• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1351

Иван Бородкин

Новичок
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я договор разбил на 3 части, и еще одна часть- сканы документов.Ничего нотариально не заверял.Верификацию прошел ,деньги вывели после этого очень быстро.

При этом требование о нотариальном заверении было? Что именно отсылали? В цвете или ч/б?

добавлено через 1 минуту
У меня жена мысль такую высказала что мол письмо приходит от процента депозита, скажем у меня лежит 1000 и я хочу снять 600 ( 60% ) вот сразу получил письмо, кто снимает 10-40 % от депозита им письмо не приходит

А у меня жена высказала такую мысль что я идиот :_2:
 
Последнее редактирование:

Konovalov

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000
Подскажите, как узнать номер договора и дату договора? Документы еще не отправлял, только буду собирать.

Если что, вот статья http://e-rentier.net/?p=57 , может поможет.

добавлено через 1 минуту
Что именно отсылали? В цвете или ч/б?

Ч/б достаточно, лишь бы все хорошо видно было.
 
Последнее редактирование модератором:

partos1976

Новичок
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Со службы безопасности мне звонили один раз с просьбой выслать скан паспорта, дальше была переписка по почте.
К сожелению к своему сообщению не могу ничего прикрепить (так как я новичёк на этом форуме)
Мой ролик вы можете посмотреть на ютубе (ММСИС верификация проблема с выводом с 1 августа) найти я думаю не трудно. Зарегестрирован как Евгений.
Ешё, вчера на телефон мне пришли три кода, для чего не знаю, служба поддержки ММСИС тоже не знакт.
Если кто знает, что это за коды, буду рад, если подскажете. (сейчас у меня стоит три заявки на выпл
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Со службы безопасности мне звонили один раз с просьбой выслать скан паспорта, дальше была переписка по почте.
К сожелению к своему сообщению не могу ничего прикрепить (так как я новичёк на этом форуме)
Мой ролик вы можете посмотреть на ютубе (ММСИС верификация проблема с выводом с 1 августа) найти я думаю не трудно. Зарегестрирован как Евгений.
Ешё, вчера на телефон мне пришли три кода, для чего не знаю, служба поддержки ММСИС тоже не знакт.
Если кто знает, что это за коды, буду рад, если подскажете. (сейчас у меня стоит три заявки на выпл

Так коды приходят при выводе средств, как правило за пару сеунд после нажатия кнопки *вывести* ... 3-и заявки = 3-и кода
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Со службы безопасности мне звонили один раз с просьбой выслать скан паспорта, дальше была переписка по почте.
К сожелению к своему сообщению не могу ничего прикрепить (так как я новичёк на этом форуме)
Мой ролик вы можете посмотреть на ютубе (ММСИС верификация проблема с выводом с 1 августа) найти я думаю не трудно. Зарегестрирован как Евгений.
Ешё, вчера на телефон мне пришли три кода, для чего не знаю, служба поддержки ММСИС тоже не знакт.
Если кто знает, что это за коды, буду рад, если подскажете. (сейчас у меня стоит три заявки на выпл
Когда оформляете заявку на вывод средств - на телефон приходит код ! Его вводите в соответствующее окошко заявки. Думаю так.
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
А этот цирк кто видел? Хотели сделать постановку видимо в стиле MMCIS, еще интерфейс звонка красиво вручную постарались нарисовали в своем стиле, но тут и так понятно, что запись велась на стороне Дмитрия (звук четкий на его стороне, а все искажения и обрывы идут на стороне Елены Белоус). Или мужик сам себя сдал и выложил на ютуб чтобы пропиарить свою ссылку сайта с рекламой top 20(создать искусственное доверие)??? Поржал :d-thumbup:. MMCIS имхо сами выдумали черных пиарщиков, они и не нужны, она сама вот-вот потонет.
 

nand86

Интересующийся
Регистрация
24.06.2012
Сообщения
17
Реакции
7
Поинты
0.000
Всю неделю мониторил эту ветку, так как тоже попал под верификацию и сильно переживал. Вчера пришло письмо об успешной верификации.Верификация прошла в недельный срок. Теперь аж на сердце отлегло. Жду вывод на карту.
 

partos1976

Новичок
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так коды приходят при выводе средств, как правило за пару сеунд после нажатия кнопки *вывести* ... 3-и заявки = 3-и кода
всё правильно, эти коды на мои заявки.

добавлено через 1 минуту
всё правильно, зти коды на мои заявки, просто я уже запарился.
 
Последнее редактирование:

Konovalov

Интересующийся
Регистрация
29.12.2009
Сообщения
49
Реакции
13
Поинты
0.000
Всю неделю мониторил эту ветку, так как тоже попал под верификацию и сильно переживал. Вчера пришло письмо об успешной верификации.Верификация прошла в недельный срок. Теперь аж на сердце отлегло. Жду вывод на карту.

