• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1274

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Вчера подавал заявку на вывод с ММСИС и вчера же получил выплату, о чем и отписывался. Сегодня мне поступил звонок с киевского номера, консультант представилась консультантом ММСИС и уточнила поступление денег на мой счет.
Если скам, то зачем тогда было бы перезванивать и уточнять поступление средств? Нелогично же. Так что думаю вряд ли скам.
 

Ilya Vasenin

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
76
Реакции
32
Поинты
0.000
Мне только что пришла выплата - правда заказал всего 700 долларов. Вот скрин поступления на карту http://clip2net.com/s/iLJOQw
Пришло письмо на почту с просьбой проверить поступление средств.
http://clip2net.com/s/iLJVbs
 

dove

Новичок
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Вчера подавал заявку на вывод с ММСИС и вчера же получил выплату, о чем и отписывался. Сегодня мне поступил звонок с киевского номера, консультант представилась консультантом ММСИС и уточнила поступление денег на мой счет.
Если скам, то зачем тогда было бы перезванивать и уточнять поступление средств? Нелогично же. Так что думаю вряд ли скам.

если и не скам, с таким отношением скоро будет скам: ответов на письма нет, сканы висят по 10 дней, заявки проверяются от 5 дней
 

dove

Новичок
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
хе-хе офф форум все таки чистят, только что снесли пост investor-а по поводу зависших документов
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
хе-хе офф форум все таки чистят, только что снесли пост investor-а по поводу зависших документов

Ну пускай лучше чистят ( в пределах разумного) а то скамнет...
 

Ilya Vasenin

Интересующийся
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
76
Реакции
32
Поинты
0.000
Мне кажется нужно писать кто откуда. Может кто тут с Украины выводит или из-за границы т.д.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Все-таки нашел свободного оператора, спросил про то, почему мне до сих пор не прислали ответ по поводу верификации, все сроки вышли. Сказали, что они повторно передадут в запрос в СБ.
Думаю, что уже действительно все.
 

ursal

Специалист
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
436
Реакции
147
Поинты
0.000
Зашел на сайт, оператор в Он-лайне подключился в течении 15 сек. Все работает.
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
Смысла от этих специалистов в чате нет. Это просто куклы для отвода глаз, которые ничего ответить не могут и посылают писать письма в СБ... а там естественно полный игнор
 

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
На другой счет Новерно тоже н переведут деньги.Так можно было попробывать верефецированым деньги перевести,а они бы вывели ))
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
На вывод ставил 1800$.Скрины вроде как в этой теме запретили. Документы просят выслать именно на этот адрес,который был в письме.Интересно как верифицировали пишуших в теме без отправки документов?

запретили как я понимаю выставлять скрины выплат в первую очередь,про невыплаты не че не написано,но наверно если прошло дней 14 после заявки то тоже нужно видео,а то что заказали вывод можно и нужно выставлять
 
Сверху Снизу