• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1261

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
а на счет прища вы не правы,это единственый форум ,пускай он и проплачен конкурентами,на который идут люди после того как на официальном форуме не найдут ответы на вопросы, и увидев что все их сообщения подтираються а админ только отписываеться регламинтироваными сообщениями либо просто подтирая игнорит,также и в чате ответить не могут ,одни регламинтированые отписки
Все правильно.В чате мне ничего толком не ответили.На форуме ММСИС пост удалили,админ ответил дежурными фразами.
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Господа вопрос всем, через какие прокладки ваши деньги переодевались в ММСИС? у меня тока инфомаркет http://inf-market.ru/ фигурирует, но там должно быть еще
Пытаюсь заинтересовать прокуратуру и ФНС, но с одной прокладкой будет кисло.
смотрите письма, от посредников типа робокассы если зайти в ЛК там видно куда фактически ушли деньги.
Если заинтересуются, то ММСИС будет тяжко., пока думаю. Написал ЦРОФР с толстым намеком на нарушения действующего законодательства РФ, жду что проблеят. Инфомаркету (контора живая согласно выписки ЮГРЮЛ) заявил претензию о не оказании услуг и расторжении договора- молчат. (по почте (классической) отправлю вместе с заявой в овд, фнс и прокуратуру). Пока жду, т.к. понимаю если УД возбудят то денги нам вернут не скоро, если вообще вернут.

еще одна прокладка http://www.irt-consult.ru/
 

Lordwind

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
168
Реакции
91
Поинты
0.000
1) всегда интересно смотреть на умозаключения о несостоятельности компаний и советы людям, которые управляют бизнесом с сотнями миллионами долларов от человека инвестировавшего 700$

2) с верификацией и заморозкой счетов сделали абсолютно правильно, если бы не заморозка, то кто бы прошел верификацию? Все бы на нее положили... А так мотивация :)
1. понци это не бизнес
2. прогиб защитан
 

adamus

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
А какая ситуация? Все работает в штатном режиме - ну если не брать истерику на этом форуме.

В том то и проблема, что все на этом форуме :) Хотите я вам запишу видео с претензией? Хотите запишу с похвалами? А хотите я вам запишу видео, где я открою браузер, введу официальный адрес компании, мне загрузится сайт, и там всплывет окошко, что "Извините, компания окончила свою деятельность. Всем спасибо. До свидания. McBurger'у привет!". Могу в любом количестве и тех, и других. Только это никак не связано с реальностью.

что вы хотите сказать? что все люди которые недовольны и выкладывают претензии тролли? Громкое высказывание. Зачем вам это? Предлагаете сделать подложное видео, скрины, форумы с дискуссией, опыт есть? Очень смахиваете на пиар менеджера.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Сегодня отправил документы на верификацию на оба адреса ([email protected], [email protected]). Буду неделю ждать, что отпишут. Потом уже по обстоятельствам.
Кстати, в онлайне совсем мало клиентов компании. У меня четверо знакомых вложились, и ни один из них не сидят на форумах, и не отслеживают ситуацию. Они даже не слышали ни про проблемы с выводами, ни про верификацию. Один на днях заказал вывод 1К, получил на третий день вообще без проблем. У него депозит 10К.
У меня меньше 1К, но верификацию запросили. Так что действительно не всем предлагают верифицироваться.

Ваш приятель заказывал выплату для проверки в 10% - всего на малую часть депозита без учета прибыли, это они могут выплатить с расчетом на то, что с большей уверенностью скоро он вложит еще несколько тысяч и расскажет друзьям, что все платится. Вы вероятно выводили весь депозит с набежавшей прибылью, чтобы полностью выйти из проекта, так что Вам платить не нужно. Логика в MMCIS такая.
 
Последнее редактирование:

timyp64

Любитель
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
111
Реакции
46
Поинты
0.000

Сайты очень похожи содержанием. Видимо есть какой-то специальный шаблон в Джомале или в Вердпресс для таких контор.
 

adamus

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня отправил документы на верификацию на оба адреса Буду неделю ждать, что отпишут. Потом уже по обстоятельствам.
Кстати, в онлайне совсем мало клиентов компании. У меня четверо знакомых вложились, и ни один из них не сидят на форумах, и не отслеживают ситуацию. Они даже не слышали ни про проблемы с выводами, ни про верификацию. Один на днях заказал вывод 1К, получил на третий день вообще без проблем. У него депозит 10К.
У меня меньше 1К, но верификацию запросили. Так что действительно не всем предлагают верифицироваться.

