• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1352

Самоделкинъ

Любитель
Регистрация
10.05.2014
Сообщения
176
Реакции
77
Поинты
0.000
А этот цирк кто видел? Хотели сделать постановку видимо в стиле MMCIS, еще интерфейс звонка красиво вручную постарались нарисовали в своем стиле, но тут и так понятно, что запись велась на стороне Дмитрия (звук четкий на его стороне, а все искажения и обрывы идут на стороне Елены Белоус). Или мужик сам себя сдал и выложил на ютуб чтобы пропиарить свою ссылку сайта с рекламой top 20(создать искусственное доверие)??? Поржал :d-thumbup:. MMCIS имхо сами выдумали черных пиарщиков, они и не нужны, она сама вот-вот потонет.
http://www.youtube.com/watch?v=GNtYuQTTm_Y

Это вообще феерия юмора! Как и весь сайт реалммсис (это сайт про "мы лучшие, а все завидуют").
Только конченному идиоту непонятно, что это полнейшая постанова ))
Но находятся такие, кто верит :_15:
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
https://mmgp.com/cb/barratt-media/barratt-media-nasha-spetsializatsiya-finansovye-servisy/
Говорят, что шансов у ммкиса нет, а у милки есть. Хотел бы я посмотреть, как они бы отмывали репутацию милки.

Народ, а если написать запрос евро-регулятору у которого MMCIS собирается получать лицензию, с просьбой от клиентов подтвердить, что данный брокер действительно проходит процедуру по получению евро-лицензии, а не блефует ?
Должны же ответить, все же Европа, хоть и "прогнившая"
Кстати, где этот регулятор находиться и по какому адресу ?


Туфта все это. По этому ммкис и не называет регулятора, потому что в наше время все можно проверить информацию у регулятора. Задача верификации у ммсис, задержка выплат, возможность поработать только на прием, пока еще реклама
заряжена.
 

partos1976

Новичок
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пробывал.
Сначала выводил 14300 (сразу верификация, заявка провисела 20 дней)
Потом, так и не дождался верификации, зделал отмену и решил вывести 300.
Сейчас у меня три заявки хочу вывести весь депозит.
 

GMP

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
34
Реакции
21
Поинты
0.000
Никто не пробовал после письма с верификацией просто отменить заявку и отправить новую? Это не прокатит? Например, заменить ее заявкой на вывод не 50%, а 10% средств? Кто пробовал так делать, отпишитесь

пробовал - по нулям. см. мою соседнюю тему
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
https://mmgp.com/cb/barratt-media/barratt-media-nasha-spetsializatsiya-finansovye-servisy/
Говорят, что шансов у ммкиса нет, а у милки есть. Хотел бы я посмотреть, как они бы отмывали репутацию милки.




Туфта все это. По этому ммкис и не называет регулятора, потому что в наше время все можно проверить информацию у регулятора. Задача верификации у ммсис, задержка выплат, возможность поработать только на прием, пока еще реклама
заряжена.
Тут один чел писал про запрос в ЦРОФ - жаловался на верификацию в ММСИС - так ему ответили, что это требование регулятора.
 

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
https://mmgp.com/cb/barratt-media/barratt-media-nasha-spetsializatsiya-finansovye-servisy/
Говорят, что шансов у ммкиса нет, а у милки есть. Хотел бы я посмотреть, как они бы отмывали репутацию милки.




Туфта все это. По этому ммкис и не называет регулятора, потому что в наше время все можно проверить информацию у регулятора. Задача верификации у ммсис, задержка выплат, возможность поработать только на прием, пока еще реклама
заряжена.
barrat конечно профессионаллы, делают выводы на основании одного сайта, форума, причем на том же самом сайте
 
Последнее редактирование:

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
https://mmgp.com/cb/barratt-media/barratt-media-nasha-spetsializatsiya-finansovye-servisy/
Говорят, что шансов у ммкиса нет, а у милки есть. Хотел бы я посмотреть, как они бы отмывали репутацию милки.

Туфта все это. По этому ммкис и не называет регулятора, потому что в наше время все можно проверить информацию у регулятора. Задача верификации у ммсис, задержка выплат, возможность поработать только на прием, пока еще реклама
заряжена.

Никакие профи миллтрейд уже не спасут, и ее крах - вопрос 1-2 месяца. Кто не верит - так 2 месяца назад и про ммсис не верили :)
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Это вообще феерия юмора! Как и весь сайт реалммсис (это сайт про "мы лучшие, а все завидуют").
Только конченному идиоту непонятно, что это полнейшая постанова ))
Но находятся такие, кто верит :_15:
А что не так? Считаю, что ММСИС действительно лучшие ! Так же считают все чернопиарщики, которые пишут здесь гадости, причем некоторые не брезгуют любыми методами - иначе их бы здесь и не было !
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Считаю, что ММСИС действительно лучшие !

