• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1369

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Схема мошенническая изначально, деньги дальше обнальных контор не шли. И Кондаков, скажем так, не конечный бенефициар. Они вброс больших денег в рекламу сделали, надеясь снять сливки до конца года, по косвенным признакам можно судить, что свернуться хотели в ноябре. Но входящий поток упал, а исходящий резко вырос в последний месяц, это и по движению по счетам арестованным видно, отсюда и результат. Деталей давать больше не могу, далее будет информация в открытых источниках скоро.

Так уже занимаются, и счета помоек арестовали. Говорят, в июле упал приток средств сильно, вот и схлопнулись. И финансы дальше обнальных контор не шли, что не удивительно.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
А с чем тут поздравлять? Тут 90% деньги заказали на вывод. Вопрос в том, как их получить. 15К - нереально, думаю.

Вы еще в 2010 пророчили. И каждый раз скам откладывался. Боится, наверное, скам такой Компании. Вы его зовете, а он вас не слышит....
 

paypalrussia

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
У вас скрыта адресная строка, неизвестно откуда все было открыто
Может она еще должна вам копию паспорта отправить, чтоб вы поверили? Не верите - не надо. Делов то...
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Так уже занимаются, и счета помоек арестовали. Говорят, в июле упал приток средств сильно, вот и схлопнулись. И финансы дальше обнальных контор не шли, что не удивительно.

Говорят, что скоро инопланетяне прилетят на Украину. Серьезно... Сам читал где-то... Говорят, что будет рост Америки и отток из всех стран.... Финансы на уровне бюджета тоже тормозятся, и не выводятся, что за беда.. Где мои налоги? В обнальных конторах?
 

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Mfer3

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Ага, так всё сладко, а в это время ....
Компания ММСИк начинает уже вторую неделю подряд рассылать завлекательные письма, с призывом для жадности начинающих))) Раньше такого обилия не было, а вот перед новым годом, каждую недельку присылать стали - вложи и ты заработаешь!) Ликвидность уже кончилась, и на новый год, как говорил Никма, ждем скам. Инквизитор молодец, просто он вывел бы и всё, но нет больше у ДЦ денег, так что придётся ждать. Трольчатам- орлятам Кондаков будет платить, но не с торговли и не с инвестирования.
Скам уже тут экстрасенсами много раз предсказывался и много раз будет предсказываться !
 

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000

Maria08

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

sven77

Интересующийся
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
49
Реакции
78
Поинты
0.000
Я с милтрейда заказал крупную сумму,предложили или по 120000 грн каждый день или инкассацию домой. Сегодня должны звонить. Жду.
Мелкий вывод вывели сразу же.
А вот с ММСИС жду ответ от личного менеджера о сроке вывода всей суммы,обещал мне сегодня сообщить.
 

Dima Atlantov

Новичок
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Может она еще должна вам копию паспорта отправить, чтоб вы поверили? Не верите - не надо. Делов то...
я такое как некоторый постят тут видяшки - могу за 10 минут нарисовать.
Есть стандарт этой ветки, в котором нужно показывать адресную строку и наживать в динамике кнопку обновить а не просто показывать статистические закладки.
Их без обновления подделать еще легче чем скрины. потом долго разводить ушастых что не скам а именно ему бедному буратинке неповезло повасть в 0,1% "застряли деньги и писма в проводах интернета"
Вот стандарт. смотрите и учитесь
 
Последнее редактирование:

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
я такое могу за 10 минут нарисовать.
Есть стандарт. в котором нужно показывать адресную строку и наживать в динамике кнопку обновить а не просто показывать статистические закладки.
Их без обновления подделать еще легче чем скрины. потом долго разводить ушастых что не скам а именно ему бедному буратинке неповезло повасть в 0,1% "застряли деньги и писма в проводах интернета"
Вот стандарт. смотрите и учитесь
https://www.youtube.com/watch?v=vyCm007CWrM&index=3&list=PLxhp4taNMHSWLpomteLM8B75BNzsMI47x
говорила что на фотик сняла, фотик на штативе что ли
 

Maria08

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000

74aa

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
Сверху Снизу