• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 129

FXOpen

Специалист
Регистрация
30.09.2009
Сообщения
756
Реакции
517
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Поищите здесь в теме. По-моему, в прошлом году кто-то ставил копировщика в Альпари, но потом Альпари заблокировала счет. Я искал, но не нашел.

Виталий89, пробовал. Но вроде отписался что быстро Альпари заблокировали. Но до сих пор никто из реальных инвесторов не умудрился установить копировальщик на счет в другого брокера и самое главное замониторить этот счет.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
Давайте в любой другой компании на выбор, и публично.
Связывайтесь с представителями компании и решайте с ними данный вопрос.
Можете даже с Кондаковым пообщаться по поводу ДУ. Говорят (в частности, он сам), с крупными инвесторами работает у любого брокера (например, в МИГ-банке). Откройте у себя счет на миллион и предложите ему в управление :)
Вот и позабавимся публично. Прибыль, если таковая будет, направите в какой-нибудь детский дом.
А чем Альпари не подходит? Вы подозреваете связь ММСИС с Альпари?
 
Последнее редактирование:

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Но смотрите, я допустим Ваш управляющий, который действует по связке с ДЦ. Что мне, совместно с работниками ДЦ мешает сменить на 10 минут инвестпароль, нарисовать за эти 10 - 20 минут львиную долю профитных сделок, и снова поставить старый инвестпароль?
Связь в терминале оборвётся, да вы и не можете знать какие сделки я видел, а какие нет. Тем более я знаю какие сделки на данные момент открыты, ка вы тогда будете раруливать ситуацию, если тупо удалите эту лоссовую сделку - явный подлог, все аметят, что сделка исчезла, такового ещё ни разу не было!:))У Вас как с математикой? - Почему бы, напротив, не предположить, что все трейдеры там нормально работают, что мешать идти от противного?:))

добавлено через 8 минут
Откройте у себя счет на миллион и предложите ему в управление
не получится, у FX OPEN максимальный КУ в ТОП-10 это 15000$, а есть и 1500$ - и это в топе!:)) Это сколько инвесторов и трейдеров обобрать приёдтся, чтобы на 1 счёт завести.:))

добавлено через 9 минут
Но до сих пор никто из реальных инвесторов не умудрился установить копировальщик на счет в другого брокера и самое главное замониторить этот счет.
а смысл - мне например это неинтересно абсолютно.

добавлено через 12 минут
тогда как объяснить все ограничения на пипсовку...жалобы о конфискации профита
ограничений на пипсовку нет! - читайте регамент, счёт FX Active. Конфискации профита - где они?:))единственных здесь было 2 горе-трейдера, нарушивших старый регламент, которые ушли с форума, при этом отписавшись, что все вопросы порешили с компанией.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Тем более я знаю какие сделки на данные момент открыты, ка вы тогда будете раруливать ситуацию, если тупо удалите эту лоссовую сделку - явный подлог, все аметят, что сделка исчезла, такового ещё ни разу не было
Зачем удалять лоссовую позицию? Можно открыть/нарисовать две-три новые позы либо увеличить лотность. Имхо
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Почему везде и всегда н все вопросы касательно всех подразделений компании отвечает один и тот же человек
Да ладно, не придумывайте,:)) отвечают разные люди, которым просто интересно почитать, что ещё нового придумают конкуренты. Есть многие инвесторы, кто давно уже убедились, что здесь собрались противники-хайпермены, которым нужно просто поприсутствовать, пусть и совсем не в теме!:)),- но мнят знающих из себя, просто блеснуть рефками им нужно, напомнить про себя - и это смешно, заняться им нечем что-ли больше?))Здесь многие инвесторы уже давно не сидят, просто убедившись, что противоположное мнение куплено, и их тупо банят регулярно, вот и вопрос, зачем здесь появляться, всё равно инакомыслящих г.ом поливают.:))Вам самим-то, что в своей ветке не сидится, свой NZ-проект без всякой регуляции за 100$ не рекламировть? кстати, ещё вопрос, почему вы считаете, что все здесь чудо-трейдеры?- бывают же и просадки и у них, просто торгуют системно и профитно. Почему не нападаете на трейдеров с других площадок поясните, на FT же тоже есть чудо-трейдеры, но они у вас рефлекс не вызывают.:))или по-вашему трейдеры торгуют профитно на форексе - это уже криминал и их надо срочно сливать, профессиональные привычки сказываются на ваших счетах ММ?:))

