• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1313

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
пришло наконец письмицо от сб

URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]


доки отправлял 19 после обеда
 
Последнее редактирование:

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
а что выплата была? Лишь бы написать
Кому должна быть выплата? О чём речь?
Я спросил про то, можете ли Вы доказать что выплаты выборочные и производятся только "защитникам".
 

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

bondt

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Сообщение от strelock1974 Посмотреть сообщение
пришло наконец письмицо от сб




доки отправлял 19 после обеда


Что за... я 18 после обеда отправил, до сих пор ответа от СБ не получил, а тут многие уже получили.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000

Владимир Сеймов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
7
Реакции
7
Поинты
0.000

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
что за глупые вопросы. Конечно нельзя.

Не вводите людей в заблуждение. Можно расторгнуть предыдущую онлайн оферту. Так как не желаете проходить дыбильную верификацию. В течение суток Вы должны уведомить другую сторону в установленном офертой порядке. И Вам обязаны вернуть первоначальный депозит.

По итогам нескольких дней можно сделать вывод: Выплаты есть, только частичные. Выводят мелким инвесторам, крупным все суммы не выплачивают. Легче 10 - рым вывести по 3К, чем одному 30.

добавлено через 1 минуту
Ольга Ландар, лучше видео. Можете попасть под баню с скринами (фото)
 
Последнее редактирование:

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
пришло наконец письмицо от сб

URL=http://www.radikal.ru]
[/URL]


доки отправлял 19 после обеда

как видите я прошел индентификацию,верификацию могут потом как нибудь предложить)) если заведу когданибудь к ним деньги


мое предположение что верификацию предлагают пройти тем кто вклад свой полностью вернул и снимает только прибыль
 
Последнее редактирование:

bondt

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Как и обещала, отписываюсь о получении выплаты из mmcis. Получила весь депозит, разделенный на три заявки, чему очень рада. Вчера вечером получила последние 500 $, заказанные 18.08. Снимаю претензию к компании о задержке выплаты, так как уложились в регламент.

Почему кому-то уже даже вывели, а мне с этого же 18 числа нет ответа о верификации? говорят всё в порядке очереди, видать очередь какая-то не такая у них.
 

Николай Шламов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Как и обещала, отписываюсь о получении выплаты из mmcis. Получила весь депозит, разделенный на три заявки, чему очень рада. Вчера вечером получила последние 500 $, заказанные 18.08. Снимаю претензию к компании о задержке выплаты, так как уложились в регламент. Кстати, верификацию так и не прошла, выплатили без нее. Прилагаю фото выплат.

Ольга закажите обратный звонок, с уточнением по верификации. Возможно все таки ваш счет уже верифицирован, просто не пришло сообщение.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Регистрация
12.06.2011
Сообщения
72
Реакции
46
Поинты
0.000
тоже 19 го отправлял, пока ничего не пришло
И у меня от 19-го числа. Письмо отправил в 16:36. Пока тишина.
Писал в онлайн чат, оператор сказал ждите - мол сегодня 3ий день по заявке.
 

bondt

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Елена Кузнецова: Срок обработки зависит от того, на сколько оперативно и корректно Вы направили документы, и как быстро специалисты смогут идентифицировать Вашу личность. Как только данный процесс закончится, Вас уведомят.

Насколько оперативно я направил документы??? от этого зависит срок рассмотрения? Одни отписки в чате.
Кстати, как только я вывесил претензию, через час или 2 позвонили уточнить что мне не нравится в ММСИС, или какие есть вопросы. Говорю когда уже ответ будет... Ответы стандартные, ждите.
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
народ, и вы это все нормальным считаете? чтобы пройти верификацию какието программы качать, сжимать документы...

я отправил сканы через ссылку на майл облака,можно так же через яндекс диск,у кого почты другие я думаю там есть похожие сервисы
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
вообще-то по закону договор должны заполнять они и высылать нам на подпись а не наоборот )))

А где Вы тут закон видели? По закону потерпевшие судится будут в банановой республике.
 
Сверху Снизу