• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1342

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Зачем так примитивно "отрабатываете" ?
Примитивизм местных акул черного пиара зашкаливает ! А я ничего не отрабатываю - просто инвестирую в компанию и спокоен как удав !
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Неплохо вы, за день то. Кто то мучается тут неделями..

Я думаю дело в том что многие архивируют документы или заливают их на сторонние ресурсы, я сам столкнулся с тем что не влазили доки в одно письмо, отослал 3-ми письмами... на следующий день додумался сжать сам договор в формате pdf и все влезло в одно письмо, в 7-мь утра отправил письмо со всеми доками и уже к 3-мь часам дня получил ответ что все пройдено, ответ был именно на письмо которое слал последним

добавлено через 1 минуту
Вы убедились что ММСИС выплачивает верно? Теперь снова положите деньги в ММСИС?:)

нет пака класть туда не буду ничего, подожду когда все уляжется, просто все орут что это скам ... но как то скам этот по дурацки делается если это он, в один момент закрыли бы сайт и деньги у себя оставили вот это я бы понял что скам
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
но как то скам этот по дурацки делается если это он, в один момент закрыли бы сайт и деньги у себя оставили вот это я бы понял что скам
Чем мощнее восходящий тренд - тем сложнее его развернуть. Еще поддержку тестируем :i-yes:
Когда сайт закроют - будет уже поздно.
 

dove

Новичок
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Я думаю дело в том что многие архивируют документы или заливают их на сторонние ресурсы, я сам столкнулся с тем что не влазили доки в одно письмо, отослал 3-ми письмами... на следующий день додумался сжать сам договор в формате pdf и все влезло в одно письмо, в 7-мь утра отправил письмо со всеми доками и уже к 3-мь часам дня получил ответ что все пройдено, ответ был именно на письмо которое слал последним

Нет, это неверно я ничего не архивировал через 8 часов ответ не получил да и до сих пор ответа нет
 

Сергей Сидоров 1776780224

Интересующийся
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2
Реакции
6
Поинты
0.000
Я думаю дело в том что многие архивируют документы или заливают их на сторонние ресурсы, я сам столкнулся с тем что не влазили доки в одно письмо, отослал 3-ми письмами... на следующий день додумался сжать сам договор в формате pdf и все влезло в одно письмо, в 7-мь утра отправил письмо со всеми доками и уже к 3-мь часам дня получил ответ что все пройдено, ответ был именно на письмо которое слал последним

добавлено через 1 минуту


нет пака класть туда не буду ничего, подожду когда все уляжется, просто все орут что это скам ... но как то скам этот по дурацки делается если это он, в один момент закрыли бы сайт и деньги у себя оставили вот это я бы понял что скам

Всё таки они давно работают, они надеятся, что получится проскочить, ведь не зря они всем присылают свои соблазняющие акции)))...в один момент закрываются хайпы, которые 3-6 мес. работают. По поводу скама, я раньше писал, слово скам переводится как Мошенничество, поэтому скам уже был в самом начале их деятельности, как выдача себя за брокера, а многие воспринимают слово скам как выборочные выплаты или вовсе прекращение выплат.
 

olega73

Специалист
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
360
Реакции
111
Поинты
0.000
Я думаю дело в том что многие архивируют документы или заливают их на сторонние ресурсы, я сам столкнулся с тем что не влазили доки в одно письмо, отослал 3-ми письмами... на следующий день додумался сжать сам договор в формате pdf и все влезло в одно письмо, в 7-мь утра отправил письмо со всеми доками и уже к 3-мь часам дня получил ответ что все пройдено, ответ был именно на письмо которое слал последним

добавлено через 1 минуту


нет пака класть туда не буду ничего, подожду когда все уляжется, просто все орут что это скам ... но как то скам этот по дурацки делается если это он, в один момент закрыли бы сайт и деньги у себя оставили вот это я бы понял что скам
Почему же мне с просьбой разорвать контракт и навсегда удалить свой аккаунт до сих пор ни ответа ни привета ? В моем письме не больше 10 слов отправлял 18-го. В папку спам заглядываю регулярно. Как то странно ,одним быстро отвечают, а другим тянут или вообще молчек.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Когда отправляли документы?
Сканы документов оправил 16. У меня договор не открывался, который они прислали.Договор дослал 20. А 23 числа верифицировали, и денежные средства уже поступили на счет.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Чем мощнее восходящий тренд - тем сложнее его развернуть. Еще поддержку тестируем
Когда сайт закроют - будет уже поздно.

