• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1354

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Слабо продать машину, квартиру, взять максимальный кредит в банке, собрать по родственникам и вложить top-20, если так уверен? Мы тут посчитали, что через 10 лет на 10 тыс $ тебе набежит миллиард. А представь все это вложишь и уже через несколько лет Абрамович удушится от зависти.
У меня на 500 баксов поболе указанной Вами суммы - сплю спокойно и вывожу проценты ежемесячно !
 

Моцарт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Требуют верификации ? А что мешает ее пройти ? Ведь многим верифицированным уже выплатили. Многим выводят и без нее. Или думаете все эти выплаты - фейк ?
Где они брат? Дайте скрины последней недели!!!
Чертовщина какая-то! Людей кидают в наглую, а кто-то кидал защищает
 

ALECKTOPAA

Новичок
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, я, наверно, не первый, но прочитав здесь посты пришел в ужас. Всё как у всех: попробовал вывести депозит в 4416$ и получил письмо о верификации. Направлял документы 2 раза в службу безопасности: 16 и 22 августа - ни одного ответа. Финансовый отдел несет какую-то чушь: то к вам не дозвонились, то ждите, то, может, не дошло ваше письмо, то вам направляли - проверьте спам, короче, бред. Но у меня вопрос: в какие гос. органы можно обратиться, описать ситуацию, чтоб решить вопрос?
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000
Ну кстати тоже соглашусь, если кому-то вывели деньги, это не значит что их вывели всем. В гамме и алмиде тоже выплачивали крупные суммы очень многим перед скамом, все происходило плавно. Я не утверждаю, что скам, так как работы у сб действительно щас много. Да и времени не так много прошло. Но если следующая неделя пройдёт без изменений, для тех кто верефицируется с начала августа, то значит дела действительно плохи.
 
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
101
Реакции
34
Поинты
0.000
У меня на 500 баксов поболе указанной Вами суммы - сплю спокойно и вывожу проценты ежемесячно !
Стойкий ты парень, как егерь ММКиСа прямо:_97:
Здравствуйте, я, наверно, не первый, но прочитав здесь посты пришел в ужас. Всё как у всех: попробовал вывести депозит в 4416$ и получил письмо о верификации. Направлял документы 2 раза в службу безопасности: 16 и 22 августа - ни одного ответа. Финансовый отдел несет какую-то чушь: то к вам не дозвонились, то ждите, то, может, не дошло ваше письмо, то вам направляли - проверьте спам, короче, бред. Но у меня вопрос: в какие гос. органы можно обратиться, описать ситуацию, чтоб решить вопрос?
А вот тебе и еще потерпевшие!! А сколько их еще не проснувшихся, если бы сказали, я думаю ахнули бы все!
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Где они брат? Дайте скрины последней недели!!!
Посмотрите ветку претензий - там многие уже получили деньги, многие и на форуме отписываются, что выводят и без верификации. Что мешает верифицироваться ?!
 

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Посмотрите ветку претензий - там многие уже получили деньги, многие и на форуме отписываются, что выводят и без верификации. Что мешает верифицироваться ?!

все остальные отмывают бабки и финансируют терроризм)))
 

Моцарт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Посмотрите ветку претензий - там многие уже получили деньги, многие и на форуме отписываются, что выводят и без верификации. Что мешает верифицироваться ?!
Только ради тебя брат, отправлю документы на верификацию!! Если выведут деньги, дай номер банковской карты, я тебе на пузырь ко:rolleyes:ньяка перешлю
А если нет, то ты мне? Договорились?
 
