• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1332

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
Надо посмотреть, какая реально там ссылка при наведении мышки. Скорее всего другая, не такая как в письме. Таким образом воруют пароли.

это новая фишка ММСИС, чтобы не выплачивать и динамить своих клиентов?
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
я про хедж тотал и фх-инвест?
Переводим стрелки? :rolleyes: Знакомый приём.
За себя отвечайте. Как так у вас получилось, что миллка рассылала письма Кондакова, на сайте миллки были реквизиты и куски кода ммсис, которые зачищали потом в аварийном режиме. На сайте владельца домена traders-union.ru найдены снова следы ММСИС. Конкуренты виноваты. Чёрные пиарщики их туда подкинули. Ага.
Тут https://mmgp.com/showthread.php?p=7123512#post7123512 - всех устраивает пояснение, что эти все косяки были сделаны в "целях оптимизации работы"? :rolleyes:
 

Alen79

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
345
Реакции
78
Поинты
0.000
Товарищи добрый день. Получил письмо о верефикации без перечня и договора, может кто-нибудь прислать вложение и требования для ее прохождения,а точильно еще ждать, время идет. Заранее спасибо почта alen_pan(собака)mail.ru
 

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
MMCIS как работала, так и будет работать! (но это мое личное мнение) А верификацию проходить надо у всех серьезных брокеров! Не понимаю, что за суета началась вокруг MMCIS из за этой верификации. Не понятно...
 

Kanatleon

Любитель
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
84
Реакции
30
Поинты
0.000
Вот и я получил письмо счастья.

22.08.14 Поставил на вывод половину депозита 550 Долларов.
23.08.14. Получил письмо счастья без единой инструкции по поводу того что мне сейчас делать.

Читал контракт, верификация, процедура необходимая, единственное что мне непонятно, почему она производится ПОСЛЕ пополнения счета? Это наводит на мысль что компания задерживает выплаты для клиентов. Читал на форуме что необходимо высылать документы, список которых компания не опубликовала.

Теперь вопрос к проходившим эту процедуру. Где найти контракт с данной компанией, так как они мне ее не высылали?
Как отправлять и по какому адресу?

Видео прилагаю, буду благодарен за любую помощь!

https://www.youtube.com/watch?v=1u5Vc4MlKuU&feature=youtu.be
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Переводим стрелки? :rolleyes: Знакомый приём.
За себя отвечайте. Как так у вас получилось, что миллка рассылала письма Кондакова, на сайте миллки были реквизиты и куски кода ммсис, которые зачищали потом в аварийном режиме. На сайте владельца домена traders-union.ru найдены снова следы ММСИС. Конкуренты виноваты. Чёрные пиарщики их туда подкинули. Ага.
Тут https://mmgp.com/showthread.php?p=7123512#post7123512 - всех устраивает пояснение, что эти все косяки были сделаны в "целях оптимизации работы"? :rolleyes:

честно во всем что показано на видео ,я не разбираюсь,я не являюсь програмистом и специалистом по информационым технологиям,ни сис админом,то что показано на видео для меня темный лес

поэтому исходя из этого я не могу опровергнуть то что на видео сказав что это фейк,
и не могу сказать что все что на видео достоверная информация и ее нельзя потделать ,или исказить коментариями информацию на видео
 
Последнее редактирование:

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
MMCIS как работала, так и будет работать! (но это мое личное мнение) А верификацию проходить надо у всех серьезных брокеров! Не понимаю, что за суета началась вокруг MMCIS из за этой верификации. Не понятно...

)) настоящий патриот Кондакова, тут ранее было скопище голубых, таких же патриотов, только вот пропали куда то, наверное вместе с хозяином где то отдыхают, но не об этом сейчас) верификация у нормальных контор поставлена по нормальному и изначально, а у ммсис верификация просто надумана, чтобы оправдать не выплаты.
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
номер и дату договора просите в чате онлайн поддержки,если не отвечают заказывайте обратный вонок

добавлено через 1 минуту
https://cloud.mail.ru/public/ee85e7f1ecc4/Contract Forex MMCIS group.odt

ссылка на контракт из моего облака
 
Последнее редактирование:

Alen79

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
345
Реакции
78
Поинты
0.000
Где можно скачать контракт, чтобы поскорее начать процедуру верификации?

Пришлют на почту,а скачать негде. Повторю свой вопрос, где берут номер договора?

Спасибо.
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Ну может у кого-нибудь и есть способности юриста и он сможет доказать каким-либо способом и ему вернут свои 10 000

у кого такие способности и познания есть, тот изначально не будет связываться с лохотроном ммсис, потому как юридической подоплеки и защищенности у ммсис нет
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,250
Реакции
2,750
Поинты
1.290

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
номер и дату договора просите в чате онлайн поддержки,если не отвечают заказывайте обратный вонок

добавлено через 1 минуту
https://cloud.mail.ru/public/ee85e7f1ecc4/Contract Forex MMCIS group.odt

ссылка на контракт из моего облака

для тех кто пропустил и не читает внимательно смотрите инфу выше
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
для меня был бы идеальный вариан возвращающей доверие к компании. это признать что все нунисы и кто с ним подставные лица,(только недоумкам это не понятно)что кондаков и его соседи организаторы компании,ну либо мы работаем на ахмето-коломойско-фирташей)) сделать более прозрачную систему мониторинга топ 20 по типу паммов с мониторингом на независимом сайте,получение хоть какойто евро лицензии,расскрытие поставщиков ликвидности(непонимаю к чему скрывать)

Эти сомнения уже давно поднимались крупными рефоводами ммсис, с акцентом дескоть, хватит скрываться , уже выросли, и если для ммсика ранее это было приемлемым, то теперь уровень компании вырос. Но если вырос уровень компании, почему упало доверие клиентов из-за крупных задержек на выплаты. "Где деньги ?")
 

pvulsik

Любитель
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
356
Реакции
57
Поинты
0.000
вопросов и претензии всё больше, ответов и выплат всё меньше. Точнее вообще нет.

Идет банальное убаюкивание клиентов, с целью побольше поработать на прием средств. даже думаю такой лакомый пирожок Кондаков оставил своим дубовым менеджерам, в виде бонуса, так как сам уже давно оставил компанию без денег
 

PanN

Любитель
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
403
Реакции
62
Поинты
0.000
Пахнет скорее всего очередной тупостью. Это обычно стиле ммсис и милки. Их на таких тупостях уже не раз ловили. Например шедевр Кондакова, книгу копипаст на 90 % из справки метатрейдера помните? А подписи Путина на сайте Елены Белоус? А ее аватарку помните? Кому она пренадлежала?
Не спорю, может и развод. Тут какой то кошелек мелькает. Но в общем в стиле ммсис и милки. Не удивлюсь, если их творение.

З.Ы. У них уже была такая ситуация когда Милка фонд Кондакова пиарила, что взять, Из - за их тупости и оказались там, где оказались.

И это только минимальный набор тупостей от Кондакова, сюда можно добавить многое) Особенно меня шокировали его познания финансового рынка форекс, это вообще кулл
 
Сверху Снизу