Если у ряда людей был негативный опыт в инвестировании, это не означает, что такое же будет у других..
Вот вы, например.
В компанию не инвестируете, а что-то доказываете.
Если бы вы это сделали в Гамме, тогда вы были бы примером порядочности. А так, все ваши статьи говорят, к сожалению, о другом. Вам видно лет 18, а вы учите людей, которые в 2 и 3 раза старше вас. Нехорошо.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000

Вложения

  • mmcis.png
    mmcis.png
    17.6 KB · Просмотры: 99

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Если у ряда людей был негативный опыт в инвестировании, это не означает, что такое же будет у других..
Вот вы, например.
В компанию не инвестируете, а что-то доказываете.
Если бы вы это сделали в Гамме, тогда вы были бы примером порядочности. А так, все ваши статьи говорят, к сожалению, о другом. Вам видно лет 18, а вы учите людей, которые в 2 и 3 раза старше вас. Нехорошо.
Можно в 18 лет иметь рыночный опыт более 10 лет, и в 60 лет вообще не иметь опыта. :i-yes:

У меня достаточный опыт, чтобы отличить пирамиду от реального инвестирования.
 
Последнее редактирование:

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята кому долго не отвечают я честно сочувствую, не знаю почему так долго они Вам не пишут ответ, я уже выкладывал тут видео свое и продублирую youtu.*be/pMRVYye2wVc ( звездочку только уберите ) , там видно когда я написал и когда они ответили
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Чем мощнее восходящий тренд - тем сложнее его развернуть. Еще поддержку тестируем :i-yes:
Когда сайт закроют - будет уже поздно.
У ММСИС действительно мощный восходящий тренд - и это сильно затрагивает финансовые интересы конкурентов ! И Вы правы - развернуть восходящий тренд не так просто - тут дешевый чернопиар не прокатит !
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Можно в 18 лет иметь рыночный опыт более 10 лет, и в 60 лет вообще не иметь опыта. :i-yes:

Ерунду Вы тут пишите без доказательную, и так ветка в помойку из чуши превратилась так еще Paint художников не хватает... тут люди которые вложились по делу хотят услышать ответы на свои вопросы а не брехню как на скамейки от бабулек
 

luu

Любитель
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
Можно в 18 лет иметь рыночный опыт более 10 лет, и в 60 лет вообще не иметь опыта. :i-yes:

У меня достаточный опыт, чтобы отличить пирамиду от реального инвестирования.

С 7-ми лет торговать? Ну ну ... :rolleyes:
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Ерунду Вы тут пишите без доказательную, и так ветка в помойку из чуши превратилась так еще Paint художников не хватает... тут люди которые вложились по делу хотят услышать ответы на свои вопросы а не брехню как на скамейки от бабулек
Здесь Вам не ответят ничего, чего Вы бы хотели слышать. Позвоните Вашему консультанту, он скажет Вам, что все хорошо, одной рукой держа телефонную трубку, а второй собирая по коробкам свои вещи.
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Какие акции, вы веткой ошиблись?
Проколы у чернопиарщиков постоянно - твердят, что ММСИС пирамида, потом оказывается, что у них и акции есть ! Зря Вы конечно про них заикнулись - зачем разводить граждан с неустойчивой психикой
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Проколы у чернопиарщиков постоянно - твердят, что ММСИС пирамида, потом оказывается, что у них и акции есть ! Зря Вы конечно про них заикнулись - зачем разводить граждан с неустойчивой психикой
Это метафора, гипотетическая модель работы MMCIS. Достаточно было подумать. Не удивительно, что Вас уговорили сюда вложиться.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Сообщение от EmilAlex
Чем мощнее восходящий тренд - тем сложнее его развернуть. Еще поддержку тестируем

Чтобы вам развернуть восходящий тренд, вам, как минимум, надо купить 15-20 солидных СМИ и начать антирекламу. Тогда подействует....
 
Сверху Снизу