• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1259

medmax

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000
2) с верификацией и заморозкой счетов сделали абсолютно правильно, если бы не заморозка, то кто бы прошел верификацию? Все бы на нее положили... А так мотивация

конечно, правильно сделали. Только срок маленький :k-unsure:
Надо было заморозить и срок верификации установить не месяц, а два.
Чего волноваться?

И документов маловато требуют!
Почему не требуют отправить свидетельство о Рождении и дубликат ключей от квартиры?
 

adamus

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
1) всегда интересно смотреть на умозаключения о несостоятельности компаний и советы людям, которые управляют бизнесом с сотнями миллионами долларов от человека инвестировавшего 700$

2) с верификацией и заморозкой счетов сделали абсолютно правильно, если бы не заморозка, то кто бы прошел верификацию? Все бы на нее положили... А так мотивация :)

да конечно, все будет хорошо, если вы вложились в ммсис (в чем я лично сомневаюсь) могу предложить вам оставить свои средства и дальше, а лучше долейте еще 100%, мало ли может и мне копеечку выведут :) Удачных инвестиций.
 

str8

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
65
Реакции
100
Поинты
0.000
Реквизиты все взял из заявок на вывод...
У меня в реквизитах на вывод стоит мой идентификационный код и мой адрес, нужно ли это писать? Хочу все сразу правильно заполнить, чтоб не пересылать по сто раз.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, кто договор уже отправил!
Прислали файл написали, что надо внести собственноручно номер договора, фио, дату договора, платежные реквизиты, а также подпись поставить.
1. Все это вписывать от руки в распечатанный договор?
2. Где взять номер договора?
3. Дата договора - текущая дата?
4. Куда вносить платежные реквизиты?
5. Куда ставить подпись?

Если можно, дайте ссылку, если на этот вопрос уже отвечали. На 3000 страниц очень сложно найти. Если есть возможность, напишите в личном сообщении. Спасибо.
1. да
2. в чате
3. на 1-й странице пишите № договора от "дата". на последней текущая дата и подпись.
4. на отдельный лист
5. на каждом листе внизу + на последнем там где ФИО свое писать будете.

добавлено через 2 минуты
ИНН получателя и полный адрес получателя нужно вносить в реквизиты? Кто подскажет?

напишите те банковские реквизиты, которые обычно требуют при заявке на вывод. адрес можно не писать, т.к. вы его подтверждаете отдельными документами.
Тип карты: VISA
номер карты:
Срок действия карты:
Имя, фамилия (как указано на карте):
ФИО получателя:
Банк получателя:
Транзитный счет банка получателя:
Расчетный счет получателя:
ИНН получателя:
ОКПО банка:
МФО банка:

з.ы. когда пройду верификацию, то выложу шаблон.
 
Последнее редактирование:

Бурый медведь

Любитель
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
142
Реакции
11
Поинты
0.000
У меня в реквизитах на вывод стоит мой идентификационный код и мой адрес, нужно ли это писать? Хочу все сразу правильно заполнить, чтоб не пересылать по сто раз.

Я сам ещё документы не отправлял (нет возможности сделать скан), не знаю, о каком коде вы говорите, пишите всё, лишним не будет.
 

str8

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
65
Реакции
100
Поинты
0.000
4. на отдельный лист
Мне в чате сказали на последнем листе договора писать!

напишите те банковские реквизиты, которые обычно требуют при заявке на вывод. адрес можно не писать, т.к. вы его подтверждаете отдельными документами.
Спасибо! Так и напишу, смущает только мой идентификационный код, все свой писали?
 

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Мне в чате сказали на последнем листе договора писать!


Спасибо! Так и напишу, смущает только мой идентификационный код, все свой писали?

на последнем листе не хватит места. я просто создал еще один лист (с оформлением, как по всему договору) и там вписал реквизиты, подписав этот лист внизу.

я писал ИНН.
 