добавлено через 1 минуту
Зачем удалять лоссовую позицию? Можно открыть/нарисовать две-три новые позы либо увеличить лотность. Имхо
а как нарисовать, инвесторы же бдят открытые позиции! - как рисовать-то будете. я знаю на каких уровнях вы е открыли, и вижу тренд, могу с терминалом другого брокера сверить:))

MOD: Специально для "инакомыслящих" выделил текст, за который был выдан 1 балл с формулировкой "троллинг", хотя в принципе можно было бы и 2 балла за клевету дать + опять же публичное обсуждение действий модераторов. Полный набор нарушений правил форума, но мы с упорством рассказываем, что банят за инакомыслие.
 
Последнее редактирование модератором:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Здесь многие инвесторы уже давно не сидят, просто убедившись, что противоположное мнение куплено, и их тупо банят регулярно, вот и вопрос, зачем здесь появляться, всё равно инакомыслящих г.ом поливают.)

Странно, Вы сами что забыли в этом "гадюшнике"?


а как нарисовать, инвесторы же бдят открытые позиции! - как рисовать-то будете. я знаю на каких уровнях вы е открыли, и вижу тренд, могу с терминалом другого брокера сверить)
Я сделал всего лишь предположение. Я не учредители ММСИС, я не знаю как они это делают. Напомню, что на фондовом рынке Украины, который в отличии от форекса регулируется, махинации регулятором быстро были обнаружены.

Так же ММСИСЫ были обнаружены в других махинациях: с офисом, лицензиями, ну и конечно с сапортоп. Интересно, почему инвесторы проспали эту информацию? Их ведь деньги на кону, а они ведут себя как маменькие сынки богатых родителей, швыряя деньгами без какого то анализа.

Вот и получается. На фондовом рынке ММСИС всех обманули. С офисами и саппортом ММСИС всех обмануло, а в ДУ на форексе они и чистые и прозрачные. Не верю!!!
 
Последнее редактирование:

SCORPIOfx

Специалист
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
729
Реакции
396
Поинты
0.020
Связывайтесь с представителями компании и решайте с ними данный вопрос.
Можете даже с Кондаковым пообщаться по поводу ДУ. Говорят (в частности, он сам), с крупными инвесторами работает у любого брокера (например, в МИГ-банке). Откройте у себя счет на миллион и предложите ему в управление :)
Вот и позабавимся публично. Прибыль, если таковая будет, направите в какой-нибудь детский дом.
А чем Альпари не подходит? Вы подозреваете связь ММСИС с Альпари?
http://www.youtube.com/watch?v=ktcRzb-Cofs&feature=share&list=PLjidBZfCoqrDnSpuZnCqzn5JEM3uoMfr7


Спасибо, давно так не ржал:lol:
Посмотрите с 50 секунды.
Сейчас я открою сделку на 100 долларов. И открывает объем 100 лотов.
Уважаемые аналитики MMCIS, объясните Кондакову, что объем в лотах отображается, а не в долларах :wink2:
 
Последнее редактирование:

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Сейчас я открою сделку на 100 долларов. И открывает объем 100 лотов.
Оговорка, что здесь такого страшного? Естественно, не на 100$ открывается. Сомневаетесь в открытом счёте Миг-Банка?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Оговорка, что здесь такого страшного? Естественно, не на 100$ открывается. Сомневаетесь в открытом счёте Миг-Банка?

Оговорка по Фрейду? :rolleyes:

Что то много оговорок с его уст звучит. Ну не тянет он на должность финансового Гуру :l-1no:


Ссылка на первоисточник: _http://forum.ux.ua/viewtopic.asp?p=33636#33636
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Оговорка по Фрейду? :rolleyes:

Что то много оговорок с его уст звучит. Ну не тянет он на должность финансового Гуру :l-1no:


Ссылка на первоисточник: _http://forum.ux.ua/viewtopic.asp?p=33636#33636

ну вот зачем вы так делаете ? просто объясните мне , вырываете часть текста а потом над этим смеетесь , самому то потом не стремно что сами же в лужу и пукнули ? кто пойдет по ссылке и прочитает весь текст полностью поймут о чем речь , тем кому действительно это интересно почитайте весь текст http://kondakov.org/saving_control_forex.html
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
А xag197911 то тут при чем? И не ему одному такие оговорки кажутся странными. Вы перейдите по ссылке в посте и почитайте, скольким людям еще.
А есть еще и другие видео, где мессия от ммсис вещает. И При этом сам ржет и наверно думает - "вот это я гоню" ).
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
А xag197911 то тут при чем? И не ему одному такие оговорки кажутся странными. Вы перейдите по ссылке в посте и почитайте, скольким людям еще.

