• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1338

feskoff8

Любитель
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
489
Реакции
91
Поинты
0.000
Через 10 лет вложенных сегодня в MMCIS 10 000$ с ежемесячным реинвестом хватит чтобы выплатить гос. долг США. Ты реально такой наивный? Все лопнет уже в ближайшие месяцы.

какой в ближайший месяц , сударь? уже всё лопнуло вчера))https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=378
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Sven77, прошло столько дней с вашего первого платежа, а Вам больше не поступали новые? Задумайтесь.
Перезвонили,спросили как мне лучше получать-по 120000 грн на карту КАЖДЫЙ ДЕНЬ или целиком всю сумму наличными домой привезти?
Для меня лично это тест-как работают обе компании. Так как планировал вернуть в них не все деньги,но большую часть.
Это не Вы тестируете, а Вас тестируют. «Привезти домой?» это просто блеф, который Вы проглотили. На телефонах сидят хорошо обученные аферисты, которые будут до последнего утверждать что в компании все хорошо и отговаривать от вывода средств, работа такая. До уровня брокеров из Бойлерной и Волка с Уолл Стрит им далеко, но принцип работы такой же.
 

sven77

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
49
Реакции
78
Поинты
0.000
Платеж был вчера,но вопрос в том,когда будет следующий. И вообще-то должны каждый день идти,раз уж на части разбили.И ладно бы ответили-по выходным не будет.
Насчет Милтрейда,их инкассация приезжала ко мне и забирала деньги,там все было цивильно-машина инкассаторская и т.д. Сестре на днях перевели 9000 $ быстро и без проблем.
Я решил из милки тоже вывести из-за ситуации с ММСИС,но если будут и дальше нормально работать,то верну часть депозита назад.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Платеж был вчера,но вопрос в том,когда будет следующий. И вообще-то должны каждый день идти,раз уж на части разбили.И ладно бы ответили-по выходным не будет.
Насчет Милтрейда,их инкассация приезжала ко мне и забирала деньги,там все было цивильно-машина инкассаторская и т.д. Сестре на днях перевели 9000 $ быстро и без проблем.
Я решил из милки тоже вывести из-за ситуации с ММСИС,но если будут и дальше нормально работать,то верну часть депозита назад.
Личная инкассация? :_15: До чего уже дошли аферюги. Это в каком городе?
 

kolbasnik

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
26
Реакции
11
Поинты
0.000
Да уж, ребята, как мне всё это знакомо. С начало Стабилити, потом Гамма, и главное так же, две противоборствующие стороны, а результат один. Так что расходитесь по домам и не морочьте друг другу головы.
 

sven77

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
49
Реакции
78
Поинты
0.000

Brebor

Интересующийся
Регистрация
05.05.2013
Сообщения
29
Реакции
18
Поинты
0.000
На этой неделе заказал уже 2 выплаты. Первую выплату заказал 18.08 деньги пришли на карточку 20.08. Вторую выплату заказал 20.08 деньги пришли сегодня 23.08. Без всякой верификации. Так что нечего писать всякую пургу по поводу неплатежей. MMCIS по прежнему платит , деньги выводят даже с опережением регламента.:d-thumbup:
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Возможно это банки скамят MMCIS? Ведь банки сейчас тоже шатает неплохо а тут еще и в MMCIS люди вкладывают выводя деньги с банков.
Мляя, чуваки озарило ! Три програмы QE в штатах, ЕЦБ свою запускает... Кондаков за несколько лет всю мировую ликвидность в ММСИСе спрятал !!! Но для получения Нобелевской Премии мне наверняка прийдется верифицироваться, .......

:appl::appl::appl: Ради такого стоит заходить в тему :biggrin2:
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
На этой неделе заказал уже 2 выплаты. Первую выплату заказал 18.08 деньги пришли на карточку 20.08. Вторую выплату заказал 20.08 деньги пришли сегодня 23.08. Без всякой верификации. Так что нечего писать всякую пургу по поводу неплатежей. MMCIS по прежнему платит , деньги выводят даже с опережением регламента.:d-thumbup:
Весь деп выводи, чего по частям, а так тебе пока из твоих денег платят а ты и радуешься. :wink2:
 

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Посчитай сам, умник. Я выкладывал результат, можешь проверить. И извинись, если был не прав.

