• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1343

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Здесь Вам не ответят ничего, чего Вы бы хотели слышать. Позвоните Вашему консультанту, он скажет Вам, что все хорошо, одной рукой держа телефонную трубку, а второй собирая по коробкам свои вещи.
Да накопили вещей - несколько лет уже собрать не могут. Вот Вы специалист по фондовому рынку, вклада в компании нет, а людей запугиваете - совесть то не мучает?
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Здесь Вам не ответят ничего, чего Вы бы хотели слышать. Позвоните Вашему консультанту, он скажет Вам, что все хорошо, одной рукой держа телефонную трубку, а второй собирая по коробкам свои вещи.

Я деньги уже свои получил и прошел верификацию, у меня у самого 6 лет торговли за плечами и волны Элиота рисовать не надо мне, я торговал и по схеме *миграция Африканских слонов* я сижу тут только потому что уже все прошел и может что то могу по делу подсказать людям... единственный минус ММСИС то что деньги они выплатили мне в пятницу и моя душа требовала праздника на радостях
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Да накопили вещей - несколько лет уже собрать не могут. Вот Вы специалист по фондовому рынку, вклада в компании нет, а людей запугиваете - совесть то не мучает?

"Какая совесть? Чем меньше инвесторов на Форексе, тем больше инвестиций в реальный сектор - акции.... Форекс с 10 процентами в месяц - это сказки для буратин" - думает специалист, который начал работать на фондовом рынке с 7 лет, пакуя свои вещи, чтобы никто не узнал, где он живет и не пришел требовать ответа за свои слова.
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Это метафора, гипотетическая модель работы MMCIS. Достаточно было подумать. Не удивительно, что Вас уговорили сюда вложиться.
Меня никто не уговаривал. Мой вклад - результат моего анализа деятельности компании.
А у Вас все сообщения - сплошные метафоры и гипотезы ! Зачем народ разводите?
 
Последнее редактирование:

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
"Отрыть счет в регулируемой компании дольше и сложнее. Россияне это не любят.
Для открытия счета в регулируемой компании необходимо подтверждать адрес регистрации, что сделать непросто. Например, необходимо послать утилити билл (счет на оплату каких-либо услуг, например, коммунальных), выписанный на имя человека, который пытается открыть счет, и при этом, в реквизитах счета должен содержаться адрес регистрации владельца. При одном упоминании утилити билла Россияне начинают искать другую компанию.
Даже если получается собрать все документы и отправить их, реальный счет открывают очень небольшому числу Россиян".

Дмитрий Раннев, директор GKFX

Emil, думаете такой солидный человек будет врать?
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
"Отрыть счет в регулируемой компании дольше и сложнее. Россияне это не любят.
Для открытия счета в регулируемой компании необходимо подтверждать адрес регистрации, что сделать непросто. Например, необходимо послать утилити билл (счет на оплату каких-либо услуг, например, коммунальных), выписанный на имя человека, который пытается открыть счет, и при этом, в реквизитах счета должен содержаться адрес регистрации владельца. При одном упоминании утилити билла Россияне начинают искать другую компанию.
Даже если получается собрать все документы и отправить их, реальный счет открывают очень небольшому числу Россиян".
Вы о солидности смотрите по наличию галстука на аватаре? Один из принципов любой пирамиды - как можно больше упростить ввод и как можно больше усложнить вывод. Это наблюдается в MMCIS. Собрать документы еще до ввода для открытия счета - обычная практика американских брокеров для нерезидентов, у этих брокеров нет услуг по принципу index top 20, так что шансы развала в разы меньше.
 

Rashvskiy

Интересующийся
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
117
Реакции
5
Поинты
0.000
В конкурсе выиграл максимальное количество раз. С 1-5 место занял 2 раза. Один раз 3-е и один раз 1-е в 3 часовом турнире. Вывод заблокировали и обвинили в наличии второго профиля, с которого я заходил под одинаковым ip. Бред. Совпадение, т.к. ip меняется и измененный ip попался человеку зарегистрированному на сайте mmics. Человек этот должен быть тоже заблокирован теперь и разбирается наверное с проблемой.
Глупо это смотреть по ip, т.к. он меняется каждый раз. Место нахождения в разное время с разных ip обоих профилей предложил я им посмотреть, где должен выиграть в разбирательстве. Область и город в свободном для всех людей просмотре через ip на сайте такого характера.
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати вчера пришла в голову мысль что ммсис занимается отмыванием денег)

мы переводим деньги за границу когда перечисляим им свои деньги,а когда мы ставим на вывод они тут берут деньги у людей ,фирм которым нужно отмыть и отдают их нам,а тем отдают, перечислятют на счета за границей,и с этого еще процент получают))

поэтому у них серый ввод и вывод)
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Emil, вы ветку читали, что писали в 2009 г.? Похоже, что за 5 лет ничего не изменилось....
Уже не раз писал - индекс top 20 с маркетингом на все СНГ появился лишь в январе 2013, до этого было малопопулярное д/у по Украине. Top 20 только в последние 1-2 месяца начал подавать сигналы на ограничения выплат, это аргумент. СНГ охвачено, дальше идти некуда. В Европе и США лохов нет, да и регуляторы не пустят.