Ага, звездные оговорки, вот нашел статью еще одного эксперта, которому тоже ММСИС показалась пирамидой. Еще одна крылатая фраза Кондакова выделена мной.


15 октября 2012, 14:59

На фондовом рынке появилась пирамида

Фондовый рынок в очередной раз сотрясается. И это не введение запрета на заключение сделок со стороны НКЦБФР, или неожиданная инициатива одного из депутатов по монополизации рынка расчетов. На этот раз, удар наносится с тыла. Компания, получившая год назад широкий набор лицензий по работе с ценными бумагами, и работающая под известным брендом рынка Forex, начала масштабную рекламную кампанию. Размер ее бюджета, один из торговцев, оценил так: «все брокеры и “Украинская биржа” вместе взятые столько в год не тратили на рекламу как они». Пир во время чумы, да и только.

Дерзость «дебютантов» удивляет – парень с «пластилиновыми» волосами и улыбкой «американской мечты», уверяет всех в реальности получения дохода в размере 100%. И это в то время как рынок год штормит, а клиентов компаний тошнит! При этом вложения в данный «проект» абсолютно надежны – согласно рекламе они чуть ли не гарантируются самой НКЦБФР. Если бы я знал, что комиссия все гарантирует, то давно бы и сам начал покупать ценные бумаги. Думаю, регулятор не знает еще об одной вещи. Глава НКЦБФР, как и все думает, что это комиссия положила начало программы развития фондового рынка. А нет. «Я дал старт программе по развитию фондового рынка», — сообщил у себя на странице в ЖЖ управляющий трейдер этой компании. Вот на кого нужно равняться, товарищи!

Опасения вызывает не то, что компания может перевести клиентов с бьющегося в конвульсиях фондового рынка, на рентабельный для себя рынок Forex, а последствия ее работы. Ни для кого не секрет, что пытаясь выжить некоторые брокеры, и сами грешат переходом «на темную сторону», предлагая клиентам услуги по торговле на Forex. Все бояться, что компания просто «кинет» народ. А это вобьет последний гвоздь в рынок акций, и первый в планы правительства по продаже населению казначейских облигаций.

Почему кинет? Потому, что других вариантов вообщем то и нет. Согласно договору, опубликованному на сайте этой организации деньги, идут в доверительное управление компании. То есть вариант с Forex отпадает. Дальше, они декларируют вложения в акции IT-сектора. Из всего многообразия акций на бирже ПФТС, из трех бумаг IT-сектора известно только об «Укртелекоме». С начала года бумага упала в цене на 49%. Естественно, что даже эта «фишка» не входит в список наиболее торгуемых акций на бирже. Взяв средний объем торгов акциями на ПФТС в 5 млн грн, и вычленив из этой цифры сделки по тому же «Укртелекому», получим вопрос: как можно отбить миллионную рекламную кампанию, даже если брать с каждой сделки по 200 гривен, и еще по 15% с дохода?

Можно. В истории много случаев, когда компания хорошо зарабатывала и при этом выплачивала клиентам большие проценты. Последнее, что вспомнилось: Madoff Investment Securities известного на весь мир Бернарда Мейдоффа. Его работа сводилась к тому, чтобы выплачивать деньги старым инвесторам, за счет «инвестирования» новыми. Убытки от его 20-ти летней деятельности составили около $65 млрд. Мистеру Мейдоффу осталось томится в тюрьме каких то 147 лет.

Что имеем мы. Регулятору нечего предъявить компании – норма позволяющая применить санкцию за не согласование рекламы вступит в силу через 2,5 месяца. Единственное, что удалось сделать это заставить, изменить рекламу, убрав упоминание о реальности получения 100% годовых. Да и то только на уровне саморегулирующей организации (СРО), хотя это и не входит в ее прямые обязанности. Но даже если компанию и лишат лицензии на торговлю, то решение СРО можно легко обжаловать в суде. Так, что тут как говорят «без регулятора не обойтись».