добавлено через 6 минут
Если я вложу $10 тыс. на 20 лет, то к пенсии мне набежит $85,949,714,410,692. Это 5 гос. долгов США. Побежал делать деп в MMCIS :i-yes:

Считаете по 10% в месяц? ......откройте любого трейдера из МУРа Форекс Тренда..... Намного более 10% в месяц выходит.....бегите делать деп в ФТ. К чему все это написал: не надо хаять какую либо компанию.... Каждая имеет право на жизнь. Не нравиться ММCIS, инвестируй в другую, но молча....лично мне обе компании нравяться....может уже хватит воду в сите носить .....
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Считаете по 10% в месяц? ......откройте любого трейдера из МУРа Форекс Тренда..... Намного более 10% в месяц выходит.....бегите делать деп в ФТ. К чему все это написал: не надо хаять какую либо компанию.... Каждая имеет право на жизнь. Не нравиться ММCIS, инвестируй в другую, но молча....лично мне обе компании нравяться....может уже хватит воду в сите носить .....

Не нужно пачкать слово "инвестировать", "делать деп" еще куда не шло.
10% в месяц, а потом резкий слив под ноль - меня такие перспективы не устраивают. Приятелям посоветовал вывести из MMCIS еще 2 месяца назад, когда не было проблем, но их уже окончательно завербовали в сектантов. В итоге поспорил с ними на кругленькую сумму, в случае если до нового года пойдут массовые жалобы на компанию и будут факты задержек. Им будет урок. Теперь приходится следить за ситуацией. :_20:
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
В итоге поспорил с ними на кругленькую сумму, в случае если до нового года пойдут массовые жалобы на компанию и будут факты задержек. Им будет урок. Теперь приходится следить за ситуацией.
Ну вот и приходите сюда после нового года. Сейчас то что нервы зря тратить и время терять? А мы порадуемся вашему выигрышу. Ну или посочувствуем.
 

Varenye

Интересующийся
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
50
Реакции
38
Поинты
0.000
Господа! заранее извиняюсь, что влезаю, но вот у меня такой вопрос ко всем, кто вкладывал в этот хайп:
Вы никогда не задумывались, почему эти господа "трейдеры" из первой десятки с такими нереальными показателями торговли работают за жалкие 15% комиссионных с прибыли , которые надо распилить еще и на контору + 1% на вывод (на посредников по сути тоже пилится) ?)))) По сути тот же Кондаков и иже с ним "трейдеры" - публичные люди уже стали. могли бы и к другим брокерам обратиться (не буду называть имен, дабы не сочли пиаром), создать ПАММ, выставить порог входа нормальный в районе 1тыс и процент с прибыли 40-50% себе на карман?))) показали бы доходность нормальную, открытую, ликвидность, которая вливается и народ бы потянулся туда по-любому!
Или они идиоты и "за идею" там пахали MMCIS?)))))
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Forex-Viewer, ок, ну я всех предупреждал, сделал что мог. Вывести что-то через претензии и видео-жалобы еще можно.

Как со скамом, окончательно решится (думаю до января) было бы неплохо в верху темы вывести список пользователей, которые прилагали усилия к предвещанию пика проекта. Составить турнирную таблицу (кто назовет более точнуый узкий промежуток). Моя дата - можно считать с недавних дней до начала января (с большим запасом). Очень удивлюсь, если проект смогут протянуть дольше. Идея для руководства форума. Думаю это своеобразный + в репутацию активных участников.
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Все реально! Вложил рублей 500, а через 10 лет хату в Москве купил) Чё мучиться-то..

Зрите глубже: три года назад вложил 100 баксов в биткоин, теперь купил целый квартал в Москве, нереально, скажете? Некоторые так и сделали и десятки миллионов долларов на ровном месте заработали.
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Моя дата - можно считать с недавних дней до начала января (с большим запасом). Очень удивлюсь, если проект смогут протянуть дольше. Идея для руководства форума. Думаю это своеобразный + в репутацию активных участников.
Вангую полное прекращение выплат в диапазоне с 20 сентября до 20 октября.
Дальше только через суд, кому повезет.
 

Konovalov

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Вангую полное прекращение выплат в диапазоне с 20 сентября до 20 октября.
Дальше только через суд, кому повезет.
Автору темы предлагаю прикрепить опрос с несколькими вариантами.
Когда наступит скам?
1. Сентябрь-ноябрь.
2. Декабрь-февраль.
3. Март - Май 2015 ??? :_16:
3. И «Никогда» (демократично, не обделять же буратин)
 
Сверху Снизу