это нормально, меня тоже не интерисовала эта тема пока я не получил письмо. поэтому большая часть людей пока еще не в курсе.
 

vamba

Интересующийся
Регистрация
20.08.2014
Сообщения
23
Реакции
20
Поинты
0.000
Я увидел начало конца, когда резко выросла популярность ммсиса в гугл трендах (не могу пока вставить ссылку). Лавинообразный рост клиентов плюс возросшие затраты на рекламу привели к нехватке средств на выплату процентов. В августе пошел поток на вывод, а денежков то и нету.
Мне повезло, вывел в июле 6 штук, деньги были срочно нужны. Остались 170 баксов процентов за июль, поставил в понедельник 120 на вывод, пока тишина.
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
жду вывода



как выведут сниму видео для сомнивающихся
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
проверил пока 4 прокладки
«Эксклюзивные Информационные Технологии» ИРТ Консалт Гранд Солюшенс и инфомаркет

как юрлицо они функциональны, но нашел интересную взаимосвязь, 3 конторы регистрируются в сентябре 2013 года примерно в одно время, но самое интересное - 3 конторы меняют состав учредителей в 14 году, две в июне, одна в апреле.

по выше указанным конторам (4)были у кого нибудь вводы, до апреля 14 года
 

Konovalov

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000
Вы мне прикажете ждать три дня, пока они ответят о проблемме,которая возникла не по моей вине.А потом еще три дня ?
Зачем делать верификацию через Ж..у ?

Согласен, верификация сделана на самом деле через Ж

добавлено через 3 минуты
Мне неделю уже обрабатывают и ВООБЩЕ никакого ответа, а тут еще узнал что на Кипр нужно отправлять, так это вообще ппц..
 
Последнее редактирование:

Rantie

Любитель
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
120
Реакции
87
Поинты
0.000
Друзья, я прошел верификацию, письмо о ней пришло мне одному из первых, при выводе всего депо - 20к. Сейчас половину депо мне уже вывели (10к) вторая заявка в обработке, пришлось отменить предыдущую, т.к. превышена сумма вывода на карту ТКС.
Что я отправлял:
1. Скан всего контракта (на 1-й странице от руки ставим номер и дату, можно уточнить в поддержке, на каждой странице внизу подпись, на последней странице впечатываем реквизиты и подпись/ФИО от руки);
2. Скан нотариально заверенного паспорта (сейчас я знаю приходят письма с требованием представить скан обычной копии);
3. Обычный скан заграна;
4. Обычный скан вод прав;
5. Обычный скан выписки из банка с указанием адреса регистрации (я представил из Альфа банка);
6. Селф фото с паспортом в руках.
Итого 13го августа я направил полный комплект сканов им на мыло и в понедельник мне пришло письмо о том что верификация пройдена.
тут же буквально через час перезвонила девушка оператор для подтверждения моих заявок. Одна из них уже исполнена, вчера упали деньги. Вторую пришлось отменить и подать заново, сейчас в обработке - жду.
А теперь мое имхо для чего это все устроили.
То что в компании проблемы с выводом стало понятно еще в начале лета, я ежедневно мониторю официальный форум и сразу заметил увеличивающееся количество отзывов о затягивании рассмотрения заявок на вывод. Далее - отмена начисления % на средства на лицевом счете, введение 3-х ступенчатой системы начисления прибыли - это все говорит о том, что что то не так, именно поэтому я поставил все депо на вывод в начале августа.
Что хотят добиться данной верификацией - ни для кого не секрет что многие недобросовестные товарищи умело пользовались беспрепятственной возможностью самостоятельно регистрировать реферальские аккаунты,Ю получая тем самым дополнительные 7% от реферальской прибыли. ИМХО именно против этих людей и нацелена процедура - не сможешь документально подтвердить что акк зареган на твое имя - денег не получишь.Там самым компания привлечет для себя доп средства и возможно просуществует еще какое то время.
Хотя сейчас складывается впечатление что с такой волной паники она может не справиться, поживем увидим.
Дело говорите. Не могли бы вы пожалуйста записать видео как пришли деньги (смс на телефоне, онлайн банк) и личный кабинет в ММСИС, используя мобильный телефон? Видео залить на Youtube и скинуть ссылку сюда.
Господа вопрос всем, через какие прокладки ваши деньги переодевались в ММСИС? у меня тока инфомаркет http://inf-market.ru/ фигурирует, но там должно быть еще
Пытаюсь заинтересовать прокуратуру и ФНС, но с одной прокладкой будет кисло.
смотрите письма, от посредников типа робокассы если зайти в ЛК там видно куда фактически ушли деньги.
http://www.emexb.ru/ - раньше через него пополнял
РЕКВИЗИТЫ Получателя:
Общество с ограниченной ответственностью "Имекс-Би"
115054, г. Москва, Стремянный пер., д. 14, стр. 1.
ОГРН: 5107746065280,
ИНН/КПП: 7705937701/770501001,
ОКПО: 69661092,
р/с: 40702810600000005528 в ВТБ 24 (ЗАО) г. Москва
К/С 30101810100000000716
БИК 044525716
Генеральный директор Мишин Д.С.

