• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1289

piyotre

Интересующийся
Регистрация
30.03.2014
Сообщения
11
Реакции
3
Поинты
0.000
Господа, я тут несколько страниц назад заявлял о СКАМЕ Милки. Так вот: опубликовал комментарий на странице ВК Милл-трейд, г-жа Афанасьева обещала помочь и выплата пришла через час, только что. Так что пока милка платит. Тут два варианта возможно: либо милку смоет волной ММСИС через пару дней, либо это проект ММСИС, который прекратив свои обязательства по выплатам сейчас ждет, что все понесут свои деньги в Милл-трейд, которому "все нипочем", чтобы соскамить и его вскоре. Я так думаю!
 

YriyC

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже писал, что у меня заблокировали карту MoneyPolo. Выяснилось, что я не заполнил форму KYC, я её заполнил и отослал, сегодня пришел ответ, что я не указал причину открытия счета( хотя я указал там, что причина "специальная"). Сегодня опять отправил эту форму. В личном кабинете заявка на вывод MoneyPolo висит с 07.08.14, но карта заблокирована и когда решится не понятно.
У жены пришел запрос на верификацию, сегодня четвертый день после получения СБ её документов- молчат. Жене вывели на карту Сбера вчера 2750 дол., но основная сумма висит в заявке.
Мне пришлось остальные заявки на MoneyPolo отменить и заказать на карту Сбера.
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Только что упали реферальские на счет :) странное поведение для компании, которая хочет закрыться :biggrin2: Все, наверное, потому, что она просто не закрывается :)

Надо иногда включать мозг - поведение вполне понятно. До последнего платить рефоводам, чтобы они привлекали буратин.
 

Nexus Polaris

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
1,067
Реакции
169
Поинты
0.010
Народ, кто знает при верификации в других компаниях, имеющих Евро-лицензию, требуют ли нотариально заверенный подлиник паспорта ? А то этот пункт больше всего напрягает.

Прежде всего подумайте, какое отношение к Евролицензии может иметь компания, зарегистррованная в банановой республике, и не имеющая не то чтобы регулятора, но даже и банковского счета?
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450

Максим Струценко

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
21
Реакции
69
Поинты
0.000
Вопрос Нексусу. Внесен в твой список защитников ммсис...Так значит я людей заманивал в ммсис? И как я это делал? Где моя ссылка? Единственно что делал так это фото и видеофакты выкладывал. И защищал от таких как ты нормальную компанию, которая не хуже и не лучше остальных. Но которую постоянно пытаются мокнуть в ..рьмо.
 
Последнее редактирование:

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Максим Струценко

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
21
Реакции
69
Поинты
0.000
Я заказывал карту, уже открылся счет в компании и возможен вывод на мани поло, но физически ее не получил. Есть варианты вывода на карту? И куда после этого можно переслать деньги? Скажем на ВМ?

Сначала карту надо активировать с помощью мастерпина, который надо придумать в личном кабинете маниполо. Придумываете сначала пин.Получаете карту на руки, активируете. После этого можно выводить на нее деньги. Мастерпин это 4 любые цифры. Куда можно переводить - сам пока не знаю. Через две недели получу свою карту.
 
Последнее редактирование:

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Так значит я людей заманивал в ммсис? И как я это делал? Где моя ссылка? Единственно что делал так жто фото и видео факты выкладывал. И защищал от таких как ты нормальную компанию, которая не хуже и не лучше остальных. Но которую постоянно пытаются мокнуть в ..рьмо.

А кто сейчас из реальных инвесторов подают претензии в специальной ветке, они тоже пытаются компанию мокнуть в ..рьмо? Ммкис лидер мирового уровня среди брокеров по числу претензий. А реальных инвесторов, которые хотят получить свои кровные, и ничего больше сравняли с троллями, адептами конкурентов. Вы почитайте как мощно защищают компанию в комментариях на ютубе. При этом многие здесь могут убедится, что компания не платит. И это факт!

Если ммкис все же кинула всех, что мы видим сейчас, то ее макали туда справедливо, не так ли? :rolleyes:
 

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
рядом с номером договора напиши от и ставь дату,в конце договора ставь текущую дату

И на последней странице вручную написать реквизиты банковсого счёта и номер киви?И ещё вопрос фото с паспортом и остальные документы на один адрес СБ высылать или на разные?
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
И на последней странице вручную написать реквизиты банковсого счёта и номер киви?И ещё вопрос фото с паспортом и остальные документы на один адрес СБ высылать или на разные?

да реквизиты в конце,я выслал все на оба адресса что бы не заморачиваться,ответа пока нет,завтра закончится 3 дневный регламент
 

Максим Струценко

Интересующийся
Регистрация
25.12.2013
Сообщения
21
Реакции
69
Поинты
0.000
А кто сейчас из реальных инвесторов подают претензии в специальной ветке, они тоже пытаются компанию мокнуть в ..рьмо? Ммкис лидер мирового уровня среди брокеров по числу претензий. А реальных инвесторов, которые хотят получить свои кровные, и ничего больше сравняли с троллями, адептами конкурентов. Вы почитайте как мощно защищают компанию в комментариях на ютубе. При этом многие здесь могут убедится, что компания не платит. И это факт!

Если ммкис все же кинула всех, что мы видим сейчас, то ее макали туда справедливо, не так ли? :rolleyes:
Ммкис может и кинула кого-то, ммсис никого не кидала. Паникеры восстали и что -то пытаются доказать, хотя ни контракт распечатать не могут, ни сосканировать, потому что руки кривые. Вы Евгений, сплошной бр.д несете. И это факт!
Здесь форум прямых конкурентов Ммсис, и ни в чем здесь поэтому убедиться нельзя, предвзятость во всем сквозит. И это факт.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
У кого есть знакомые в СМИ? Потенциально хороший материал назревает. Когда МММ была в шатком положении даже по ОРТ показывали, после чего окончательно рухнуло.

Основная масса как я понял в оффлайне сидит, не читает интернет и смотрит телевизор, узнают обо всем только из тв.
 
Последнее редактирование:

Faraon20

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
17
Реакции
12
Поинты
0.000
Тоже отправлял сканы документов 18.08 утром. До сих пор никакой реакции от СБ. Только что в чате ответили, что сегодня (21.08), только третий день. Похоже, день отправки не входит в 3-х дневный срок на ответ.
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Тоже отправлял сканы документов 18.08 утром. До сих пор никакой реакции от СБ. Только что в чате ответили, что сегодня (21.08), только третий день. Похоже, день отправки не входит в 3-х дневный срок на ответ.

бред это всё про 3дневный срок. У меня от 15 числа были письма, реакции никакой
 

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
да реквизиты в конце,я выслал все на оба адресса что бы не заморачиваться,ответа пока нет,завтра закончится 3 дневный регламент

А дату в таком формате как они прислали писали,например 2014.03.18?
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу