• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1353

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Sergyo, брат, вот почитал твои посты, так ты ревностно защищаешь ММКиС, что диву даешься. Тут куча людей пишут, что не получают ни денег, не их выдумку верификацию прошли и денег нет

Ты что сектант, очевидных истин не видишь? А где ветка находится, не смотрел... обрати внимание, и это по твоему просто так.

А ты то что здесь сидишь, свою секту оправдываешь, али тебе заплатили, иди гуляй сам отсюда... Здесь люди правду пишут, про свою беду, что не могут деньги вытащить! Может ты поможешь, с сектой договоришься, а?
Тыкать не нужно ! А ветка здесь находится давненько, что не мешает компании работать - ну и естественно троллям троллить ! Задержки по выплатам есть - не отрицаю, но вопить о скаме 2 года - уже слишком ! У ФТ и ПФ тоже задерживают бабки - но там почему-то никто гадостей не пишет !
А кто прошел верификацию - деньги получает - или будете отрицать ?!
 

Моцарт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Sergyo, брат, вот почитал твои посты, так ты ревностно защищаешь ММКиС, что диву даешься. Тут куча людей пишут, что не получают ни денег, не их выдумку верификацию прошли и денег нет

Ты что сектант, очевидных истин не видишь? А где ветка находится, не смотрел... обрати внимание, и это по твоему просто так.
Вот-вот, а потом говорят, все в порядке, вы сами дураки. Да не пошел бы ты Sergyo, подыскивать другую секту, этой не долго осталось:rolleyes:
Дмитрий Львович прав, зри в корень!
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Предлагают поискать ответы в спаме, отправить еще раз комплект документов (сделал уже 4 раза для верности). Думаю раз в день теперь отправлять до получения верификации.
После этого обещают передать информацию в службу безопасности. Один раз предложили продублировать письма на адрес поддержки
Оптимально - думаю завтра надо поддержку трясти.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Здесь очень суровый форум, как есть, если не хотите слышать правду - сидите на форуме MMCIS где все неугодное подтирают, и продолжайте читать импровизированные сказки о том как все хорошо, это успокоит, но денег вернуть увы не поможет.
 
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
101
Реакции
34
Поинты
0.000
кто прошел верификацию - деньги получает - или будете отрицать ?!
А вот это интересно.. Напишите кто получал выплаты последнюю неделю. И не пишите, кто зарегистрировался вчера, и пост один, противно(((
У ФТ и ПФ тоже задерживают бабки - но там почему-то никто гадостей не пишет !
А вот это на моем опыте не совсем так. Две недели назад вытащил деньги из ПФ за 5 дней, как положено по регламенту, сумму около 20К$, без проблем.
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Вот-вот, а потом говорят, все в порядке, вы сами дураки. Да не пошел бы ты Sergyo, подыскивать другую секту, этой не долго осталось:rolleyes:
Дмитрий Львович прав, зри в корень!
Я между прочим инвестирую в ММСИС в отличие от многих чернопиарщиков !
PS. И я еще никуда не собираюсь, а за хамство можно и в бан !
 
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
101
Реакции
34
Поинты
0.000
Здесь очень суровый форум, как есть, если не хотите слышать правду - сидите на форуме MMCIS где все неугодное подтирают, и продолжайте читать импровизированные сказки о том как все хорошо, это успокоит, но денег вернуть увы не поможет.
Факт, солидарен со сказанным!
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
На форуме ММСИСа потерли оба моих поста, не разместив естессно. Один в жесткой форме вернуть бабло, второй попроще, мол можно ли не проходить идентификацию. получить средства и свалить на все четыре стороны. Оставляют только хвалебные оды.

Там давно уже подтирают, если касается вопрос выплат
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
А вот это интересно.. Напишите кто получал выплаты последнюю неделю. И не пишите, кто зарегистрировался вчера, и пост один, противно(((

А вот это на моем опыте не совсем так. Две недели назад вытащил деньги из ПФ за 5 дней, как положено по регламенту, сумму около 20К$, без проблем.
В ветке данных брокеров есть сообщения о задержках - но никто почему-то не мутит !
 

froddo

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
17
Реакции
10
Поинты
0.000

Моцарт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Я между прочим инвестирую в ММСИС в отличие от многих чернопиарщиков !
PS. И я еще никуда не собираюсь, а за хамство можно и в бан !
А я и не хамил, только не надо черное за белое выдавать, что-то в последнее время, научились все с переворачивать, противно за этим наблюдать. У меня тоже там деньги застряли, но я иллюзий не питаю. Я уже простился с ними, простил себя за глупость, и пытаюсь жить дальше... А натягивать розовые очки всем и себе, это глупо...
 

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
А я и не хамил, только не надо черное за белое выдавать, что-то в последнее время, научились все с переворачивать, противно за этим наблюдать. У меня тоже там деньги застряли, но я иллюзий не питаю. Я уже простился с ними, простил себя за глупость, и пытаюсь жить дальше... А натягивать розовые очки всем и себе, это глупо...
Требуют верификации ? А что мешает ее пройти ? Ведь многим верифицированным уже выплатили. Многим выводят и без нее. Или думаете все эти выплаты - фейк ?
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Я между прочим инвестирую в ММСИС в отличие от многих чернопиарщиков !
PS. И я еще никуда не собираюсь, а за хамство можно и в бан !

Слабо продать машину, квартиру, взять максимальный кредит в банке, собрать по родственникам и вложить top-20, если так уверен? Мы тут посчитали, что через 10 лет на 10 тыс $ тебе набежит миллиард. А представь все это вложишь и уже через несколько лет Абрамович удушится от зависти.
 
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
101
Реакции
34
Поинты
0.000
только не надо черное за белое выдавать, что-то в последнее время, научились все с переворачивать, противно за этим наблюдать.
Вот-вот! Чертовщина какая-то! Людей кидают в наглую, а кто-то кидал защищает здесь, как это понимать?

добавлено через 1 минуту
Слабо продать машину, квартиру, взять максимальный кредит в банке, собрать по родственникам и вложить top-20, если так уверен? Мы тут посчитали, что через 10 лет на 10 тыс $ тебе набежит миллиард. А представь все это вложишь и уже через несколько лет Абрамович удушится от зависти.
В точку попал!!:_106:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу