработки заявки на вывод от Клиента."
Зачисление с помощью банка может составлять от 1 до 5 дней после
обработки заявки на вывод средств. Все заявки обрабатываются
специалистами в рабочие дни по мере загруженности специалистов в порядке
очереди. Специалисты компании прикладывают максимум усилий для обработки
Вашей заявки в кратчайшие сроки.
Благодарим Вас за терпение и понимание.


Сколько еще будет длиться эта завершающая стадия - неизвестно.

добавлено через 8 минут
Нейтральные сообщения насчет отправки документов на Кипр с форума тоже удаляются.
 
Последнее редактирование:

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Хм..., читать ветку смысла уже нет ,превратилась в туже помойку .что была и до блокировки . Если реально скам ,то смысл тут вести баталии нет ,если не уверены/не знаете ,то тогда понятна упоротость некоторых личностей ... Но думаю пока об этом еще рано говорить .

Разговаривал на работе с двумя чуваками из другого отдела , оба в ММСИСе . Одному вывели 250 баксов на днях , второй попал под верификацию ,заверил у нотариуса и сегодня должен послать сканы . Я делал заявку на вывод 15-го числа , вчера деньги списались с торгового счета ,письма на верификацию пока не приходило . Либо пролетел платеж и скор зачислят ,либо письмо придет на верификацию ,хотя не знаю ,если деньги списались ,может и пошла выплата уже ,посмотрим . Если будет выплата (2к$ ),могу сделать видео ,хотя сомневаюсь ,что будет интересно местным крикунам ) .
 

ElenaKley

Интересующийся
Регистрация
29.07.2014
Сообщения
16
Реакции
7
Поинты
0.000
Я написал куда только можно, здесь на форуме в разделе претензий, им на почту, в чат, в пм админу форума. Если за 7 дней не отвечают пишу в ЦРОФР

Прошу прощения, а как здесь на форуме написать?
 

Sergereal

Новичок
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, я прошел верификацию, письмо о ней пришло мне одному из первых, при выводе всего депо - 20к. Сейчас половину депо мне уже вывели (10к) вторая заявка в обработке, пришлось отменить предыдущую, т.к. превышена сумма вывода на карту ТКС.
Что я отправлял:
1. Скан всего контракта (на 1-й странице от руки ставим номер и дату, можно уточнить в поддержке, на каждой странице внизу подпись, на последней странице впечатываем реквизиты и подпись/ФИО от руки);
2. Скан нотариально заверенного паспорта (сейчас я знаю приходят письма с требованием представить скан обычной копии);
3. Обычный скан заграна;
4. Обычный скан вод прав;
5. Обычный скан выписки из банка с указанием адреса регистрации (я представил из Альфа банка);
6. Селф фото с паспортом в руках.
Итого 13го августа я направил полный комплект сканов им на мыло и в понедельник мне пришло письмо о том что верификация пройдена.
тут же буквально через час перезвонила девушка оператор для подтверждения моих заявок. Одна из них уже исполнена, вчера упали деньги. Вторую пришлось отменить и подать заново, сейчас в обработке - жду.
А теперь мое имхо для чего это все устроили.
То что в компании проблемы с выводом стало понятно еще в начале лета, я ежедневно мониторю официальный форум и сразу заметил увеличивающееся количество отзывов о затягивании рассмотрения заявок на вывод. Далее - отмена начисления % на средства на лицевом счете, введение 3-х ступенчатой системы начисления прибыли - это все говорит о том, что что то не так, именно поэтому я поставил все депо на вывод в начале августа.
Что хотят добиться данной верификацией - ни для кого не секрет что многие недобросовестные товарищи умело пользовались беспрепятственной возможностью самостоятельно регистрировать реферальские аккаунты,Ю получая тем самым дополнительные 7% от реферальской прибыли. ИМХО именно против этих людей и нацелена процедура - не сможешь документально подтвердить что акк зареган на твое имя - денег не получишь.Там самым компания привлечет для себя доп средства и возможно просуществует еще какое то время.
Хотя сейчас складывается впечатление что с такой волной паники она может не справиться, поживем увидим.
 
Сверху Снизу