• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1344

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
От общего количества претензий на 2 страницах снято процентов 10. Говорит само за себя.
Так вместо того, чтобы пройти верификацию они по научениям местных гуру претензии строчат !
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Малопопулярное д\у? Если вы судите по этому форуму, то так оно и есть. Зайдите на другие форумы - во многих MMCIS лидирует. Опять пишите что-то не то. Верификация в FBS, Forex.сom, AAAFx проходит аналогично. Только по этой причине у нас и инвестируют в российские компании. Это статистика. Открыть счет у зарубежных брокеров непросто. Да и до появления TOP 20 многие писали, что не платят. Просто вы не внимательно изучали форум. Как думаете, может компания еще в 2009-2010 гг платить выборочно и существовать все время?
Хотя вам она и не платит, так как не за что. Вы же не инвестор.
Что вы тут так стараетесь убедить инвесторов? Идите в Альпари и убеждайте в том, что там 95 процентов сольются. Хотя это и так известно, что там нет хороших управляющих.
Мне нет дела до 2009-2010, я тогда скам не прогнозировал, я говорю, что скам будет в ближайшие пару месяцев, вернее до вкладчиков это дойдет.
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Splend,

Скажите пожалуйста как заполнять договор? Первая страница у меня вообще пустая. Где ставить дату?
Второй вопрос: Я заметил что вы там написали что скан паспорта не заверяли, можно и без этого? Договор распечатывали на цветном принтере или ч\б? Спасибо
Напишите мне на почту misjuks88@gmail*точка*com и я Вам вышлю и договор нормальный и копию заполненного, я не заверял так как в Латвии Кабинетом Министров запрещено заверять такие документы

добавлено через 2 минуты
Мне нет дела до 2009-2010, я тогда скам не прогнозировал, я говорю, что скам будет в ближайшие пару месяцев, вернее до вкладчиков это дойдет.
Парень ты когда САМ вложишь деньги и проверишь на своей шкуре это вот тогда и будешь делать выводы, а пака сидишь тут и просто с постов на форумах делаешь выводы ... это пустое ... и да если я буду орать что пойдет дождь, он рано или поздно пойдет и я буду пророком
 
Последнее редактирование:

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Мне нет дела до 2009-2010, я тогда скам не прогнозировал, я говорю, что скам будет в ближайшие пару месяцев, вернее до вкладчиков это дойдет.
Прогнозеров тут пруд пруди ! А я вот прогнозирую, что компания будет работать не один десяток лет !
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Мне нет дела до 2009-2010, я тогда скам не прогнозировал, я говорю, что скам будет в ближайшие пару месяцев, вернее до вкладчиков это дойдет.

После ноябрьской выплаты процентов что будете делать? Отвечать за свои слова как будете? У вас есть деньги, чтобы заплатить всем, кто последуют вашим рекомендациям? Млн. 30 заплатите, и дальше будете пророчить, хорошо?
 

ulun

Интересующийся
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.000
по-моему всем кому не вывели, написали претензии и получили свои средства, а в ветке остались одни пейдпостеры "слава ммсис". сам вывел и всем советую поторопиться , кто еще не понял.

p/s для тех кто верит в ммсис нечего делать в этой ветке
 
Последнее редактирование:

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
После ноябрьской выплаты процентов что будете делать? Отвечать за свои слова как будете? У вас есть деньги, чтобы заплатить всем, кто последуют вашим рекомендациям? Млн. 30 заплатите, и дальше будете пророчить, хорошо?

Плохо вы методичку читали. Всем "черным пиарщикам" нужно предлагать поспорить на деньги в соответствующей теме.
 

Konovalov

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000
Splend, Спасибо. Буду готовить документы, надеюсь на Кипр отправлять не заставят

Там что-то проскакивала инфа, о том, что на Кипр отправляли пока только те, кто подторговывал.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Так вместо того, чтобы пройти верификацию они по научениям местных гуру претензии строчат !

Так те 10% претензий, по которым выплатили - выплатили без верификации. А больше подтвержденных видео выплат мы нигде и не видим. То есть претензия тут - единственный шанс получить деньги.
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Так те 10% претензий, по которым выплатили - выплатили без верификации. А больше подтвержденных видео выплат мы нигде и не видим. То есть претензия тут - единственный шанс получить деньги.

Не шанс, а всего лишь призрачная надежда.

PS скам, не платит :) !
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Там что-то проскакивала инфа, о том, что на Кипр отправляли пока только те, кто подторговывал.

ну я сам не торгую уже года 3-и так что не могу знать, похожую процедуру проходил у Британского брокера которого контролировала FSA так что я не удивлен этой верификацией
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Лайкайте видео по не выплатам. Зря что ли стараются ребята записывают?

А что в этом видео такого ?? глянул и не понял о чем оно , ну запросили верификацию и что ? трудно скан паспорта сделать или договор подписать религия не позволяет ?
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Там что-то проскакивала инфа, о том, что на Кипр отправляли пока только те, кто подторговывал.

это не инфа была,а мое предположение

у меня таких даных и статистики нет
 
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Знающие люди, подскажите, что же все таки делать ? Как выцарапать назад свои деньги или хотя бы часть денег ? Что то как то боязно отправлять почтой нотариально заверенную копию паспорта, вдруг потом ко мне нагрянут бандиты и будут выбивать деньги, которые я им типа "должен". Да и есть ли смысл отправлять, на кипр письмо может и месяц идти, а они потом могут сказать - "мы не получали ваше письмо отправляйте повторно". То же видео снимать и в ютюб выкладывать ? А кто нибудь из тех, кто выложил видео получили деньги ? Вобщем подскажите, кто шарит в этом , какой оптимальный алгоритм действий ?
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
имя фамилия 468765046,
записать на видео претензию "MMCIS не платит".
выложить на youtube
набрать максимальное количество просмотров и лайков
с вами свяжется менеджер, попросит реквизиты и заодно удалить видео
???
profit!
 
Сверху Снизу