• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1336

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Мляя, чуваки озарило ! Три програмы QE в штатах, ЕЦБ свою запускает... Кондаков за несколько лет всю мировую ликвидность в ММСИСе спрятал !!! Но для получения Нобелевской Премии мне наверняка прийдется верифицироваться, .......
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Идет банальное убаюкивание клиентов, с целью побольше поработать на прием средств. даже думаю такой лакомый пирожок Кондаков оставил своим дубовым менеджерам, в виде бонуса, так как сам уже давно оставил компанию без денег

тут всегда так было, достаточно вспомнить ****евого клиента ммсис Куликова, который так гнул понты с Перспективой, сафари, а когда ввели верификацию в 50 у е, то он так переключился на антиммжп):biggrin2: правда деловой? хотя не исключено, что металлом занимался в Питере, ну типа металла АС/DC:wink2: короче такие кенты не в почете при любом раскладе
 

AndreyLeoZp

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
9
Реакции
24
Поинты
0.000
А что нереального в 100% годовых? вот к примеру mig invest баннер тут на форуме крутиться по одной из программ у них гдето 100% в год и выходит так эта контора с регуляцией США, на форекс4ю есть 4-5 управов которые на длинном отрезке времени показываютт отличную доходность, при том что эта организация не особо занимаеться памм направлением.
 

AndreyLeoZp

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
9
Реакции
24
Поинты
0.000

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
А что нереального в 100% годовых? вот к примеру mig invest баннер тут на форуме крутиться по одной из программ у них гдето 100% в год и выходит так эта контора с регуляцией США, на форекс4ю есть 4-5 управов которые на длинном отрезке времени показываютт отличную доходность, при том что эта организация не особо занимаеться памм направлением.
Возможно имеется в виду брокерская регуляция, а не д/у. Можно рисовать 100% в год пока люди несут деньги, но как только начнут вынимать - им придется "уронить" курс на 90% одной "неудачной" сделкой.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Ну Вы конечно не наивный... Я на Форекс Тренде за прошлый год не плохо заработал.... За 10 лет будет чуть меньше 310 000000$.... Почему эту компанию не обсуждаете?))))). Еще раз хочу объяснить : я не за "красных" и не за "белых" ..... Я за правду. Компания MMCIS на сегодняшней день исправно платит....Будет скам , тогда и будем говорить.... Если Вы такой знаток, скажите пожалуйста когда и какая компания закроется?! Буду Вам весьма признателен..... А пока ... простите только Ваши домыслы и не более))))

Не спорю, домыслы. ФТ не обсуждаю - мало поводов, хотя я им тож не очень доверяю. Мне кажется что там половина +- трейдеров не люди а торговые роботы, отсюда и примерно одинаковые цифры просадок запрограмированных ( лично мое мнение), но не вижу в этом никакой проблемы.
Если б даже знал какая компания когда закроется, все равно мне бы никто не поверил, уверен Вы в первую очередь.
 

AndreyLeoZp

Интересующийся
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
9
Реакции
24
Поинты
0.000
Возможно имеется в виду брокерская регуляция, а не д/у. Можно рисовать 100% в год пока люди несут деньги, но как только начнут вынимать - им придется "уронить" курс на 90% одной "неудачной" сделкой.
да, судя по всему в миге рынок акций но речь о том , что всетаки 100% реально сделать
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Re: MMCIS не платит

С 1 августа не могу вывести деньги из ТОП 20.
Заказал выплату на карту виза сбербанк, по которой делал ввод.
После чего мне позвонили из финансовой службы, уточнили причину вывода.
Потом позвонили из службы безопасности и попросили выслать им сканы моего паспорта.
В тот же день я отсканировал паспорт и выслал копии.
6 августа - мне пришло письмо об индификации личности.
8 августа - отправил сканы всех необходимых документов+моё фото с паспортом.
12 августа - служба безопасности просит подписать все страницы контракта.(ранее заявлено не было)
В этот же день я отправил полностью подписанный контракт.
С 12 августа пытаюсь выяснить, что мне делать дальше.
На все мои письма служба безопасности не отвечает.

Ну что тут сказать? Ждите)) но сразу скажу , вам никто и не ответит, ведь в СБ не до вас, главная задача для них, это поступление ликвидности, а не её отток. Читать надо ветку и думать своей головой, а не слушать красочные уговоры и обещания рефоводов.:t-1doh:
 

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Идет банальное убаюкивание клиентов, с целью побольше поработать на прием средств. даже думаю такой лакомый пирожок Кондаков оставил своим дубовым менеджерам, в виде бонуса, так как сам уже давно оставил компанию без денег

Не видно в последнее время рисованных скринов о выплатах? видать сами рефоводы понимают, что это уж слишком палевная процедура:money:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Через 10 лет вложенных сегодня в MMCIS 10 000$ с ежемесячным реинвестом хватит чтобы выплатить гос. долг США. Ты реально такой наивный? Все лопнет уже в ближайшие месяцы.

