• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1273

Dashkoff

Любитель
Регистрация
03.10.2013
Сообщения
49
Реакции
332
Поинты
0.000
лицензия и все документы есть - посмотрите на сайте. да и ЦРОФР это подтверждает. на счет. на счет поставщика ликвидности и банковского счета - так по-моему это нигде, ни у кого не разглашается. хз, но я еще не встречал такой инфы.

Вот это Вы заложили сейчас))
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Максим п, аналогично. 3 рабочих дня прошло - ни ответа, ни привета.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
А клиентура то у ммсис - специфическая.
больше половины - бывшие мммщики
они то уж точно будут врать до последнего. им не привыкать
 

Вложения

  • Клиентура ммсис.JPG
    Клиентура ммсис.JPG
    34.8 KB · Просмотры: 181

Lordwind

Любитель
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
168
Реакции
91
Поинты
0.000
у меня последняя сотка на выводе, но конечно я жду не денег, а красивой развязки этого триллера, 3й день подошел к концу, в пятницу меня или обвинят в попытке финансирования терроризма этими 100 баксами или будет просто немая сцена :)
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
в пятницу меня или обвинят в попытке финансирования терроризма этими 100 баксами или будет просто немая сцена
У компании случился тот самый отложенный стресс-тест
Сообщение от Инквизитор1
А самый лучший вариант,бродить по всем веткам,оттачивать своё мастерство в эпистолярном исскустве,строча бессодержательные Посты за Постом,и при этом самое Главное,не Инвестируя ни в один Проект)))
я инвестирую реальность а не воздушные проекты.
но там тоже есть пузыри и механика паники - схожая.
только в хайпах она укорененная. поэтому ее эффективнее быстро изучить


Цитата:
Сообщение от xag197911
На стрес тест намекаете?
стресс-тест это не сигнал уже а прямая проверка.
сигнал это другое. это то что видите только вы а остальные нет.
результаты стресс-теста - будут видеть все, конкретно вас это не спасет (если mmcis - афера)
это спасает вашу совесть (если она еще осталась) от воровства денег у будущих потеряшек !!!
 
Последнее редактирование:

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
вот и наступил конец этой истории, обсуждали почти 2 года(я об индексе 20)
 

David Arzumanyam

Любитель
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
171
Реакции
29
Поинты
0.000
Заказывал выплату в размере 2700$ 15 числа, сегодня пришло письмо с выводом
карту пока не проверял, т.к. карта - отца. Письмо следующего содержания:
"Зравствуйте, Давид Левонович!
Наша финансовая служба обработала Ваш запрос на вывод средств через mc_rub. Проверьте поступление денег.
С уважением, компания "FOREX MMCIS group".

Вечером если необходимо будет видео с письмом, единственное - доступа у меня в онлайн-сбербанк нету, т.к. карта еще раз повторю отца, а проживает он в другом городе.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
лицензия и все документы есть - посмотрите на сайте. да и ЦРОФР это подтверждает. на счет. на счет поставщика ликвидности и банковского счета - так по-моему это нигде, ни у кого не разглашается. хз, но я еще не встречал такой инфы.

Какая лицензия? Не смешите. Вы видать не вникали в сам процесс и не изучали его.
Советую прочитать:
_https://mmgp.com/showthread.php?t=122968&page=4
_http://forum.forex-investo.ru/index.php?/topic/3055-внимание-финансовая-пирамида-или-как-не-попас/
А потом делать выводы
 

74aa

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Чат перестал отвечать.
 
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
Ваша учетная запись уже верифицирована
Загрузки документов не требуется
Это написано на сайте mmcispartners.com, и эта верификация не имеет никакого отношения к той, которую проводят сейчас. У меня тоже пройдена эта верификация, но этого не достаточно.
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

dove

Новичок
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Диалог с поддержкой:


Вы: Т.е. пока с КИПРА мне не скажут что я верифицировался, то моих денег я даже в теории не увижу ? т.к. вывод не доступен.
Ирина Селезнева: Вы можете написать запрос в СБ с просьбой перенести процесс верификации, указав причину.

Так что, пишем в СБ слезную историю и забираем депо.

мысль о переносе верификации пришла мне одна из пер.. наверное все же одна из вторых, о чем и написал им 14 августа с просьбой перенести верефикацию так как срочно нуждаюсь в деньгах. ответа до сих пор не получил. писал на security-ru
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
да точно и на их форуме пиши, что хочешь, никто ничего не удаляет.
скорее всего и сайту на днях придет конец
Да нет,на сайте посты удаляют,мой удалили, сегодня общался с модератором форума.
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Сверху Снизу