• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1310

Andrey Rabchevsky

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
88
Реакции
106
Поинты
0.000
Закончилась история с выводом средств из MMCIS IT20 и Mill Trade G7.

Сбор документов, верификация, нервы, задержки, хэпи-энд в итоге.

Началось все так (12.08.2014, скрины): https://mmgp.com/showthread.php?t=281804
Продолжалось так (21.08.2014): https://mmgp.com/showthread.php?t=283277

Вчера поздно вечером (GMT+4) пришло письмо от security-ru об успешном прохождении "идентификации личности".

Сегодня (22.08.2014) деньги упали на карту (двумя частями).

Как я и обещал в начале, завершаю свой репортаж скринами. Всем успехов! :)
 

Вложения

  • mail.png
    mail.png
    30.8 KB · Просмотры: 220
  • mmcis.png
    mmcis.png
    7.7 KB · Просмотры: 191
  • mmcis-2.png
    mmcis-2.png
    13.8 KB · Просмотры: 225

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Вчера поздно вечером (GMT+4) пришло письмо от security-ru об успешном прохождении "идентификации личности".
Андрей, а в письме, где Вас уведомила компания о прохождения идентификации, было написано: " После получения подтверждения с нашей стороны, что все документы в порядке, Вам необходимо будет отправить документы в печатном виде."? Или нет?
 

Род Свет

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
А вот что касается лично вас, то я вам не завидую. Суммы свыше 80 тыс. грн. подпадают под финмониторинг (не банковский, а государственный) и сумма может зависнуть на уровне нацбанка до выяснения происхождения ср-в. Тем более в связи с событиями на Украине (финансирование терроризма, отмывание денег и т.д.)

Вы абсолютно правы. В России аналогично суммы свыше 600 т.руб. под обязательный мониторинг. Дробление сумм при выводе еще никому не помешало.
 

GGA

Профессионал
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
1,242
Реакции
2,963
Поинты
0.000
id-reznik,спасибо!А это вы по Украине ситуацию описываете про финмониторинг?Я сейчас звонил опять в Приватбанк,мне сказал менеджер,что это не та сумма,чтобы переживать. Один клиент,говорит на прошлой неделе 22 млн.грн перегонял в другой банк,а 1600000 кому-то отправлял по безналу. И без никаких проблем. Если кто-то сталкивался с ситуациями финмониторинга в Украине,большая просьба напишите здесь или в личку.
А в целом,если каждый день будут выплаты,то хорошо.Но там же начнется,то выходные,то еще что.
Буду отписываться по всем выплатам!
Вы думаете это останется не замеченным? Меня в КБ также предупреждали о мониторинге, но из-за ситуации на Украине им пока не до этого, там правительство снимать сейчас будут и т.д. , а вот внимание все равно обратят, тем более Приват тесно сотрудничает с ГНИ. Время покажет.
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Андрей, а в письме, где Вас уведомила компания о прохождения идентификации, было написано: " После получения подтверждения с нашей стороны, что все документы в порядке, Вам необходимо будет отправить документы в печатном виде."? Или нет?
нет. писали же - идентификация - это просто сканы, а верификация - это отправлять на кипр
 

Andrey Rabchevsky

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
88
Реакции
106
Поинты
0.000
Андрей, а в письме, где Вас уведомила компания о прохождения идентификации, было написано: " После получения подтверждения с нашей стороны, что все документы в порядке, Вам необходимо будет отправить документы в печатном виде."? Или нет?
Нет. Скрин приложил.
 

Вложения

  • mail-2.png
    mail-2.png
    17.6 KB · Просмотры: 186

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Закончилась история с выводом средств из MMCIS IT20 и Mill Trade G7.

Сбор документов, верификация, нервы, задержки, хэпи-энд в итоге.

Началось все так (12.08.2014, скрины): https://mmgp.com/showthread.php?t=281804
Продолжалось так (21.08.2014): https://mmgp.com/showthread.php?t=283277

Вчера поздно вечером (GMT+4) пришло письмо от security-ru об успешном прохождении "идентификации личности".

Сегодня (22.08.2014) деньги упали на карту (двумя частями).

Как я и обещал в начале, завершаю свой репортаж скринами. Всем успехов! :)
По-моему тут переживать вообще было не о чем. Сумма не стоит потраченных нервных клеток.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Тема полна уже выплатами, скам как кричали некоторые отменяется))):rolleyes:
Не отменяется, а затягивается :wink2:
Возможность для читателей форума, которые стоят на передовой вовремя слинять.
 

Andrey Rabchevsky

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
88
Реакции
106
Поинты
0.000

Вложения

  • mail-3.png
    mail-3.png
    11.3 KB · Просмотры: 141

Andrey Rabchevsky

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
88
Реакции
106
Поинты
0.000
По-моему тут переживать вообще было не о чем. Сумма не стоит потраченных нервных клеток.
Я с вами полностью согласен. Деньги, которые вливаются в инет-инвестиции - это деньги "свободные" и не стоят нервных клеток.

Однако, мне был неприятен сам факт того, что "меня поимели". Да и в целом, как лицо переживающее за эту сферу, я был бы крайне недоволен, если бы все закончилось плохо ;)
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
нет. писали же - идентификация - это просто сканы, а верификация - это отправлять на кипр
1-е письмо которое мне пришло, называется "Процедура верификации"

2-е письмо, которое автоматом приходит с секьюрити называлось "Идентификация личности". Тут уже список документов, плюс внизу написано, что сначала сканы отправить, а потом еще и почтой.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
1-е письмо которое мне пришло, называется "Процедура верификации"

2-е письмо, которое автоматом приходит с секьюрити называлось "Идентификация личности". Тут уже список документов, плюс внизу написано, что сначала сканы отправить, а потом еще и почтой.

Не надо обобщать, всем приходят разные письма, кому-то просто сканы, кому-то заверенные, а кому на Кипр отправлять.
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Тема полна уже выплатами, скам как кричали некоторые отменяется))):rolleyes:
Для меня пока не отменяется. Долбаную верификацию с отправкой нотариально заверенной копии проходить не буду. На идентификацию согласен, но не предлагали.
 

alexjc

Интересующийся
Регистрация
26.07.2013
Сообщения
95
Реакции
16
Поинты
0.000

str8

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
65
Реакции
100
Поинты
0.000

Ice Glance

Интересующийся
Регистрация
06.07.2014
Сообщения
32
Реакции
54
Поинты
0.000

Andrey Rabchevsky

Интересующийся
Регистрация
22.05.2013
Сообщения
88
Реакции
106
Поинты
0.000

Анатолий Соколов

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
32
Реакции
1
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста, скан договора отправлять обязательно цветной, или можно черно-белый? И еще, там же 22 листа, это как 22 фотографии отправлять получается, или как-то объединить можно?

можно в ПДФ файл всё объединить. Я пользуюсь программой на сотовом CamScanner
 
Сверху Снизу