• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 128

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Про котировки тут уже обсуждалось, возможность подделки у ММСИС есть, без знания механизмов работы брокеров вы их не увидите, профессиональным аферистам не составит сложности создать у неопытного клиента полную уверенность в реальной торговле.
а что по поводу того, что писал FX OPen NZ, про логи в ММСИСе "торговля велась"...Уже обратный ход дали, торговля всё-таки не веласm что-ли?:))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
Моё мнение по стейту, что я получил:
1) Торговля велась
...

добавлено через 3 минуты
полностью:
Моё мнение по стейту, что я получил:
1) Торговля велась роботами
2) Использовалось как минимум 2 рoбота, сначала гридер-усреднитель, потом трендовик
 
Последнее редактирование:

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
а что по поводу того, что писал FX OPen NZ, про логи в ММСИСе "торговля велась"...Уже обратный ход дали, торговля всё-таки не веласm что-ли?:))

добавлено через 2 минуты
Цитата:
...

добавлено через 3 минуты
полностью:

Смотрите, я получил стейт, по утвеждению отправителя с торговлей трейдера К. В стейте (на мой взгляд) видно, что сделки открывались роботом, вернее 2-мя разными роботами. Если меня спросят, была ли это ручная торговля, то я скажу, что на мой взгляд, это обычный советник.
Далее. Не имея доступов к серверу, трудно сказать, где "собака зарыта", но предполагаю, что большинство сделок на самом деле открывается НА СЕРВЕРЕ компании, что происходит с ними дальше - загадка, а учитывая уровень сайта, подготовки "инвесторов", контента на сайте...смею предположить, что никуда далее сервера ордера не уходят.. Возможно, весь "секрет" как раз таки в чудо-котировках и чудо-правиле о 10 минутах. Теоретически можно настроить фид так, чтобы определённый советник всегда зарабатывал, а те, кто поумнее "со стороны" попытаются также заработать, получат фигу в виде ограничения в 10 минут (это предположение). Рано или поздно произойдёт то, что и должно произойти и тогда мы узнаем всё технологию более детально.
 
Последнее редактирование модератором:

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Возможно, весь "секрет" как раз таки в чудо-котировках


открыл сегодня все сделки февраля , посмотрел цену открытия закрытия и время и все совпадает с вашими ценами с вашего же терминала , у вас получается тоже ЧУДО КОТИРОВКИ ?
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
открыл сегодня все сделки февраля , посмотрел цену открытия закрытия и время и все совпадает с вашими ценами с вашего же терминала , у вас получается тоже ЧУДО КОТИРОВКИ ?

Я не про разные цены:)
Я же сказал, что в отсуствие явного подлога, говорить о "трюках" можно обладая доступом на сервер.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
открыл сегодня все сделки февраля , посмотрел цену открытия закрытия и время и все совпадает с вашими ценами с вашего же терминала , у вас получается тоже ЧУДО КОТИРОВКИ ?

Причем здесь ЧУДО КОТИРОВКИ? По статистике 95 % трейдеров сливают. Зачем выводить их сделки на межбанк, если это может быть прибыль ДЦ.
Остальным 5 % трейдеров создаются условия, с помощью которых заработать вряд ли удастся.
Даже ТОП трейдеры попадают на ограничение по пипсовке. Но почему то на это закрываются глаза. Скажу больше, вполне вероятно, что ТОП трейдерам сделки редактируются в онлайн режиме. Да и учитывая их занятость, предположу что торгуют за них роботы.
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Причем здесь ЧУДО КОТИРОВКИ? По статистике 95 % трейдеров сливают. Зачем выводить их сделки на межбанк, если это может быть прибыль ДЦ.
Остальным 5 % трейдеров создаются условия, с помощью которых заработать вряд ли удастся.
Даже ТОП трейдеры попадают на ограничение по пипсовке. Но почему то на это закрываются глаза. Скажу больше, вполне вероятно, что ТОП трейдерам сделки редактируются в онлайн режиме. Да и учитывая их занятость, предположу что торгуют за них роботы.

правильно вы говорите , это лишь из области ВАШЕГО ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ , я вижу в своем терминале как сделки открываются и закрываются , естественно не все , но всё что видел совпадает со стейтом моего управляющего , и остальные сделки тоже , а то что в вашей подписи ДЦ просто рисует сделки и ни где их больше не увидишь кроме как на их сайте не дает ему плюсов , с управляющим не связаться тоже минус и еще много мелочей
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
правильно вы говорите , это лишь из области ВАШЕГО ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ , я вижу в своем терминале как сделки открываются и закрываются , естественно не все , но всё что видел совпадает со стейтом моего управляющего , и остальные сделки тоже , а то что в вашей подписи ДЦ просто рисует сделки и ни где их больше не увидишь кроме как на их сайте не дает ему плюсов , с управляющим не связаться тоже минус и еще много мелочей

А разве тяжело редактировать тогда, когда Вы не видите? Я конечно не работник брокера, но допустим бывает такое, когда связь обрывается... или могут сменить инвест.пароль, а потом вернуть обратно.
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
А разве тяжело редактировать тогда, когда Вы не видите? Я конечно не работник брокера, но допустим бывает такое, когда связь обрывается... или могут сменить инвест.пароль, а потом вернуть обратно.