http://capital-work.ru/ - сейчас через него предлагается отправка

Итого уже 3:
http://inf-market.ru/
http://capital-work.ru/
http://www.emexb.ru/

Еще нашел на которые раньше лично не вводил-выводил, но сайты определенно из той же пачки:
http://www.confinconsultcenter.ru/
http://www.profit-consul.ru/ (кажется через него тоже вводил, очень знакомый сайт!)
http://financial-consulting.ru/
http://www.softmane.ru/

Причем домены зареганы на дровоп, Unverified, не знаю как они смогли это сделать...

domain: CAPITAL-WORK.RU
nserver: ns1.beget.ru.
nserver: ns2.beget.ru.
state: REGISTERED, DELEGATED, UNVERIFIED
org: "Capital Work", LTD
registrar: REGRU-REG-RIPN
admin-contact: http://www.reg.ru/whois/admin_contact
created: 2014.04.24
paid-till: 2015.04.24
free-date: 2015.05.25
source: TCI
Если заинтересуются, то ММСИС будет тяжко., пока думаю. Написал ЦРОФР с толстым намеком на нарушения действующего законодательства РФ, жду что проблеят.
Тяжко им не будет. ЦРОФР это контора MMCIS'a , вы им только фору даете отправкой каких-то данных, будут знать где подчищать следы!

Инфомаркету (контора живая согласно выписки ЮГРЮЛ) заявил претензию о не оказании услуг и расторжении договора- молчат. (по почте (классической) отправлю вместе с заявой в овд, фнс и прокуратуру). Пока жду, т.к. понимаю если УД возбудят то денги нам вернут не скоро, если вообще вернут.
Это тоже MMCIS...Смысл жаловаться на компанию в саму компанию? С тем же успехом можете им в онлайн чат писать... А вот собрать урлы и реквизиты всех прокладок было бы полезно для помощи следствию, хотя сомневаюсь что там деньги какие-то остались.
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
В стане MMCIS точно паника. Такого шквала спама от них и просьб дать денег не получал никогда. А тут за три дня получил три письма - каждый день по одному. Это уже перебор. В первом соблазняли 25$ за вклад, во втором - 50$, а сегодня пришло уже с просьбой хоть куда нибудь денег заслать - хоть в топку, хоть в ДУ, хоть самому поторговать предлагают, только бы денег дал :rolleyes:
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000

по Вашему списку, проверял только РФ
Имекс-Би - банкротство 06 03 14 - ликвидатор Мишин ДС (учредитель МИШИНА), в настоящие время этот же гражданин директор ирт консалт
КОНСОЛИДИРОВАННЫЙ ФИНАНСОВЫЙ КОНСАЛТИНГОВЫЙ ЦЕНТР - реквизиты на сайте указаны не свои, а банка, га юрл найдено ситуция котора жива, создана вкоце августа 13го года, в феврале 14го произведена смена учредителей
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Начался поиск получателей денег. Следующий шаг - сбор групп добровольцев для мести кондакову. Все скам ветки очень похожи друг на друга :)
 
Сверху Снизу