• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1312

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
У брокера Goldboro тоже был схожий процесс. Никто не верил, что они получают лицензию. Однако, получили. Так будет и здесь.

Не выплаты массовые или вы их не видите?

https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=378 - уже страницы и это только капля в море
 

Зеленый

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
"Навязчивая идея обыкновенно является в то же время и навязчивым страхом и непреодолимым стремлением сделать что-нибудь, т. е. навязчивым влечением. ... 4. 5. Категория: Психиатрия"
Перфект просто:_106::d-thumbup:, очень в тему там было это, жаль не могу спасибо сказать, ещё и за тот пост про то что скам откладывался каждый раз:_1:, Ваши сообщения просто огонь :appl: , всегда приятно почитать!

Суммы свыше 80 тыс. грн. подпадают под финмониторинг (не банковский, а государственный) и сумма может зависнуть на уровне нацбанка до выяснения происхождения ср-в.
Ну не 80 а свыше 150К грн. это уже серьёзно. А вот сам фин мониторинг банка может у себя заинтерересоваться суммами от 50К грн. Было время поинтересовался когда-то, сразу как ввели эти 150К как "дедлайн".

Ещё раз повторю, при появлении в сети крупной выплаты - это выплата защитникам ММСиса, т.е. спонсорская выплата
Доказательства предоставить можете или это просто слова?

volcy Данные номер и дату узнаёте в чате компании. Сам договор пришлют в письме, если не пришлют напишите почту я Вам пришлю. Если нужно расскажу подробней на почту, т.к. ЛС Вы писать не можете пока нет 5 сообщений. Не спешите претензию создавать, это только если условия выполненны и регламентные сроки прошли, вот тогда претензии, а до этого срока не более чем паникёрство.
 
Последнее редактирование:

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Заказал выплату 1500$ 19.08.2014 вчера пришло письмо счастья про верификацию, причем доки надо нотариусом просят заверить, послал сканы без заверения,через гугл диск, по почте не лезут,думаю пустая трата времени
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Кондаков удаляет вопросы про ММСИС на своей странице ВК
это особо показательно в сочетании с тем, что он за пару недель до скама с сайта своего все упоминания про ммкис убрал.:)
 

Andrey Rabchevsky

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
88
Реакции
106
Поинты
0.000
народ, и вы это все нормальным считаете? чтобы пройти верификацию какието программы качать, сжимать документы...
А какие варианты? На их мэйл-сервере установлен лимит на размер письма. Чтобы провалилось - пришлось сжать :)
 

Alex1504

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
top-traider2014,
Как это по почте не лезут? Всё письмо должно весть не более 10-12 МБ и то если в мега разрешении сканить. Надеюсь Вы не в BMP формате шлёте сканы, а то я смотрю тут у многих не влазит видимо из-за этого.
 

alexjc

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
95
Реакции
16
Поинты
0.000
может скам, может не скам - я не знаю, своё успел вывести. Но история скамов всегда повторяется - всегда есть те кто верит что скоро всё наладится, типа так и надо, для нас же стараются и т.п., но этого не происходит, всё идёт как снежный ком и становится только хуже. Просто советую снять розовые очки и стараться выйти из игры сейчас.
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, скан договора отправлять обязательно цветной, или можно черно-белый? И еще, там же 22 листа, это как 22 фотографии отправлять получается, или как-то объединить можно?

у меня 24 листа))

добавлено через 2 минуты
У брокера Goldboro тоже был схожий процесс. Никто не верил, что они получают лицензию. Однако, получили. Так будет и здесь.

что значит схожий процесс,скан 1 страницы пасспорта вы называете схожим процессомм)) вы хоть регались на голдборо деньги вводили??
 
Последнее редактирование:

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000

str8

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
65
Реакции
100
Поинты
0.000

ser69

Профессионал
Регистрация
23.11.2011
Сообщения
806
Реакции
1,730
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Евгений Грабовец
Свои, это Телетрейд и Альпари? Странно, почему они тогда не занесли в черный список Робофорекс, Форекс опен, Форекс тренд?
Кстати, не нашел у них на сайте график проверок Fx-trend и Пантеон, интересно их мнение на счет этих компаний.
http://crfin.ru/sites/default/files/...fin_2014_k.pdf

Например, сейчас Форекс Клуб проверяют до 20 августа. Возможно, просто договорились их пока не трогать, ибо таких крупных игроков сложно незаметить, как и не проверить. У Пантеона даже офис реальный в Москве есть с поиском реальных сотрудников hh.ru/vacancy/11363312


Может потому что это не Российские компании. Посмотрите на адреса в списке проверок все они в России.
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
мне вот не пришел ответ насчет рассмотрения моих документов в течение 3 раб.дней, в онлайн-чате предложили слать на почту онлайн-помощника, и он перешлет в СБ. Кому-то такое предлогали?

мне предлагали но толку 0
 
Сверху Снизу