это в вашей подписи брокер может рисовать сделки , тут все отображается в терминале , то есть по вшей фантазии получается что мой брокер отслеживает какие сделки я видел их они менять не будут а то что не видел то будут подгонять под нужные цены ? так по вашему получается ?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
это в вашей подписи брокер может рисовать сделки

В моей подписи брокер точно ковыряться не будет :wink2:


мой брокер отслеживает какие сделки я видел их они менять не будут а то что не видел то будут подгонять под нужные цены ?

Еще раз замечу, я не работник какого либо ДЦ, и не знаком с серверной частью МТ4. Точнее знаком по наслышке. В сети существует контент по этому поводу.
Но смотрите, я допустим Ваш управляющий, который действует по связке с ДЦ. Что мне, совместно с работниками ДЦ мешает сменить на 10 минут инвестпароль, нарисовать за эти 10 - 20 минут львиную долю профитных сделок, и снова поставить старый инвестпароль?
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Но смотрите, я допустим Ваш управляющий, который действует по связке с ДЦ. Что мне, совместно с работниками ДЦ мешает сменить на 10 минут инвестпароль, нарисовать за эти 10 - 20 минут львиную долю профитных сделок, и снова поставить старый инвестпароль?


еще раз повторю что это из области фантастики , то есть по вашим словам допустим вы мой управляющий сотрудничающий с ДЦ и вот вы говорите работникам ДЦ посмотрите пожалуйста какие сделки инвестор видел а какие нет , остальные мы типа дорисуем , и так получается по каждому клиенту , так как допустим я видел 4 из 10 открытых сделок , по вашему мнению остальные 6 они дорисуют , а если другой инвестор видел другие 6 сделок ,то они по вашей фантазии должны нарисовать 4 сделки которые он не видел , а в итоге стейты у нас совпадают , а инвесторов только у бережного 736 человек , и по вашему получается нужно всем подделать сделки
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
еще раз повторю что это из области фантастики , то есть по вашим словам допустим вы мой управляющий сотрудничающий с ДЦ и вот вы говорите работникам ДЦ посмотрите пожалуйста какие сделки инвестор видел а какие нет , остальные мы типа дорисуем , и так получается по каждому клиенту , так как допустим я видел 4 из 10 открытых сделок , по вашему мнению остальные 6 они дорисуют , а если другой инвестор видел другие 6 сделок ,то они по вашей фантазии должны нарисовать 4 сделки которые он не видел , а в итоге стейты у нас совпадают , а инвесторов только у бережного 736 человек , и по вашему получается нужно всем подделать сделки

А чего гадать. Можно открыть равнозначный счёт в другой компании и просто копировать сделки туда и посмотреть, что получится в итоге. Только не пропускайте ни одной сделки и открывайтеся (лучше копировщиком) в течение нескольких секунд:) . Зачем же вам делится частью прибыли, если всё в открыто доступе, такие гуру бесплатно дают возможность копировать их :)))
Повторю "признаки" которые,по моему мнению, являеются сигналом быть весьма осторожными:
1) Управляющий без истории торговли (успешной) в любой известной компании. Наталкивает на мысль, что либо нет опыта, либо торговля липовая и ДЦ карманный. Поверить, что человек не имеющий отношения к данному ДЦ и с опытом из всех компаний для депозита в миллионы выбрал именно эту...извините, я не могу.
2) Лайв торговля. Не знаю ни одного проф. трейдера, который выставит свою систему в режиме лайв. Это просто глупо.
3) Отсуствие информации о технологиях. Компания выплачивает прибыль на постоянной основе, значит заработок трейдеров не является проблемой...тогда как объяснить все ограничения на пипсовку...жалобы о конфискации профита? Логика простая, если заработок с оборота, то зачем ограничения, если заработок со слива...то с каких денег платятся проценты? К сожалению, представители эту ситуацию не объясняют.