Kostoss

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
8
Реакции
43
Поинты
0.000
Официальная новость. "Бла-бла-бла, через месяц начнется процедура верификации, она будет заключаться в следующем... клиенты, которые не пройдут не смогут..., клиенты которые пройдут получат следующие преимущества. Обратите внимание в течении одного месяца Ваши заявки еще будут обрабатываться согласно существующего на данный момент регламента"
Вот Вам и мотивация.
Зачем? Чтобы еще получить месяц паники на этом форуме заранее до начала верификации? - все бы начали кричать, что это начало конца и бла-бла-бла. На этом форуме если посмотреть 500 страниц назад, то ММСИС предрекают смерть, если еще 500 страниц, то тоже смерть, еще 500 - ну вы поняли и так несколько лет :) ММСИС понимает, что из-за верификации будет отток клиентов, но лучше получить отток клиентов за меньший промежуток времени, чем за него же + еще месяц. Смотрите на это с точки зрения бизнеса, а не с точки зрения, себя как клиента.
И документов маловато требуют!
Почему не требуют отправить свидетельство о Рождении и дубликат ключей от квартиры?
а по делу что-нибудь скажете?
если вы вложились в ммсис (в чем я лично сомневаюсь)
Да, вложился. Уже больше года. Сумма 26000$. Также вложился и в форекс тренд, и пантеон. Я высказываюсь исключительно по фактом и без истерики. Например, всеми любимый форекс тренд один раз не зачислил мне платеж на ввод денег - так я полторы недели им звонил и переписывался, и кроме "если не зачислилось в автоматическом режиме, то значит вы не платили" ничего от ТП не мог получить - там роботы на телефоне и в тех поддержке похлеще, чем в ммсис (и это я им деньги отдал, а им проверить тупо лень) - спасибо админу форума форекс тренда, который все-таки решил мне помочь и нашел ошибку и зачислил посланные мною средства с пластика на их счет. Однако я все равно доволен форекс трендом (просто это маленький негативный опыт). Это я написал к вопросу о бизнес процессах - они у всех брокеров очень хреново реализованы. Но понятно дело, что тут хаять можно только ммсис :)
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
после методов которыми проводится процедура верификации отжимать процент рынка и подкупать блоггеров не надо будет :), для брокера с мировым именем подобные условия проведения верификации демонстрируют всю не состоятельность отдела логистики в целом. Не находите? Совмещение верификации с заморозкой выплат? я не могу забрать около 1000$ из которых 700$ лично вложенные средства. Не было бы заморозки счетов (основная причина паники), не было бы об этом и упоминаний в сети.

полностю согласен))) сам того же мнения
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
Мне в чате сказали на последнем листе договора писать!
А мне в обратном звонке сказали реквизиты писать на первой странице, сразу под номером договора. :/
 

medmax

Интересующийся
Регистрация
23.09.2013
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000
а по делу что-нибудь скажете?

я и сказал по делу.

Потому как, если ммсис решило бороться с мультиакками, то подобная верификация выглядит мягко говоря странно!
такое количество документов и такие запутанные схемы отправки и подтверждения ... зачем?!

Но, вот. если у ммсис проблемы с выплатами (ден. средствами), тогда эта верификация действительно необходима :i-yes:
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
А мне в обратном звонке сказали реквизиты писать на первой странице, сразу под номером договора. :/
о чудеса..
ммсису слабо что ли нормальный шаблон подготовить, делов на пол часа с перекурами
ps
я в конце договора написал, всю жизнь договора так готовил
 

Kostoss

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
8
Реакции
43
Поинты
0.000
после методов которыми проводится процедура верификации отжимать процент рынка и подкупать блоггеров не надо будет

полностю согласен))) сам того же мнения

По-моему, вы себе слабо представляете реальность и масштабы :) Соотношение масштаба деятельности ММСИС и их базу клиентов, с масштабом негатива, который выливается на этом форуме (где большая часть троллей) и вообще реальной аудитории, которая это видит :) это ветка для ммсис как маленький незаметный прыщик на теле человека :)
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
У них политика меняется каждый раз, кому письмо с документами заверенными нотариусом, кому без заверения, кому - заявка будет выполнена после предоставления документов, кому - после предоставления бумажных копий на Кипр.
Те кто первые проходили верификацию, требования были проще. Я вот держала заявку от 13/08 на вывод всего депо, а сегодня отменила и часть денег опять завела в ТОП20. надежда что хоть на Кипр не отправят, раз не все депо на вывод. После ответа СБ буду писать жалобы, о том что документы предоставлены, а вывод не производят. Документы отправила 18/08, жду СБ

Что тут не понятного, даже тех, кто отправил все сканы, слишком много для того, чтобы всем выплачивать, потому придумали тему с оригиналами на Кипр :_2:
 

NEL1978

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
92
Реакции
85
Поинты
0.000
ДЕНЬ 1. Всем доброго времени суток. С сегодняшнего дня попробую поучавствовать в шоу "Попробуй вывести деньги" из MMCIS. Предистория: вложился с момента старта TOP20 2.4 К$. Через год в феврале 2014 вывел 2,5 К$ на WM. В июле 2014 на Альфу 1,0 К$ (Итого выведено тело+% 3,5 К$). J Из остатка % - 4,83К$ сегодня заказал на WM выплату 1,0К$. Продолжение следует...
 
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго дня,

Люди добрые подскажите, кто знает, что находится по адресу:

33 Klimentos Street,
4th Floor, Office 401,
1061 Nicosia,
Cyprus

И где взять индекс этого адреса? Как туда доки отправлять? На Почте говорят срок доставки от месяца!!!

В курьерских службах, если с письменным подтверждением о получении цена вопроса от 2500 р!

Предлагаю:

1. Скинуться кому-нибудь на билетик до Кипра, пускай сгоняет и проверит что это вообще из себя представляет;

2. Найти родственников или друзей живущих на Кипре, пускай съездят проверят.

Гугл показывает какой то БАРАК по этому адресу...:k-unsure:
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
А срочной почтой за сколько дойдёт?
 
Сверху Снизу