MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1272

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Легкие Инвестиции, это пересылочный пункт на Кипре, от него документы пойдут в ммсис по-другому адресу, чтобы не палить его всем. писали же...

добавлено через 1 минуту
Легкие Инвестиции, ну можете пока не отправлять, вдруг верифицируют.
 
Последнее редактирование:

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
наверное эти инструкции столько раз выкладывали в сети, что они подумали, что все их уже давным давно выучили наизусть) :biggrin2:
Слегка раздолбал их написал про это. Что ответят будем ждать. также инфо написал как верифицируют на мани бокерс и на пайпал и других брокерах. Если захотят могу выслать инфу, предложил.:biggrin2:
 

krutoff

Любитель
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
171
Реакции
30
Поинты
0.000
Я тоже подготовил и отправил все документы на верификацию.
Получил авто-бот-ответ о 3 рабочих днях.
Пока буду ждать. Все равно предпринимать пока больше нечего.
 

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
регламенты все нарушены. 5 рабочих дней на вывод. 3 рабочих дня на верификацию и ответ из СБ.
Попытка общения со службой поддержки результата не принесла.
Вот теперь граждане инвесторы все стало на свои места.
СКАМ ММСИС наступил!
 

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
а кого посадили из гаммы за год.
а владимира фикса нашли ?
а из более древних скам-лохотронов ?

Калиниченко нашли, экстрадировали и посадили, но там он задел очень серьезных людей, а не пиломатериал...
По поводу принудительной верификации:
Если компания дружит с головой и клиентоориентирована, то она поступает следующим образом:
Делает компанию (например на Кипре), получает лицензию Кипрскую, начинает рекламиться в тех юрисдикциях где необходима лицензия.
Оффшор же никак не кошмарится, он как работал так и работает, верификация проходит реально избирательно и только в случае если деньги выводятся для перевода в Кипрскую компанию.
То есть нет никакой паники, народ как выводил из оффшорки бабло и заводил, так и продолжает это делать и задержки происходят только у тех, кто решил приобщиться к цивилизации, но без такой драконовской верификации, а так как положено по требованиям регулятора.
 
Последнее редактирование:

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
регламенты все нарушены. 5 рабочих дней на вывод. 3 рабочих дня на верификацию и ответ из СБ.
Попытка общения со службой поддержки результата не принесла.
Вот теперь граждане инвесторы все стало на свои места.
СКАМ ММСИС наступил!

так проверьте, может ваше письмо вообще не дошло до них? перешлите заново
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
А Вы у модераторов спросите, а то не поверите.

Я и без модераторов охотно верю.

добавлено через 1 минуту
так проверьте, может ваше письмо вообще не дошло до них? перешлите заново
И еще три дня подождите и так до тех пор пока сайт не закроется.
 
Последнее редактирование:

максим п

Новичок
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
223
Реакции
50
Поинты
0.000
Ничего себе мое сообщение в теме верификации на воруме весит уже более 20 минут. Это прогресс!!!) ник на форуме ragga31
так проверьте, может ваше письмо вообще не дошло до них? перешлите заново
проверено, продублировано. Ответа нет. Даже мой реф больше не выкладывает сообщения у себя на блоге. А он из первых пиарщиков ммсиски.

добавлено через 5 минут
А если создать тему претензий к ммсис, там скрины можно выкладывать?
Надо всем знакомым срочно сообщать, чтобы выводили из ммсиски и милки. Может хоть кому и повезет хоть часть вывести. Они же видно кидают кому-то. Мой реф -их парнер, ему выплатили. Скрин выкладывал.
 
Последнее редактирование:

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Диалог с поддержкой:

Интересует вопрос с верификацией аккаунтов. Сколько времени этот процесс занимает ?
Вы: от моменты высылки документов в СБ
Ирина Селезнева: Обработка документов по верификации занимает до 3х рабочих дней.
Вы: не более ?
Ирина Селезнева: Если все отправленные документы верно оформлены, то обработка займет до 3х рабочих дней.Если у отдела Службы безопасности возникнут вопросы, вы получите повторный запрос.
Вы: а куда надо отправлять оригиналы документов ? неужто и в самом деле на КИПР ? это как ?
Ирина Селезнева: После того,как Ваши документы будут проверены СБ, Вам придет письмо с указанием адреса, по которому необходимо отправить оригиналы.
Вы: а вывод средств будет доступен?
Ирина Селезнева: На время прохождения процесса верификации вывод средств недоступен.
Вы: Т.е. пока с КИПРА мне не скажут что я верифицировался, то моих денег я даже в теории не увижу ? т.к. вывод не доступен.
Ирина Селезнева: Вы можете написать запрос в СБ с просьбой перенести процесс верификации, указав причину.