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
101
Реакции
34
Поинты
0.000
У меня на 500 баксов поболе указанной Вами суммы - сплю спокойно и вывожу проценты ежемесячно !
Стойкий ты парень, как егерь ММКиСа прямо:_97:
Здравствуйте, я, наверно, не первый, но прочитав здесь посты пришел в ужас. Всё как у всех: попробовал вывести депозит в 4416$ и получил письмо о верификации. Направлял документы 2 раза в службу безопасности: 16 и 22 августа - ни одного ответа. Финансовый отдел несет какую-то чушь: то к вам не дозвонились, то ждите, то, может, не дошло ваше письмо, то вам направляли - проверьте спам, короче, бред. Но у меня вопрос: в какие гос. органы можно обратиться, описать ситуацию, чтоб решить вопрос?
А вот тебе и еще потерпевшие!! А сколько их еще не проснувшихся, если бы сказали, я думаю ахнули бы все!
Только ради тебя брат, отправлю документы на верификацию!! Если выведут деньги, дай номер банковской карты, я тебе на пузырь коньяка перешлю
А если нет, то ты мне? Договорились?
Блин мужики готов присоединиться:_106:
 

Иван Бородкин

Новичок
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С понедельника начну собирать единомышленников для подачи коллективных жалоб во все инстанции. Просьба писать в личку: ник на форуме, МТ логин, дату подачи заявок на вывод, можно суммы. Нужно как то систематизировать инфу. Если кто-то уже начал это делать, я готов присоединиться.
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Только ради тебя брат, отправлю документы на верификацию!! Если выведут деньги, дай номер банковской карты, я тебе на пузырь ко:rolleyes:ньяка перешлю
А если нет, то ты мне? Договорились?
Коньяку у меня в подвале 9 пузырей стоит - французского ! А доки отправляй - тока не торопись - заполняй качественно ! И да упадут твои кровные тебе же на карту!
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000
Вчера написал e-mail в службу безопасности о просьбе расторгнуть со мной договор и вернуть оставшиеся на счету 20$. Пока тишина. Основное депо ещё выел в прошлом году.:) Как только вернут деньги отпишусь.
 

Моцарт

Интересующийся
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Коньяку у меня в подвале 9 пузырей стоит - французского ! А доки отправляй - тока не торопись - заполняй качественно ! И да упадут твои кровные тебе же на карту!
Твои слова, да богу в уши! Да только стар я стал, в сказки не уже не верю!
 
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
101
Реакции
34
Поинты
0.000
С понедельника начну собирать единомышленников для подачи коллективных жалоб во все инстанции. Просьба писать в личку: ник на форуме, МТ логин, дату подачи заявок на вывод, можно суммы. Нужно как то систематизировать инфу. Если кто-то уже начал это делать, я готов присоединиться.
Крестоносцы появились! Я присоединюсь, но только для тусовки. Куда только не вляпывался сам и мои знакомые в подобные пирамиды, никогда ни кому не вернули ни копейки:mad:
 

Neonis

Любитель
Регистрация
04.06.2013
Сообщения
176
Реакции
100
Поинты
0.000

str8

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
65
Реакции
100
Поинты
0.000
С понедельника начну собирать единомышленников для подачи коллективных жалоб во все инстанции. Просьба писать в личку: ник на форуме, МТ логин, дату подачи заявок на вывод, можно суммы. Нужно как то систематизировать инфу. Если кто-то уже начал это делать, я готов присоединиться.
Если до вечера понедельника мне не ответит СБ, я присоединюсь к вам! Заявки висят с 13 августа!
 

Иван Бородкин

Новичок
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тут подумалось, что можно еще написать в гугл, мейл и яндекс, ютуб о массовом мошенничестве MMCIS, со ссылками на претензии на данном форуме. Наверняка у этих компаний есть запрет на рекламу мошенничества.
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Пока был на выхах .., а ту все те же форумные войны идут ... Выкладывал уже видео о выплате 2к . После этого решил еще 300+ баксов снять что бы не попасть под верик . Заявку оформил 20-го . Был в шоке , когда 23 деьги упали на карту райффайзен банка ..., даже не поверил . Сейчас поставлю еще 500 :) .
 

voltz

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
С понедельника начну собирать единомышленников для подачи коллективных жалоб во все инстанции. Просьба писать в личку: ник на форуме, МТ логин, дату подачи заявок на вывод, можно суммы. Нужно как то систематизировать инфу. Если кто-то уже начал это делать, я готов присоединиться.
Тоже подожду понедельника, максимум вторника ответа от СБ и тоже готов вступать в любые коалиции с целью возврата средств.
 
Сверху Снизу