Почему везде и всегда н все вопросы касательно всех подразделений компании отвечает один и тот же человек, который к тому же официально там не работает и не владеет (официально)? Наверное это вопрос риторический и все догадываются какой на него ответ.
Уже много раз писалось про подлоги на сайте, про гиперактивность "инвесторов" (классика МММ), про недобросовестную рекламу, отсуствие лицензий и так далее.
Я думаю, что сейчас у компании есть трудности, которые с каждым днём будут только усугублятся...имхо
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
А чего гадать. Можно открыть равнозначный счёт в другой компании и просто копировать сделки туда и посмотреть, что получится в итоге. Только не пропускайте ни одной сделки и открывайтеся (лучше копировщиком) в течение нескольких секунд . Зачем же вам делится частью прибыли, если всё в открыто доступе, такие гуру бесплатно дают возможность копировать их ))

я лучше отдам 20% управляющему чем буду сидеть сутками у монитора в ожидании открытия и закрытия сделки

добавлено через 1 минуту
1) Управляющий без истории торговли (успешной) в любой известной компании. Наталкивает на мысль, что либо нет опыта, либо торговля липовая и ДЦ карманный. Поверить, что человек не имеющий отношения к данному ДЦ и с опытом из всех компаний для депозита в миллионы выбрал именно эту...извините, я не могу.

историю своего управляющего можно наблюдать с 2009 года

добавлено через 2 минуты
2) Лайв торговля. Не знаю ни одного проф. трейдера, который выставит свою систему в режиме лайв. Это просто глупо

а инвестор и не видит на основании каких индикаторов принимаются решения

добавлено через 6 минут
отсуствие лицензий и так далее.

лицензию вашего ДЦ на вашем сайте я тоже не нашел

кто то тут высмеивал что якобы в MMCIS дают бесплатно терминал , а у вас я смотрю бесплатно демо счета раздают
Я думаю, что сейчас у компании есть трудности, которые с каждым днём будут только усугублятся...имхо


о каких трудностях вы говорите ?
у вас по моему тоже дела не особо раз вы открываете счет от 1$ наверно с кешом беда и вы мелкими суммами окучиваете трейдеров
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
я лучше отдам 20% управляющему чем буду сидеть сутками у монитора в ожидании открытия и закрытия сделки
Вам же посоветовали воспользоваться копировщиком, тогда нет необходимости "сутками сидеть у монитора".
а инвестор и не видит на основании каких индикаторов принимаются решения
Зато он бесплатно может лицезреть открытие сделок МЕГА-трейдером, что согласитесь уже не мало.
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Зато он бесплатно может лицезреть открытие сделок МЕГА-трейдером, что согласитесь уже не мало.

почему бесплатно то ? я за эту работу и возможность посмотреть плачу 20%

добавлено через 3 минуты
Вам же посоветовали воспользоваться копировщиком, тогда нет необходимости "сутками сидеть у монитора".


ну а если про данный копировщик узнает ДЦ , думаю не всем бы понравилось такое бесплатное копирование , так что я лучше 20% отдам и буду спокойно дальше заниматься своими делами
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
почему бесплатно то ? я за эту работу и возможность посмотреть плачу 20%
Согласен, не бесплатно. А что вам мешает тогда продавать торговые сигналы? На Zulu были бы в Топе трейдеров и имели бы гораздо больше, чем с самой торговли:thumbsup:!!!
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Согласен, не бесплатно. А что вам мешает тогда продавать торговые сигналы? На Zulu были бы в Топе трейдеров и имели бы гораздо больше, чем с самой торговли!!

как это делается я не вдавался в подробности , если вы считаете что таким способом можно зарабатывать может сделаете депозит и осуществите свою мечту , мне такой способ не подходит
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
если вы считаете что таким способом можно зарабатывать может сделаете депозит и осуществите свою мечту
Вы предлагаете вложить в ММСИС 10К? Нет спасибо, я сам лучше поторгую.:wink2:
 

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000
я лучше отдам 20% управляющему чем буду сидеть сутками у монитора в ожидании открытия и закрытия сделки

А я нет, если есть возможность, то с удовольствием заработаю дополнительные 20% (возможно я недостаточно богат). Тут вопрос в другом, а именно в том, что имея прибыльную систему нет никакого смысла давать возможность зарабатывать копируя её совершенно бесплатно.


историю своего управляющего можно наблюдать с 2009 года
В Альпари, Дукаскопи, FXCM, GFT? в независимости таких компаний никто не сомневается.


а инвестор и не видит на основании каких индикаторов принимаются решения
А зачем, если можно копировать? Там же не очень много сделок. Заводите 10К под управление, открываете 100К счёт в Альпари и забираете +20% каждый месяц.


ицензию вашего ДЦ на вашем сайте я тоже не нашел

Вы плохо смотрели. Более того, она у нас не одна.


о каких трудностях вы говорите ?
у вас по моему тоже дела не особо раз вы открываете счет от 1$ наверно с кешом беда и вы мелкими суммами окучиваете трейдеров


1$ на Микро у нас было с первого дня существования Компании. У нас как раз таки всё в порядке. Никакого заговора со стороны "старых игроков" и правительства :)))
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Вам же посоветовали воспользоваться копировщиком
Поищите здесь в теме. По-моему, в прошлом году кто-то ставил копировщика в Альпари, но потом Альпари заблокировала счет. Я искал, но не нашел.
 
Сверху Снизу