Strelock1974, а отмывают, вероятно через фонд Кондакова. Но его на Украине правительство не трогает, спокойно гуляет под подпиской, так как он приносит очень хорошие налоги в Казну и отмытые деньги направляет на развитие социальных программ региона (домыслы).

Вывод через так называемых "партнеров"-обменников.
 
Последнее редактирование:

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
кстати вчера пришла в голову мысль что ммсис занимается отмыванием денег)

мы переводим деньги за границу когда перечисляим им свои деньги,а когда мы ставим на вывод они тут берут деньги у людей ,фирм которым нужно отмыть и отдают их нам,а тем отдают, перечислятют на счета за границей,и с этого еще процент получают))

поэтому у них серый ввод и вывод)

поэтому на украине на них завели дело,в деле как раз и написано,выводят деньги с реального сектора экономики)) а у них нет фирм которые что либо производят))
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Подскажите, а что мешало компании свернуть быстренько бизнес, объявить верификацию и уже никому не выплачивать ?! Однако на деле - выплаты идут, даже без верификации и не копеечные ! Так что скам только в больных головах чернопиарщиков.
Это элементарно - если сразу и никому не выплачивать, кинутые вкладчики начнут совершать какие-то действия - менты, бандиты, шум в СМИ. А когда идут частичные выплаты, то каждый надеется, что и ему перепадет что-то, и никаких действий не совершает. Кроме того, рефоводы, получающие выплаты, заводят новичков в скам на гораздо большие суммы.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
К чему Ваша ссылка на претензии к компании - всего то необходимо верифицироваться - и бабки на счету. Кто прошел верификацию деньги получают и претензии свои сняли
От общего количества претензий на 2 страницах снято процентов 10. Говорит само за себя.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Можно по всякому анализировать - но сравнивать гамму и девлани с ММСИС -неуместно !

А в чем разница-то? Кроме того, что больше рекламы и выше популярность? Принцип действия одни - пирамида с МТ4, и масштабы ее приведут только к большему шуму при падении.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Я тоже паниковал а делоф то было документы отослать... все отослал и уже на следующий день получил письмо что все пройдено а через 15 минут уже деньги упали на счет
Без видео - это ни о чем. Можно написать, что получил 1000000 без верификации, и даже с доставкой на дом :)
 

Rashvskiy

Интересующийся
Регистрация
27.01.2014
Сообщения
117
Реакции
5
Поинты
0.000

drior

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Скоро на Ваши отправленные документы придут кредиты с Украины и откроют подставные фирмы. Я так думаю, Вы догадались кто будет директором этих фирм? Украинскую армию надо чем-то кормить. Это мое личное мнение. Выведите свои кровные деньги и будете радоваться, а через год к Вам следственные органы нагрянут.
Дай бог, что я здесь изложил будет чушью, но задуматься стоит. Аферистов полно
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Это элементарно - если сразу и никому не выплачивать, кинутые вкладчики начнут совершать какие-то действия - менты, бандиты, шум в СМИ. А когда идут частичные выплаты, то каждый надеется, что и ему перепадет что-то, и никаких действий не совершает. Кроме того, рефоводы, получающие выплаты, заводят новичков в скам на гораздо большие суммы.
Так я о том и говорю - если бы хотели кинуть, сначала упаковали б чемоданы, а потом верификацию и для всех одновременно ! А по факту не срастается - выводят и без верификации
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Уже не раз писал - индекс top 20 с маркетингом на все СНГ появился лишь в январе 2013, до этого было малопопулярное д/у по Украине. Top 20 только в последние 1-2 месяца начал подавать сигналы на ограничения выплат, это аргумент. СНГ охвачено, дальше идти некуда. В Европе и США лохов нет, да и регуляторы не пустят.

Малопопулярное д\у? Если вы судите по этому форуму, то так оно и есть. Зайдите на другие форумы - во многих MMCIS лидирует. Опять пишите что-то не то. Верификация в FBS, Forex.сom, AAAFx проходит аналогично. Только по этой причине у нас и инвестируют в российские компании. Это статистика. Открыть счет у зарубежных брокеров непросто. Да и до появления TOP 20 многие писали, что не платят. Просто вы не внимательно изучали форум. Как думаете, может компания еще в 2009-2010 гг платить выборочно и существовать все время?
Хотя вам она и не платит, так как не за что. Вы же не инвестор.
Что вы тут так стараетесь убедить инвесторов? Идите в Альпари и убеждайте в том, что там 95 процентов сольются. Хотя это и так известно, что там нет хороших управляющих.
 
Последнее редактирование:

Kanatleon

Любитель
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
84
Реакции
30
Поинты
0.000
Splend,

Скажите пожалуйста как заполнять договор? Первая страница у меня вообще пустая. Где ставить дату?
Второй вопрос: Я заметил что вы там написали что скан паспорта не заверяли, можно и без этого? Договор распечатывали на цветном принтере или ч\б? Спасибо
 
Сверху Снизу