• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1355

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Здравствуйте, я, наверно, не первый, но прочитав здесь посты пришел в ужас. Всё как у всех: попробовал вывести депозит в 4416$ и получил письмо о верификации. Направлял документы 2 раза в службу безопасности: 16 и 22 августа - ни одного ответа. Финансовый отдел несет какую-то чушь: то к вам не дозвонились, то ждите, то, может, не дошло ваше письмо, то вам направляли - проверьте спам, короче, бред. Но у меня вопрос: в какие гос. органы можно обратиться, описать ситуацию, чтоб решить вопрос?

В генеральную прокуратуру, можно прям сейчас и сюда: http://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну вот и приехали - Гамма-2 с "верификацией".

Уж после этого-то раза буратины навсегда должны выучить значения слова "верификация" в хайпе, это - СКАМ.

Кстати те кто в Гамме написали заявы первыми получили бабло у Кондратьева, один даже сумел по суду арестовать его долю в квартире. Советую не медлить - МММсис уже не поднимется, вопрос только в том кто успеет вырвать свое бабло из этой схемы Понци.
 

Kostoss

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
8
Реакции
43
Поинты
0.000
У меня с 15.08 висит оплата во всеми любимом Пантеон Финансе (чуть больше 1000$). Деньги до сих пор не пришли и статус "Ожидает"

1) Мне еще ждать?
2) Или пора кричать скам, скам, скам? :biggrin2:

Очень интересно узнать мнение тех, кто кричит про скам ммсис :)
 

Seoman14

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
8
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
1) Мне еще ждать?
2) Или пора кричать скам, скам, скам? :biggrin2:

Очень интересно узнать мнение тех, кто кричит про скам ммсис :)

Сейчас после краха МММсис наконец-то будут приняты меры по регулированию Форекса в РФ, все таки после Мавроди и других пирамид 90-х с рекламой по ТВ _эта_ наверно самая крупная, поэтому меры примут и мало не покажется всем - "доверительное управление" придется прикрыть текущим конторам, и тогда при массовых выводах станет ясно - кто там пирамидос, а кто реально торговал.
 

Kostoss

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
8
Реакции
43
Поинты
0.000
Сейчас после краха МММсис
Как мне нравятся бескомпромиссные необоснованные заявления :) не хватает только еще слов как у других форумчан типа: однозначно, 100%, и что-нибудь про буратин, пиломотериал, каких-нить животных (кто-то писал не помню уже)
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
А я и не хамил, только не надо черное за белое выдавать, что-то в последнее время, научились все с переворачивать, противно за этим наблюдать. У меня тоже там деньги застряли, но я иллюзий не питаю. Я уже простился с ними, простил себя за глупость, и пытаюсь жить дальше... А натягивать розовые очки всем и себе, это глупо...
Требуют верификации ? А что мешает ее пройти ? Ведь многим верифицированным уже выплатили. Многим выводят и без нее. Или думаете все эти выплаты - фейк ?
эти выплаты точно не фейк, и даже возможно по этим претензиям платят в первую очередь, люди будьте активнее, для более объективной оценки ситуации
 

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Как мне нравятся бескомпромиссные необоснованные заявления :) не хватает только еще слов как у других форумчан типа: однозначно, 100%, и что-нибудь про буратин, пиломотериал, каких-нить животных (кто-то писал не помню уже)

Еще месяц назад можно было точно говорить только то что в МММсис пирамида как и в МММ, только процент ниже, однако на тот момент было "всем все платьице" и буратины с пеной у рта защищали лохотрон, сейчас же после "верификации" платьице порвалось, а это в хайпах и есть точка СКАМа - выборочные выплаты погоды не делают (хотя тем кому выплатили конечно пофиг на то что 99% потеряю бабло).

Те у кого застряли деньги у вас есть только один реальный шанс - заявы в органы конктерно на Кондратьева и его шоблу, пишите уже сейчас, сканируйте и посылайте в лохотрон - вносите в заяву ВСЕ имена которые там известны, включая имена из саппорта, если она не захотят сесть то пусть хоть вам вернут.

добавлено через 5 минут
Kostoss, я очень надеюсь, что когда-нибудь за такое начнут наказывать... Одна вода на каждой странице. На данный момент 3871 страниц!!! И почти на каждой написано: СКАМ, пирамида и т.д.

Наказывать надо рефоводов которые помогли МММсису обмануть людей, и еще тех кто защищал их - список уже тут публиковали. А тех кого тут банили за то что они говорили правду - что МММсис это лохотрон - надо наоборот поощрить ценным подарком (медалька там - МММсис 2014).
 
