• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1263

Ольга Ландар

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Список необходимых можно и тут глянуть http://e-rentier.net/?p=57
В общем -то уже знаю о списке, сегодня взяла выписку из Альфа-Банка, быстро дали. Все остальное тоже не проблемы. Сейчас вот в чате у ммсис спрашиваю номер договора и дату. Думаете, отсылать без письма о списке? Наверное, так и сделаю. Вот только самого договора нет.
 

rjnhf

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
30
Реакции
18
Поинты
0.000
Про выводимые 5000 со счета дочери буду отписываться!
послали все доки на верификацию.....продолжение следует!
 

Ольга Ландар

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
В чате ммсис оператор написал дату договора - 2011 год, а я только в этом году зарегилась. Написала ему, жду, что ответит.
P.S. Уже дал с нормальной датой. Вышлите, кому не сложно договор. Заранее благодарю.
 
Последнее редактирование:

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Где то тут приметы скама тяжеловесов выкладывали... ддос тоже входит в их число.
Похоже присутствует. Форум тяжело ворочается последние дни...
 

Konovalov

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000
В общем -то уже знаю о списке, сегодня взяла выписку из Альфа-Банка, быстро дали. Все остальное тоже не проблемы. Сейчас вот в чате у ммсис спрашиваю номер договора и дату. Думаете, отсылать без письма о списке? Наверное, так и сделаю. Вот только самого договора нет.

Думаю, что стоит отправить не дожидаясь, быстрей время на обработку закончиться. Ну а договор тоже где-то надо бы достать, а то без него доки отправлять нет смысла.
 

sven77

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
49
Реакции
78
Поинты
0.000
На мое видео в ютубе,представитель Дмитрий стандартную отписку накатал:

Мой логин в компании sven777
 

ZiGoR

Интересующийся
Регистрация
29.04.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие еще документы подходят для подтверждения адреса проживания? Квитанции приходят не на мое имя и им они не нужны, в Сбербанке в выписке не указывается адрес прописки, а только ФИО и счет, опять им это не нужно...
 

Magistr-ip

Интересующийся
Регистрация
08.10.2013
Сообщения
51
Реакции
18
Поинты
0.000
просто я с его пароля зашла)))) Я его жена))) разве не понятно?

Нет. Зачем человек зарегистрировался 13.08 и не оставил ни одного сообщения, вместо этого посадил за комп другого человека, который внезапно вкурсе всей движухи. Может и нет никакого мужа? Если он не хочет писать на форуме, вам какой в этом интерес?
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Где то тут приметы скама тяжеловесов выкладывали... ддос тоже входит в их число.
Похоже присутствует. Форум тяжело ворочается последние дни...

А кстати да, неделю или две назад (т.е. когда все начиналось) кто-то ддосил пантеон, форекс-тренд и ммгп.
 

Addicted

Специалист
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
785
Реакции
213
Поинты
0.000
Когда Вы видите на том или ином сайте недружественные сообщения, или где-то в переписке вступили в контакт с человеком, который критикует ММСИС, Вы должны сразу для себя принять позицию, что это «оборотень» - пиарщик, и относиться к нему соответственно.
Это просто нечто. Все клиенты, которые недовольны тем, что не могут вывести СВОИ деньги из ММСИС — автоматически становятся "черными пиарщиками". Все, они теперь люди второго сорта - им можно даже и не выплачивать ничего, ведь они "работают на конкурентов", пусть там деньги получают.
 

Ольга Ландар

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Думаю, что стоит отправить не дожидаясь, быстрей время на обработку закончиться. Ну а договор тоже где-то надо бы достать, а то без него доки отправлять нет смысла.
Пожалуйста, коллеги по верификации, пришлите договор. Адрес дам в личку.:_91:
 

El Chapo Guzman

Любитель
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
19
Реакции
115
Поинты
0.000
Сообщение от Ольга Ландар Посмотреть сообщение
В общем -то уже знаю о списке, сегодня взяла выписку из Альфа-Банка, быстро дали. Все остальное тоже не проблемы. Сейчас вот в чате у ммсис спрашиваю номер договора и дату. Думаете, отсылать без письма о списке? Наверное, так и сделаю. Вот только самого договора нет.
https://yadi.sk/i/oAAYYUwcZw7dv оригинал договора из почты
перевел в ворд и внес реквизиты https://yadi.sk/d/9xkiN6P9a6fGV
 

rjnhf

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
30
Реакции
18
Поинты
0.000
Нет. Зачем человек зарегистрировался 13.08 и не оставил ни одного сообщения, вместо этого посадил за комп другого человека, который внезапно вкурсе всей движухи. Может и нет никакого мужа? Если он не хочет писать на форуме, вам какой в этом интерес?
Боже мой, что же вы все тут какие то недоверчивые...каких то тролей все ищете)))) Просто муж на работе а я дома - вот и читаю форум, чтобы быть в курсе)))))))))))))))
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
sven77, 107к баксов этим аферистам отдали? :_44:
 

rjnhf

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
30
Реакции
18
Поинты
0.000
Деньги то общие..семейные)))) Переживаем то оба!
 

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Тут кто то написал, дату легко исправить
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
отправил сегодня повторно документы на верификацию,буду каждый день отсылать пока не ответят))вчера вечером первый разотправил на оба адресса ни ответа ни превета пока))ждемс 3 суток ,и будемс жаловаться
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Боже мой, что же вы все тут какие то недоверчивые...каких то тролей все ищете)))) Просто муж на работе а я дома - вот и читаю форум, чтобы быть в курсе)))))))))))))))
пожалуйста пройдите процедуру верификации, для этого отправте:
1. фото с паспортом в руках
2. скан-копию паспорта всех страниц, где есть записи.

Это нормальная процедура на всех форумах и проходит под названием "знай своего собеседника". Мы всегда стремимся стать лучше для вас!
 
Сверху Снизу