Все уже лопнуло. Смотри сюда: https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=378

Это обычный троллинг. Какой скам в 2009? Index top 20 появился и начал маркетироваться только 22 января 2013. Сейчас продукт и маркетинг остались те же, но начались проблемы с выводом. Это и служит сигналом скама.

В том и дело что благодаря срочным вкладам они хотят уменьшить отток, т.к. на досрочный вывод будут налагать штрафы.

В 2011 году ТОП20 еще не было, а в ЧС перенесли за то, что на сайте был размещен левый офис, представитель использовал чужие данные, и договор был подписан подписью Путина. Любой вменяемый человек тогда уже понимал, что у компании с таким подходом бизнеса будущее только одно - скам, причем в недалеком будущем. Прошло время, сделали ТОП20, но суть-то не изменилась - мошенники всегда остаются мошенниками. Людей, которые пострадали от этих мошенников, жалко, но понять их мне сложно - если у вас просят в долг под проценты, но вы увидели, что в предъявляемом потенциальным заемщиком паспорте фото чужое вклеено, или фамилия исправлена, вы дадите ему денег? Тут то же самое. Результат вот:https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=378

черные пиарщики почему не отвечаем на это? еще не придумали?

я про хедж тотал и фх-инвест?

добавлено через 8 минут
еще раз повтаряю для скудоумных

у ммсис такой же дешевый самопиар как и ваши дешевые фейки))

Связь ММСИС с МОФТОМ на лицо. На официальном форуме МОФТа, трутся все сообщения о не выплатах ммсис.
Тут защитники пиарили премии, которые выиграли ММСИС и Милка. IAFT Awards 2013, так их тоже организовал МОФТ. А еще есть журнал FxFactor, которому недавно Теплыгина давала интервью. Он тоже принадлежит МОФТу.

Премия IAFT Awards имеет самое непосредственное отношение к МОФТ, так как является подпроектом Объединения.
Международное объединение Форекс трейдеров выступает организатором Премии.
 
Последнее редактирование:

surikvv

Любитель
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
161
Реакции
32
Поинты
0.000
Ох и паникеры ) Да что ж это такое? MMCIS проводит верификацию - это только плюс компании. Все брокеры ЕС и США требуют верификацию и как правило именно при выводе средств.

Безусловно, компании плюс, тем более уже несколько лет об этом говорят в этой ветке. Наконец услышали, только услышали коггда конец компании ММСИС. Это первое, а второе, тут уже упоминали, какое отношение к верификации имеют клиенты, которые инвестировали по регламенту ранее озвученному? Им должны предлагать верификацию с аннулированием прежних условий, то есть выплатой всех денег, а потом предложением заключать новый контракт. А так получается хрень, мы ваши бабки вам не отдадим, пока вы не верифицируетесь, а это зависит от СБ ммсика)) нормально?
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Незнаю что вы насчитали тут 927 090 688.18 и 310 000 000 какие-то непонятные за 10 лет, нифига ж не выходит столько. Сам не поленился и напряг эксель. При средней доходности в 8% месячных (а средняя так и выйдет если не ниже), за вычетом 15% трейдерам, при полном реинвесте 10000$ через 120 месяцев будет сумма 26 825 654,271$. Так что всего 26 лямиков, не надейтесь ликвидность ФРС перетянуть к себе:wink2:.

Кондаков за несколько лет всю мировую ликвидность в ММСИСе спрятал !!!
Посмеялся, спасибо за позитив:d-thumbup: Учитывая что он в месяц 200-350К$ наторговывает, то боюсь что до мировой ещё очень далеко, тут и за 100 лет не управишся учитывая общее кол-во денег на планете.
 
Последнее редактирование:

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
в течение 10 лет? попробуй..

Справедливости ради, купил телефон за 300 продал за 400. Всего три штуки, можно за час и 100%. Дело не в том, можно или нет, дело в том что нельзя стабильно в плюс работать, это никогда ни у одной компании в мире не получалось.
 

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Вася, ну так и прекрасно. Сам видишь, у компании бизнес хорошо поставлен и диверсифицирован.
Лично я открыл счета у западных брокеров с солидными для меня суммами именно через МОФТ. Буду получать ребейт, а западные брокеры платить в общий кошель корпорации MMCIS, где у меня лежит солидный для меня, и недостижимый для тебя вклад.
Разве это не прекрасно, Вася?

Даже в этом посыле звучит девиз рефовода) да пойми ты, остроумный, крупный и реальный инвестор не торчит в этой ветке, по простой причине: нет времени на гнилой базар... твой пост в никуда, ну только что если рассчитан на новичка с соткой в кармане. такой гнилой братвы, тут много, с "перспективными" наклонностями в Питере, на самом деле на Хеннеси не хватает
 

dove

Новичок
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Свою претензию к компании ММСИС аннулирую, все деньги получил в полном объеме.

Но что б..ь за х е р н я творится, походу пока видео не выложишь х е р тебе что выплатят! Чесно слово обидно уже становится!Буду выкладывать видео на следующей неделе как мировой рокер зажал 900 баксов.

А вас конечно поздравляю
 
Сверху Снизу