Так что, пишем в СБ слезную историю и забираем депо.
 
Последнее редактирование:

Константин Мамчур

Специалист
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
239
Реакции
528
Поинты
0.000
А Юрий Григорьев и Luntik какая связь?
Это один человек
это он ? почему ему не надо через кипр верифицироваться ?
да это он , а через кипр и не нужно никому впервые слышу такое
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
на этот вопрос ответит время. тем не менее, от такого крупного брокера я не ожидаю подвоха, да и много чего и до этого говорили, а брокер работает уже больше 7 лет!
У БРОКЕРА всегда есть лицензия на брокерскую деятельность и поставщик ликвидности, а также банковский счет. Тут ничего этого нет, потому что эта компашка - не брокер, а пирамида.
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
да это он , а через кипр и не нужно никому впервые слышу такое
вы дурачка клеете ?

а это тогда к чему ?
Вы: а куда надо отправлять оригиналы документов ? неужто и в самом деле на КИПР ? это как ?
Ирина Селезнева: После того,как Ваши документы будут проверены СБ, Вам придет письмо с указанием адреса, по которому необходимо отправить оригиналы.
Вы: а вывод средств будет доступен?
Ирина Селезнева: На время прохождения процесса верификации вывод средств недоступен.
Вы: Т.е. пока с КИПРА мне не скажут что я верифицировался, то моих денег я даже в теории не увижу ? т.к. вывод не доступен.
Ирина Селезнева: Вы можете написать запрос в СБ с просьбой перенести процесс верификации, указав причину.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
это тогда к чему ?

Цитата:
Сообщение от ursal
Вы: а куда надо отправлять оригиналы документов ? неужто и в самом деле на КИПР ? это как ?
Ирина Селезнева: После того,как Ваши документы будут проверены СБ, Вам придет письмо с указанием адреса, по которому необходимо отправить оригиналы.
Вы: а вывод средств будет доступен?
Ирина Селезнева: На время прохождения процесса верификации вывод средств недоступен.
Вы: Т.е. пока с КИПРА мне не скажут что я верифицировался, то моих денег я даже в теории не увижу ? т.к. вывод не доступен.
Ирина Селезнева: Вы можете написать запрос в СБ с просьбой перенести процесс верификации, указав причину.
Да походу дела про Кипр утка, а девочки в чате не в курсе, вот и отписываются, что адрес вам СБ укажет, а какой там адрес, они ни сном ни духом
 

moneysave

Новичок
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
371
Реакции
33
Поинты
0.000
да это он , а через кипр и не нужно никому впервые слышу такое
вы дурачка клеете ?

а это тогда к чему ?
Вы: а куда надо отправлять оригиналы документов ? неужто и в самом деле на КИПР ? это как ?
Ирина Селезнева: После того,как Ваши документы будут проверены СБ, Вам придет письмо с указанием адреса, по которому необходимо отправить оригиналы.
Вы: а вывод средств будет доступен?
Ирина Селезнева: На время прохождения процесса верификации вывод средств недоступен.
Вы: Т.е. пока с КИПРА мне не скажут что я верифицировался, то моих денег я даже в теории не увижу ? т.к. вывод не доступен.
Ирина Селезнева: Вы можете написать запрос в СБ с просьбой перенести процесс верификации, указав причину.
Да походу дела про Кипр утка, а девочки в чате не в курсе, вот и отписываются, что адрес вам СБ укажет, а какой там адрес, они ни сном ни духом
так пусть срочно узнает. а то народ уже думает что скам.
паникует...
 

Oleg Andreev

Любитель
Регистрация
16.12.2013
Сообщения
120
Реакции
41
Поинты
0.000
лицензия и все документы есть - посмотрите на сайте. да и ЦРОФР это подтверждает. на счет. на счет поставщика ликвидности и банковского счета - так по-моему это нигде, ни у кого не разглашается. хз, но я еще не встречал такой инфы.
 
Сверху Снизу