• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1372

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Папку спам я не проверяю в течении двух недель. Щас проверю. Ухты! И верификация прошла и деньги уже упали. Оказывается надо было лишь открыть папку спам. Ура!
Можете рассказать, что вы предоставляли ? Отправляли документы на Кипр?
 

str8

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
65
Реакции
100
Поинты
0.000
А что разве это много? Что тут такого посидеть подождать 2 недели, максимум 3.
А деньги почему параллельно не выводят? Если бы выводили, то хоть месяц ждать можно, не горит. Тут другая проблема, не платят под предлогом верификации.
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000

paypalrussia

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто нибудь знает почему так.
* Минимальная сумма выплаты - 50$.
Пожалуйста, обратите внимание на особенности лимитов по выводу средств с помощью карты Сбербанка России: к выводу доступны суммы до 100 000 руб. и более 400 000 руб.

Я давно выводил 103 000 на карту сбербанка удержали комиссию 0,8%

Делал вывод 80 000 (т.е. мене 100 000) комиссию не брали
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000

nokaru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Пришел ответ от финансовой службы finance-ru_forex-mmcis.com, на мое возмущенное письмо утром:
Обратите внимание, что специалисты Службы Безопасности отвечают на
письма клиентов в порядке очереди по мере загруженности. Ожидайте,
пожалуйста, ответа от специалистов данной службы.
Вот *** сами себе создали проблему и еще и жалуются на высокую загрузку.
 

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
А деньги почему параллельно не выводят? Если бы выводили, то хоть месяц ждать можно, не горит. Тут другая проблема, не платят под предлогом верификации.
А как вы думаете? Как же еще заставишь своих клиентов верифицироваться? - Только если заблокировать деньги! Тогда все сразу зашевелятся... А иначе и 2х лет не хватит ! )
 

arxaron

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Только кретин может сейчас утверждать, что все нормально и надо просто подождать. Или пособник мошенников, который даже сейчас, когда всем уже очевидно, что пирамида рухнула, продолжает утверждать, что ММСИС это брокер, который не платит потому, что получает евролицензию

А вообще - стыдно должно быть нормальному человеку вообще тут появляться, после того, как за пару дней до краха пирамиды заманивал туда буратин. А этот даже и сейчас продолжает.
Как давно вы выводили деньги?
 

ferd

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
247
Реакции
404
Поинты
0.000

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
А как же не затирать ? Когда несется такая муть, которая не соответствует действительности ? )))

Отписывать о нарушениях регламента,это нести муть, по Вашему?
В скам Вы не верите, может и правда, время покажет.
Явно видно что с финансовыми организациями Вы мало сталкивались.
Все что происходит сейчас с ММСИС если не скам то уж колхоз стопудово.
Сразу отвечу на Ваш следующий вопрос: почему колхоз? Да потому, что работа с клиентами у компании хуже чем в жэках.
 

str8

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
65
Реакции
100
Поинты
0.000

Вова Стахив

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
64
Реакции
36
Поинты
0.000

74aa

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Папку спам я не проверяю в течении двух недель. Щас проверю. Ухты! И верификация прошла и деньги уже упали. Оказывается надо было лишь открыть папку спам. Ура!
Деньги в папке СПАМ? :d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
УВАЖАЕМЫЕ. ИЗ ЗА нас ЖЕ и ОТВЕЧАЮТ ПО ДОЛГУ НАМ. ДАВАЙТЕ не будем писать по 10 писем в день!!!!!!!! лучше на форуме флудите
Давайте всё простим !
 
Последнее редактирование:

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Явно видно что с финансовыми организациями Вы мало сталкивались.
Все что происходит сейчас с ММСИС если не скам то уж колхоз стопудово.
Сразу отвечу на Ваш следующий вопрос: почему колхоз? Да потому, что работа с клиентами у компании хуже чем в жэках.
В том то и дело, что сталкивался. В Европе без верификации, вам не выведет деньги ни один серьезный брокер.
Я думаю, что у компании проблемы, вот он и тянут вывод.
А как же вас заставить быстрее верифицироваться ? Только заблокировать деньги! Это лучший выход из положения.
 

nokaru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Вова Стахив, это все гон,
путь придерживаются своего так называемого "регламента", и все будут сидеть и ждать 3е суток, а потмо танцевать петь и т.д.,
так они не отвечают в положенные сроки, чего сидеть то? нервяки то прут, бабки застряли непонятно где,
былобы даже психологически спокойнее, еслибы сайт mmcis не отвечал, нечего былобы ждать,
а так все чегото ждут, беспокоятся.
 

Faraon20

Интересующийся
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
17
Реакции
12
Поинты
0.000
А вот это интересно.. Напишите кто получал выплаты последнюю неделю. И не пишите, кто зарегистрировался вчера, и пост один, противно(((
Я вот получил выплату в субботу, 23.08, после верификации. Заказывал 14.08. И зарегистрировался давно, год уже. Видео я уже выкладывал, для особо упертых, могу еще раз выложить, мне не трудно! Вот ссылка. Скачивайте, смотрите, проверяйте.
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
УВАЖАЕМЫЕ. ИЗ ЗА нас ЖЕ и ОТВЕЧАЮТ ПО ДОЛГУ НАМ. ДАВАЙТЕ не будем писать по 10 писем в день!!!!!!!! лучше на форуме флудите

А ну да. Мы вкладчики во всем виноваты. Нет уж дудки! Просто тянут время под видом верификации. Сами себе условия поставили рассмотреть за 3 дня, так пускай выполняют. Это их работа.
 
Сверху Снизу