Источник


А есть еще и другие видео, где мессия от ммсис вещает. И При этом сам ржет и наверно думает - "вот это я гоню" ).

Можете ссылку дать на это занимательное видео? :rolleyes:
 

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,878
Поинты
26.800
Спасибо за видео. Впечатлений море!:appl: Лично у меня создалось чёткое понимание того, что Кондаков не может являться идейным вдохновителем ММСИС, который ответственен за разработку бизнес-модели компании. Он для этого слишком глуп. Думаю этим занимаются совсем другие люди, которые может даже официально никак не причастны к ММСИС.
P.S. А вообще он так прикольно надувал "пузырь" фондового рынка.:d-thumbup: Прямо идеальное общество: акции всегда вверх, покупай в любой момент, всё равно будешь в прибыли.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Наслаждайтесь. Я ржал вместе с Костей по ходу сюжета

http://www.youtube.com/watch?v=d9EK-XIt10I&list=PLjidBZfCoqrDnSpuZnCqzn5JEM3uoMfr7

Паршивое видео. Мне не понравилось. Отвратно выступил.:l-3thumbdown::l-3thumbdown::l-3thumbdown:

А за что ему в церкви дали орден? Дааа, батюшки тоже долю имеют от крутого обмана MMCIS. Церковь это не духовность, это бизнесс!!!

Просмотрев несколько видео с его участием, вывод напрашивается один. Либо он имбицыл, либо он очень умен! А что из двух правда, покажет время. А чего вдруг Пинтосевич с ним тусить начал?
 
Последнее редактирование:

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
Ага, звездные оговорки, вот нашел статью еще одного эксперта, которому тоже ММСИС показалась пирамидой. Еще одна крылатая фраза Кондакова выделена мной.

зачем вы опять делаете подмену понятий между FOREX MMCIS group и mmcis-investment .у вас тоже постоянно оговорки .по вашей логике получается ВЫ мошейнник
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
В теории кризис должен случиться еще через 3-5 лет. Как мы наблюдали по истории. 91 год. 98 год. 2008 г. Пока MMCIS как бельмо на глазах. А мы знаем что люди делятся на две категории. Продавцы и покупатели. Кому то выгоден пиар MMCIS кому то нет. Если Кондаков призывает всех Украинцев вкладываться в акции, значит он что то от этого имеет. Или же он истинный патриот страны и хочет сделать из нее процветающее государство. Что на вряд ли, ему могут просто не позволить это сделать. Сами знаем КТО!!! Предположу что, пока есть еще года 2-3 чтобы отбить деньги вложенные в MMCIS ну а там посмотрим, что к чему.:thumbsup: конда останется только прибыль работать.:money: Судя по СМИ украинским, он очень популярен. И уж если что не чисто, МИНФИН, Налоговая, уж точно бы уже их контору проверили на достоверность. Ну а если они сидят и ничего не предпринимают, значит: либо в доле, либо все чин чинарем. Не правда ли!!!???:cool0000::cool0000::cool0000::money2:
 
Последнее редактирование:

Антон Двачев

Интересующийся
Регистрация
26.06.2012
Сообщения
5
Реакции
15
Поинты
0.000
Откройте у себя счет на миллион и предложите ему в управление
Вот и позабавимся публично. Прибыль, если таковая будет, направите в какой-нибудь детский дом.
А чем Альпари не подходит? Вы подозреваете связь ММСИС с Альпари?
You Tube
__________________

Господа, я чего-то не понимаю? Это нормально, что счет в MIG Bank на миллион с лишним числится как MINI? (Посмотрите заголовок терминала на видео из цитаты #2628)
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Видео, конечно,уписаться можно.Если бы оно существовало 2 года назад, то может быть и не вложился бы))Уж больно лоховато смотрится Костя.
Но уже как то поздно, деньги свои вернул уже давно. Сейчас лежит там, что они сами и заработали. Платят последнее время со скрипом,запрашивали доп документы , сакны паспорта, карт,с которых заводились средства, скрин киви кошелька.
Кстати, вот вы тут все гоните на них, а они не так много приносят по ДУ, что бы считать их мошенниками 3-7% в месяц -это меньше гаммы и владимира фх, но их чего то не чмарит никто.
Кто из вас, здесь присутствующих туда вкладывался и кого кинули? Не на торговле а на ДУ?Есть такие?
 
Сверху Снизу