Последнее редактирование:

Серж Юрьевич

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
Еще месяц назад можно было точно говорить только то что в МММсис пирамида как и в МММ, только процент ниже, однако на тот момент было "всем все платьице" и буратины с пеной у рта защищали лохотрон, сейчас же после "верификации" платьице порвалось, а это в хайпах и есть точка СКАМа - выборочные выплаты погоды не делают (хотя тем кому выплатили конечно пофиг на то что 99% потеряю бабло).
И ведь какая неподдельная любовь к ближним своим - того гляди и съедят, благодетели/просветители, наши! : ))
Те у кого застряли деньги у вас есть только один реальный шанс - заявы в органы конктерно на Кондратьева и его шоблу, пишите уже сейчас, сканируйте и посылайте в лохотрон - вносите в заяву ВСЕ имена которые там известны, включая имена из саппорта, если она не захотят сесть то пусть хоть вам вернут.
А много таких, интересно, которым компетентные товарищи $$$ вытащить помогли? : )
Вот то, что компания выводит - многие пишут, а чтобы компетентные товарищи помогали - это чот совсем новое! : ))
 
Последнее редактирование:

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000

Иван Бородкин

Новичок
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Kostoss

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
8
Реакции
43
Поинты
0.000
Еще месяц назад можно было точно говорить только то что в МММсис пирамида как и в МММ,
ну вы что-то путаете, на этом форуме аж с 2009 года об этом говорят... даже интересно почему вы взяли промежуток в месяц назад — можете не отвечать, период как и все в этой ветке взято наобум


только процент ниже
такой же как в форекс тренде и пантеоне :) кстати сейчас в подписе реклама форекс тренда "100% не предел" - явно пирамида! :biggrin2:
те кто проходит — все пока платили. А еще клевые люди, которым пришел запрос на верификацию, они не верифицируются и кричат, что им не платят — вот где тупизм, так это тут! :)
опять без обоснований — нет обоснования, что ммсис хайп
буратины с пеной у рта
буратины, пиломотериал, хомячки — только три определения людей, я бы больше проявлял фантазию :)
конечно пофиг на то что 99% потеряю бабло
опять без обоснований

Давайте что-ли на деньги спорить, а?
Kostoss, я очень надеюсь, что когда-нибудь за такое начнут наказывать...
в ветке ммсис никогда — это работа конкурентов :) шквал недовольств про ммсис только тут :) странно, не так ли?
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
опять без обоснований — нет обоснования, что ммсис хайп

А зачем доказывать что у Буратино длинный нос? Это и так видно, совершенно незачем измерять конкретно насколько он длиннее так как это вопрос академический, скорее важный для патологоанатомов и дворосеков.

МММсис был большим хайпом с ТВ рекламой, немногие сумели подняться на такой уровень конечно, но сейчас он рухнул именно так как такие хайпы падают.

Интрига сейчас лишь в том рухнет МММиллтрейд в сентябре, или дотянет до октября-ноября.
 

Kostoss

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
8
Реакции
43
Поинты
0.000
Поздравляем, Вы выиграли конкурс от MMCIS
ты пока стабильно выигрываешь конкурс в номинации безосновательного п...бола :) :) :)
А зачем доказывать что у Буратино длинный нос? Это и так видно, совершенно незачем измерять конкретно насколько он длиннее так как это вопрос академический, скорее важный для патологоанатомов и дворосеков.

МММсис был большим хайпом с ТВ рекламой, немногие сумели подняться на такой уровень конечно, но сейчас он рухнул именно так как такие хайпы падают.
Вам бы в президенты :) Все что написали - очень хорошо, но давайте вернемся к фактам - пожалуйста, приведите несколько фактов, что ммсис хайп. Спасибо!
 

Серж Юрьевич

Интересующийся
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы уже вывели средства?
Немного - 2400$ без верификации. Потом думал остальное депо (30к$) выводить, но 2 раза заявки отменял. На этой неделе с идентификацией закончить попытаться нужно. Самое дурацкое в истории этой - согласен со многими - Кипр. Думаю, что такими темпами скоро новое ругательство возникнет - "А не пошел бы ты в... Кипр?!" : ))
Если "пронесет", то выводить, думаю, пока не буду.
p/s Вообще, признаюсь, обЫдно как-то: других за сути "процедурят", а тут несколько дней в неведении торчишь. Вот, завтра, с утра и начну их доставать : ) А то читал, что некоторых с идентификацией этой ооочень долго ждут...
 
Последнее редактирование:

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Самое дурацкое в истории этой - согласен со многими - Кипр. Думаю, что такими темпами скоро новое ругательство возникнет - "А не пошел бы ты в... Кипр?!" : ))
Ну так с Лондоном, куда изначально требовали посылать письма, косяк вышел - внезапно выяснилось, что лондонский адрес ммсиса принадлежит конторе, занимающейся пересылкой писем и предоставляющей своим клиентам красивый "английский" адрес (помните фотки офиса ммсиса, оказавшиеся отелем?). Вот и пришлось срочно менять Лондон на Кипр.
 
Сверху Снизу