Тоже пережил это, только еще когда ждал выполнения заявок, эти 2 дня казались такими долгими :)
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
А этот цирк кто видел? Хотели сделать постановку видимо в стиле MMCIS, еще интерфейс звонка красиво вручную постарались нарисовали в своем стиле, но тут и так понятно, что запись велась на стороне Дмитрия (звук четкий на его стороне, а все искажения и обрывы идут на стороне Елены Белоус). Или мужик сам себя сдал и выложил на ютуб чтобы пропиарить свою ссылку сайта с рекламой top 20(создать искусственное доверие)??? Поржал :d-thumbup:. MMCIS имхо сами выдумали черных пиарщиков, они и не нужны, она сама вот-вот потонет.
http://www.youtube.com/watch?v=GNtYuQTTm_Y
Очень полезный ролик рекомендую всем прослушать до конца. Теперь понятно что черный пиар заказан.
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
А этот цирк кто видел? Хотели сделать постановку видимо в стиле MMCIS, еще интерфейс звонка красиво вручную постарались нарисовали в своем стиле, но тут и так понятно, что запись велась на стороне Дмитрия (звук четкий на его стороне, а все искажения и обрывы идут на стороне Елены Белоус). Или мужик сам себя сдал и выложил на ютуб чтобы пропиарить свою ссылку сайта с рекламой top 20(создать искусственное доверие)??? Поржал :d-thumbup:. MMCIS имхо сами выдумали черных пиарщиков, они и не нужны, она сама вот-вот потонет.
Безбожно от жизни отстал ты, этому ролику уже несколько лет, я вообще не понимаю с какой целью ты тут пишешь ... не инвестор в топ 20 и пользы для инвесторов сообщения не несут
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
всё правильно, эти коды на мои заявки.

добавлено через 1 минуту
всё правильно, зти коды на мои заявки, просто я уже запарился.
Так без кода Ваши заявки не пройдут. Посмотрите в ЛК заявки есть ?
 

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Splend, мне вроде нормальный выслали. 22 страницы. Печати все на месте. Ничего лишнего

Какие печати?????? просто контракт у меня без печатей.
Кто видел отпишитесь, что правда с печатями?
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Безбожно от жизни отстал ты, этому ролику уже несколько лет, я вообще не понимаю с какой целью ты тут пишешь ... не инвестор в топ 20 и пользы для инвесторов сообщения не несут
Дак все чернопиарщики собирают тут старье - еще раз десять выложат одно и тоже! Вопрос в том - неужели так дела плохи у конкурентов, что не лень ворошить этот хлам !
 

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
А этот цирк кто видел? Хотели сделать постановку видимо в стиле MMCIS, еще интерфейс звонка красиво вручную постарались нарисовали в своем стиле, но тут и так понятно, что запись велась на стороне Дмитрия (звук четкий на его стороне, а все искажения и обрывы идут на стороне Елены Белоус). Или мужик сам себя сдал и выложил на ютуб чтобы пропиарить свою ссылку сайта с рекламой top 20(создать искусственное доверие)??? Поржал :d-thumbup:. MMCIS имхо сами выдумали черных пиарщиков, они и не нужны, она сама вот-вот потонет.
http://www.youtube.com/watch?v=GNtYuQTTm_Y

Слышал эту запись на одном из сайтов, адрес которого оставил представитель ММСИС в первых страницах этой ветки.

Похоже, что запись смонтирована: когда говорит Дмитрий слышен шум, а когда начинает говорить Елена Белоус шум почему-то исчезает.

Вот есть еще статья на подобную тему: http://news.traders-union.ru/economy/news/228773/
 

GMP

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
34
Реакции
21
Поинты
0.000

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
В то время Елена Белоус была еще до пластической операции, или уже после? :d-thumbup:

 

Dima Atlantov

Новичок
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень полезный ролик рекомендую всем прослушать до конца. Теперь понятно что черный пиар заказан.
та блин очевидно же что сами про себя сняли клоуны смешные.
кто б так палился и голос не менял.
да уж.
ну и цирк
но еще хуже что столько взрослых людей верят в такие дешовые фокусы и представления

А может это кондаков сам на себя типа черный пиар делает.
ну как с тем видео про наезд тролля-пранкера а девочка с ммсис ему так дерзко мол мы не занимаемся черными пиаром и вообще мы написали заявление и сдавайтесь "вы окружены".
Н самом деле просматривалось что видео то было сделано для самопиара ммсис. И вряд ли бы пранкер или чернопиарщик звонил бы и палил свой голос да и один моментик там был паливный для ммсис.
мало того что он как бы брал на себя все претензии и специально заявил что он преднамерено нарушал правила торговли что бы клепать потом жалобы и претензии но там еще кой что было.
а что бы понять прослушайте внимательно и подумайте своей головой. подсказывать не хочу ибо опять скажут что я манипулирую
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу