• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 135

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Читайте форум, тут все написано. Двое инвесторов заявили, что у них запрашивали документы для верификации. Якобы что б не нарваться на вилы Европейского регулятора.
У меня ничего не запрашивали. Вы, я кстати вижу, тоже человек разбирающийся, сможете прокомментировать посты последние в соседней ветке представителя?:)) - ато он здесь много слов умных пишет, а в своей ветке ответов нормальных конкретных по-делу я на них не получал.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Сергей2012, а вы в феврале снимали деньги?
И ещё вопрос, по каким дням пересчитывается вознаграждение управу и отщипляется кусок от депо и бонусные средства корректируются? В первых числах или ровно через месяц после пополнения?
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
И ещё вопрос, по каким дням пересчитывается вознаграждение управу и отщипляется кусок от депо и бонусные средства корректируются?

Вознаграждения начисляются первого числа каждого месяца , процент управа считается только на заработанные за месяц деньги так что бонусы в момент уплаты услуг управляющего не списываются , и когда выводишь только прибыль бонусы тоже не списывают
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
Сергей2012, а вы в феврале снимали деньги?
И ещё вопрос, по каким дням пересчитывается вознаграждение управу и отщипляется кусок от депо и бонусные средства корректируются? В первых числах или ровно через месяц после пополнения?
Да, выводил, в начале февраля, середине и 25 февраля. В первый рабочий день каждого месяца, бонусы не списываются, лишь переходят в доступные к снятию (т.е. депо) из расёта 1лот = 1$. Бонус в 1% на сумму свободных по итогам месяца средств начисляется в первых числах месяца.

добавлено через 1 минуту
Сообщение от 31583158
И ещё вопрос, по каким дням пересчитывается вознаграждение управу и отщипляется кусок от депо и бонусные средства корректируются?

Вознаграждения начисляются первого числа каждого месяца , процент управа считается только на заработанные за месяц деньги так что бонусы в момент уплаты услуг управляющего не списываются , и когда выводишь только прибыль бонусы тоже не списывают
Всё верно. Я поэтому и вывожу только из прибыли, чтобы сумма бонусов не уменьшалась, а они постепенно отрабатываются.
 
Последнее редактирование:

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
Вывели за сутки после подачи заявки. И ещё раз повторю. Инвестировать или нет Ваше собственное право. Вы должны оценивать свои риски, а не чужие.
 

Вложения

  • Выплата.JPG
    Выплата.JPG
    33.6 KB · Просмотры: 137

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Читайте форум, тут все написано. Двое инвесторов заявили, что у них запрашивали документы для верификации. Якобы что б не нарваться на вилы Европейского регулятора.

Привет. Бан закончился. :biggrin2:
Документы запрашивали, выслал, но нужны были срочно деньги , попросил их вывести на Киви кошелек, вывелив тот же день, без всяких документов, а через неделю стали нормально на карту выводить.
Послал скан паспорта, всех кредиток с которых был ввод (с заклееными цифрами в середине) и все, этого хватило.

Февральские выплаты (3 шт 10К, 10 К и 3 К) выкладывал выше, если не удалили:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Кстати о скриншотах, где то здесь был товарищ который "уже отбил депозит в ДУ" , где же вы!? Покажите нам скриншот (чевонибудь что бы доказывало ваши слова)...
ЗЫ: "П.С. Ничего не имею против топ-20, проблемы в самом чудо-брокере." -вот об этом и хотелось бы поговорить т.е. на сколько велики не торговые риски КОНКРЕТНО НА ДАННОМ ПРИМЕРЕ инвестирования в индекс топ20. НЕ трейдинга, НЕ ДУ, а именно в случаи вложения в индекс топ20...
Какую "свинью" они могут подложить, что то слабо вериться что "насобирать денег и досвидос!"

Если это вопрос ко мне, то я был забанен.

добавлено через 15 минут
Друзья, выкладывайте пожалуйста статистику по счету Кондакова. Интересно даже сколько времени он будет держать открытые сделки для того чтобы они стали прибыльными( может год, может два:). Ну и все же надо как-то 100% годовых ему показать, а то лучший трейдер современности чето не похож на себя:t-1doh:

за февраль 5.7%

добавлено через 18 минут
Кстати все посты с выплатами удалили, я посмотрел.
 
Последнее редактирование:

pelligrim

Специалист
Регистрация
23.11.2009
Сообщения
601
Реакции
483
Поинты
0.000
Я повторюсь, если вы понимаете куда ивестируете и понимаете все неторговые риски - это ваше полное право. И тогда вам всё равно как, где и почему зарабатывает компания. Главное, чтобы П/Л в итоге был в + . Проблема, в том, что многие верят, что это действительно "Брокер мирового уровня" (это те, кто в МММ деньги не понесут). Подмена понятий.
Да сейчас вообще крайне сложно понять реальна компания или нет. Уже настолько научились маскироваться, и торговые счета, и офисы, и договора, а в итоге пирамида и кухня. Неторговые риски есть везде, даже в крупных банках, поэтому давайте не будем снова начинать этот разговор. Вы никому ничего не докажете. Если людям понравился их сервис - они понесут туда даеньги как бы вы тут ни распинались.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
плюс к тому происходит такой приток людей со сбережениями в сферу форекса, что многие компании, понабрав миллионы, реально на них устраивают торговую платформу, поставщиков ликвидности подключают - слишком просто с такими деньгами становится более-менее честно зарабатывать...) ИМХО, так как знаю 3 таких примера.
 

yarechek

Верифицирован
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
1,375
Реакции
1,077
Поинты
0.000
Я Вас всех не пойму - обращаюсь к тем кто "гонит" на ММСИС!!! :crackup: Вы только и умеете что поносить - не вкладывайте, это все кухня... и т. д. :l-3thumbdown: Так подскажите "дорогие" наши и всезнающие - где мне заработать 100 % в год??!:pardon00: Я к примеру зарабатываю с помощью именно ММСИС, а главное они платят - всем (ДУ или Топ-20) нет ни одного случая не выплаты?!!! А это ГЛАВНОЕ!!! :d-thumbup: А все остальное - простой треп конкурентов неудачников!!! Которые только кричат - "Небо падает... небо падает..." :shout000: И что? - Вы лучше скажите где мне 10К в год зарабатывать не напрягаясь!!:dirol: Вот у меня друг говорит - я 50% сделал в "Альпари" и это было 15.02.13 г. , а позже спрашиваю как там? Он в ответ та... не очень - просадка по фунту такая что плакать хо... Но в конце 20% в "+" а это главное!! Мне к примеру все ровно, хоть 1000% в мес. Мне нужно постоянство, и я сейчас в Форекс ММСИС - 10% в мес. вполне устраивают!!!:d-thumbup: А все эти "вонючки" и типа все руш... - посылайте их на ПНХ!! :i-yes: М будет у Вас счастье - Зарабатывайте!!:money3::wink0000:
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000

tolikon

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
53
Реакции
91
Поинты
0.000
индекс топ 20 9% сделали, а по трейдарам первой тройки уж точно никто больше 5% не сделал
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,320
Реакции
6,805
Поинты
0.860
Так подскажите "дорогие" наши и всезнающие - где мне заработать 100 % в год??!

В хайпах, чем вы сейчас и занимаетесь. Основная претензия к ММСИС, что они корчат из себя брокера, и обижаются, когда им не верят, когда на деле тут обычный хайп-низкопроцентник.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000

kolovrat5

Новичок
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,022
Реакции
639
Поинты
0.000
В ММСИС по ДУ с В.Бережным работаю с 03.2012 получалось в месяц чистыми 6-7 %.
За январь 2013 он заработал менее 2%.за февраль где то 5 с небольшим %.пришлось расстаться и уйти в Топ 20.насчёт реальности торгов подтверждаю !!!!!!!!наблюдал за ним по МТ4 онлайн по инвестпаролю.летом в июле он попал в серьёзную просадку - 25-30 % - сидел в ней три недели - постепенно отрабатывая локирующими позициями.
Выбрался из неё мастерски !!!!!!!!!!! + 8 % от депо.Насчёт выплат - всё платится !!!!!была задержка на 10 дней - заказал 04.01.2013 а деньги пришли только 17.01.2013 - новогодние праздники. сегодня получил очередную выплату
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
kolovrat5, а вы не думали, что просадки вводятся рисовальщиками статы, чтобы убедить в реальности торгов или подготовить к тому, что в один прекрасный день будет слив от такой же просадочки?)
 

Сергей2012

Специалист
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
370
Реакции
495
Поинты
0.000
kolovrat5, а вы не думали, что просадки вводятся рисовальщиками статы, чтобы убедить в реальности торгов или подготовить к тому, что в один прекрасный день будет слив от такой же просадочки?)
Думаю, навряд ли, сделки же отвкрывабтся real-time, прозрачнее ДУ я не видел. кстати, такое впечатление, что трейдерам нельзя допускать просадку больше определённой величины, может в рейтинге смещают иначе, риск на сделку как мастерски закладывают небольшой.

добавлено через 1 минуту
всех что-ли сольют одновременно?:))В ДУ в рейтинге 10 трейдеров - всех сливать нереально - подстава видна сразу будет!:))
 
Последнее редактирование:

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,320
Реакции
6,805
Поинты
0.860
всех сливать нереально - подстава видна сразу будет

Допустим сольют всех, догадаетесь(наконец то), что ммсис вас обманывает и что вы сделаете? В полиции заявление на слившиеся счета точно не примут, в карманных регуляторах тоже. В Девлани Денисов нарисовал слив на 5 счетах сразу и никаких последствий для него не было.
 
Сверху Снизу