Так же считают все чернопиарщики, которые пишут здесь гадости

То есть чернопиарщики считают что ММСИС лучшие ? Это как понять ?
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
То есть чернопиарщики считают что ММСИС лучшие ? Это как понять ?
А как иначе понять вопли неинвесторов о том что им не платят ?! У Вас все посты - скам ММСИС. Вы инвестор или трейдер ? - Нет ! А зачем тогда панику наводите ? Потому, что компания предлагает намного выгоднее условия инвестирования !
 

Dima Atlantov

Новичок
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
а что ммсис таки капут ?

Есть три разных мнения:
1. Кому выплатили вне зависимости от верификации
2. Кто направил кучу доков на верификацию и не получил выплаты
3. Кто смотрит чуть дальше и понимает, что пока лучше никаких документов не отсылать ...
 

froddo

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
17
Реакции
10
Поинты
0.000
Мой логин в компании MMCIS - froddo2,

11.08.2014 г. создал две заявки на вывод средств 9000 и 7700 USD
12.08.2014 приходит письмо с требованием верификации. В этот же день отправляю весь комплект документов
13.08.2014 приходит автоматический ответ с подтверждением о получении документов: «Ваше сообщение было получено и будет рассмотрено, в течении 3-х рабочих дней Вы получите ответ.»

Прошло 8 рабочих дней. Ответа не последовало.

21.08.2014 Отменил предыдущие заявки, создал заявку на вывод 1000 USD

Прошло 13 календарных дней или 10 рабочих с момента оформления первых заявок на вывод средств.
Все письма на security-ru @ …, security @ … остаются без ответа. Общение со службой поддержки, финансовой службой ни к чему не приводят. Все отправляют в службу безопасности. Иногда обещают туда передать информацию.
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
а что ммсис таки капут ?
ММСИС еще переживет все капуты ! Поверьте мне, иначе чернопиарщики давно бы забили на эту ветку ! А их отсюда никаким вирусом не выгонишь !
 

Dima Atlantov

Новичок
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть три разных мнения:
1. Кому выплатили вне зависимости от верификации
2. Кто направил кучу доков на верификацию и не получил выплаты
3. Кто смотрит чуть дальше и понимает, что пока лучше никаких документов не отсылать ...
парадокс. :eek:
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Мой логин в компании MMCIS - froddo2,

11.08.2014 г. создал две заявки на вывод средств 9000 и 7700 USD
12.08.2014 приходит письмо с требованием верификации. В этот же день отправляю весь комплект документов
13.08.2014 приходит автоматический ответ с подтверждением о получении документов: «Ваше сообщение было получено и будет рассмотрено, в течении 3-х рабочих дней Вы получите ответ.»

Прошло 8 рабочих дней. Ответа не последовало.

21.08.2014 Отменил предыдущие заявки, создал заявку на вывод 1000 USD

Прошло 13 календарных дней или 10 рабочих с момента оформления первых заявок на вывод средств.
Все письма на security-ru @ …, security @ … остаются без ответа. Общение со службой поддержки, финансовой службой ни к чему не приводят. Все отправляют в службу безопасности. Иногда обещают туда передать информацию.
А что все- таки в поддержке говорят ?
 
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
101
Реакции
34
Поинты
0.000
ММСИС еще переживет все капуты ! Поверьте мне, иначе чернопиарщики давно бы забили на эту ветку ! А их отсюда никаким вирусом не выгонишь !
Sergyo, брат, вот почитал твои посты, так ты ревностно защищаешь ММКиС, что диву даешься. Тут куча людей пишут, что не получают ни денег, не их выдумку верификацию прошли и денег нет
Прошло 13 календарных дней или 10 рабочих с момента оформления первых заявок на вывод средств.
Все письма на security-ru @ …, security @ … остаются без ответа. Общение со службой поддержки, финансовой службой ни к чему не приводят. Все отправляют в службу безопасности. Иногда обещают туда передать информацию.
Ты что сектант, очевидных истин не видишь? А где ветка находится, не смотрел... обрати внимание, и это по твоему просто так.
ММСИС еще переживет все капуты ! Поверьте мне, иначе чернопиарщики давно бы забили на эту ветку ! А их отсюда никаким вирусом не выгонишь !
А ты то что здесь сидишь, свою секту оправдываешь, али тебе заплатили, иди гуляй сам отсюда... Здесь люди правду пишут, про свою беду, что не могут деньги вытащить! Может ты поможешь, с сектой договоришься, а?
 

froddo

Интересующийся
Регистрация
27.10.2012
Сообщения
17
Реакции
10
Поинты
0.000
А что все- таки в поддержке говорят ?

Предлагают поискать ответы в спаме, отправить еще раз комплект документов (сделал уже 4 раза для верности). Думаю раз в день теперь отправлять до получения верификации.
После этого обещают передать информацию в службу безопасности. Один раз предложили продублировать письма на адрес поддержки
 

Иван Бородкин

Новичок
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
На форуме ММСИСа потерли оба моих поста, не разместив естессно. Один в жесткой форме вернуть бабло, второй попроще, мол можно ли не проходить идентификацию. получить средства и свалить на все четыре стороны. Оставляют только хвалебные оды.
 
Сверху Снизу