• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1371

str8

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
65
Реакции
100
Поинты
0.000
Всем привет!
По состоянию на 25 августа, денег я не получил, сб мне не ответила, верификацию я не прошел! На официальном форуме сообщения сразу же удаляют! Несколько раз писал о проблеме админу, в службу поддержки и на другие адреса, которые есть на оф. сайте. Сегодня в 5 утра пришел ответ от [email protected]

"Здравствуйте.

Компания в процессе получения европейской лицензии.
Согласно европейским стандартам, прохождение данной процедуры для Компании
мирового уровня является обязательным.
Уточните, пожалуйста, Вы отвечали на запрос специалистов службы
безопасности? Направляли документы?

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в
нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам."

В ответ отправил:
"Здравствуйте!
То, что Ваша компания получает евролицензию я уже читал! Но как эта лицензия может повлиять на вывод моих средств? Когда я начинал сотрудничать с компанией, никто не предупреждал о блокировки средств, и невозможность их вывести, если нет нарушений с моей стороны. Так как я ничего не нарушал, то я не пойму, почему мне не выводят деньги, прикрываясь получением евролицензии !? Если компания действительно получает лицензию, и получит ее, я буду искренне рад за Вас. Но почему блокируют вывод собственных средств, и не предупреждают заранее? Все документы, которые меня просили я отослал в службу безопасности 19 и 20 августа! Ответа от них до сих пор я не получил ( отписались про 3 дня)! На официальном форуме сообщение постоянно трут, ответов никаких не дают.
Напомню, что деньги на вывод поставил 13 августа днем, 16 августа мне позвонили уточнили данные, сказали ожидать средств. 18 августа вечером пришло письмо о идентификации! Сегодня уже 25 августа, денег я не получил , верификацию я не прошел, так как сб мне не отвечает. Хочу заметить, что средства мне нужны были срочно, и раньше никаких проблем с компанией не было! В интернете ходят панические настроения, так как с такой проблемой я не один! Написал претензию https://mmgp.com/showthread.php?t=283489
Надеюсь на скорейшее решение проблемы!"

И еще, оф. представитель компании Дмитрий ( который оставил комент под видео) тоже ничем не помог!
 

Maria08

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
никого ни за что не агитирую вообще. Переживала потому, что там не малая сумма и при задерке выплат сразу все видится в черном цвете
Ну вот хоть кто то честно признался ) Ну так верификацию пройдите и выводите без проблем, но не забудьте при этом подождать до 2 - 3 недель, так как таких как вы огромное количество и обработать быстро не получиться при всем желании. А вот если документов нет, тогда будут проблемы...
 

Зеленый

Интересующийся
Регистрация
24.07.2013
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000

bondt

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
это сарказм чтоли? про подождать 2-3 недели
__________________
Какой сарказм, ты что...
Мы наверно не такие какие-то, кто ждет больше недели... Некоторых за несколько часов в выходные верифицируют, чудеса да и только!
 

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
это сарказм чтоли? про подождать 2-3 недели
нет ) А что разве это много? Что тут такого посидеть подождать 2 недели, максимум 3. Тем более это пока сейчас, так как все хлынули выводить и верифицироваться, непонятно почему... А через месяц выводиться будет все очень быстро. А те кто уже верифицировался, тот уже быстро может выводить.
 

nokaru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
bondt, удивлен не меньше вашего,
читаю вот официальную ветку "Верификация" на mmcis и умиляюсь, народ верифицируется, получает деньги, Радуется...
а наши сообщения злобно затирают, чтобы не нарушать идилию.
 

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
19 -го сделали заявку. 19-20-21 - проверка документов, 22-25-26 - вывод, 27-28-29-1-2- вывод. 3-го выкладывайте видео с вашим ЛК, датой на компьютере. Даже если выведут 2-го - это в пределах регламента. Вы ждать умеете?

Только кретин может сейчас утверждать, что все нормально и надо просто подождать. Или пособник мошенников, который даже сейчас, когда всем уже очевидно, что пирамида рухнула, продолжает утверждать, что ММСИС это брокер, который не платит потому, что получает евролицензию :)

А вообще - стыдно должно быть нормальному человеку вообще тут появляться, после того, как за пару дней до краха пирамиды заманивал туда буратин. А этот даже и сейчас продолжает.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000

litvinguc

Любитель
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
196
Реакции
64
Поинты
0.000
Кто нибудь знает почему так.
* Минимальная сумма выплаты - 50$.
Пожалуйста, обратите внимание на особенности лимитов по выводу средств с помощью карты Сбербанка России: к выводу доступны суммы до 100 000 руб. и более 400 000 руб.
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
мой знакомый вот тоже думает что "это все муть", он просто еще не выводил средства.
Ну все без документов, скорее всего уже не выведет деньги )) А как он думал? Да, ребят, в ЕС так просто совершенно без документов миллионы перекачивать не получиться... А тут еще свалилась MMCIS с какого-то СНГ которая и принимала и выводила деньги совершенно без документов... Соответственно для MMCIS выдвинули еще более серьезные требования.
 
Сверху Снизу