• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1374

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000

kjuby1

Новичок
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
188
Реакции
567
Поинты
0.000
Спам проверял? )))
Проверьте СПАМ
Не верьте в СКАМ

5 балов!
Молодцы!

Я тоже, пожалуй, добавлю пару советов:
Ваше письмо было получено и дополнительно направлено специалистам службы безопасности компании. Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки. Мы будем рады помочь Вам.

Your message is received and will be answered within 3 business days.

После получения документов происходит проверка со стороны специалистов,как только документы будут проверены Вам направят ответ.Дополнительно Вы можете повторно направить документы ответным письмом на СБ.

После успешной процедуры идентификации, сотрудники службы безопасности
уведомят Вас посредством электронной почты. Ожидайте, пожалуйста.


Ну, т.д. и т.п.
 

iMakis

Новичок
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

kjuby1

Новичок
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
188
Реакции
567
Поинты
0.000
А как же не затирать ? Когда несется такая муть, которая не соответствует действительности ? )))

Вопросы про сроки там тоже затираются.
И вопросы по процедуре верификации.
И вопросы по документам.
Все самые обычные вопросы - без критики, без оскорблений.

Там не затираются только хвалебные отзывы, адресованные чудо-компании.
Спасибо ММСИС! Вы лучшие! Брокер №1.
И еще желательно надеть на себя обтягивающий костюмчик в фирменных цветах и с логотипом - тогда точно и верифицируют за 4 часа, и деньги выведут за сутки!
 

str8

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
65
Реакции
100
Поинты
0.000

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
В том то и дело, что сталкивался. В Европе без верификации, вам не выведет деньги ни один серьезный брокер.

А как же вас заставить быстрее верифицироваться ? Только заблокировать деньги! Это лучший выход из положения.
Да и какие серьезные брокеры в Европе Вас неделю игнорировали.
Там за это лишают лицензий, чтоб Вы понимали.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000

Вова Стахив

Новичок
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
64
Реакции
36
Поинты
0.000

kjuby1

Новичок
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
188
Реакции
567
Поинты
0.000
А давно выводили? Мне без проблем вывели. Причем довольно большую сумму.

13,08 заказал, 21,08 заявку обработали, в этот же день деньги поступили.
Раньше мне тоже всё быстро выводили - поэтому и переживал в этот раз.
 

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Ставил 11.08 на вывод 100$ а 12.08 на вывод 15000$. 15.о8 Пришло письмо на верифекацию,отправил все документы.А 15000$ заявку отменил.Сегодня пришел с работы.Первым делом заглянул в почтовый ящик .Пришло письмо что 100$ зачислили.Проверил и вправду 100$ перевели мне на карту.Письма с верифекацией что прошел не приходило,игнор.Теперь чтоб узнать прошел я или нет пишу в онлайн чат.Мне отвечают.Согласно нашей базы данных, сейчас Ваш счет не находится на идентификации.Это что значит,ответить даже не можит служба потдержки.
Данный вопрос Вам необходимо уточнять у специалистов в ответном письме.Какое ответное письмо?у меня нет писем.)))
 

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Да и какие серьезные брокеры в Европе Вас неделю игнорировали.
Не игнорировали, обычно верификация занимает до 1 дня в Европе. Но не стоит путать Европейскую компанию у которой 100% клиентов УЖЕ верифицированы, с компанией MMCIS у которой почти 100% не верифицированы. Еще и + паникеры! Разница большая.
 

volcy

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Мне вообще ничего ещё не написали, хотя вывод заказала 19.08. Верификация и автоответ -ждите 3 дня. Я всё понимаю, конечно. Мб верификация это очень крутая и нужная штука, но вот людям, которые вводили и выводили деньги на одну и ту же карту могли бы так жизнь не усложнять. Соответственно не верится ни в лицензии, ни во что-то подобное. Не знаю уж насколько всё плохо в компании, но не хорошо явно.
 

alexander2015

Любитель
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
252
Реакции
41
Поинты
0.000
13,08 заказал, 21,08 заявку обработали, в этот же день деньги поступили.
Раньше мне тоже всё быстро выводили - поэтому и переживал в этот раз.

Поздравляю. А я 11 августа заказал упали 18 августа. А большую часть депозита заказал 14, а 15 деньги упали вечером. Чудеса, где логика не понятно:_2:
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Письма с верифекацией что прошел не приходило,игнор.
Заметил, что последнее время у многих так. Наверно руки не доходят ответить, что прошли верификацию. Ставьте просто деньги на вывод и всё.
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
Заметил, что последнее время у многих так. Наверно руки не доходят ответить, что прошли верификацию. Ставьте просто деньги на вывод и всё.

а на вывод ставить заново? новую заявку? верификацию же после заявки просят
 

nokaru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
а на вывод ставить заново? новую заявку? верификацию же после заявки просят

Forex-Viewer, т.е. они народ верифицируют, а сообщить об этом забывают?
У меня на выводе в стаусе "проверяется" висят с 15-08-14,
многие щас скажут - "фигня это не срок жди 3 недели".

Вполне вероятно, что забывают. Зайдите в раздел претензий. Там было несколько таких случаев. Человек отправляет доки, через несколько дней деньги падают на карту. При этом ни ответа, ни привета о том, прошел ли чел верификацию.
 
Сверху Снизу