• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1375

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Засланца Sergyo вообще забанить давно пора, слишком старается делать вид, что проблем нет и вносит дезинформацию что всем все платится, явно засланец MMCIS, либо рефовод, который все давно уже свое вывел подчистую и за небольшой бонус от руководства пытается в соц сетях и на форумах создавать впечатление, что все хорошо. Модераторам сообщайте на него.

Еще несколько проплаченных засланцев тут есть, может сами разбегутся как увидят что главного забанили.
 
Последнее редактирование:

Timmy

Интересующийся
Регистрация
20.01.2014
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,056
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Напомню, что мне письмо от робота о 3 рабочих днях пришло рано утром 18 числа. С этого самого 18 числа я им напоминал о себе и в онлайн-чате и через обратный звонок. Однако сегодня 25 число -подтверждения о прохождении верификации так и не пришло.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000

tahatos

Интересующийся
Регистрация
22.02.2010
Сообщения
77
Реакции
5
Поинты
0.000
Засланца Sergyo вообще забанить давно пора, слишком старается делать вид, что проблем нет и вносит дезинформацию что всем все платится, явно засланец MMCIS, либо рефовод, который все давно уже свое вывел подчистую и за небольшой бонус от руководства пытается в соц сетях и на форумах создавать впечатление, что все хорошо. Модераторам сообщайте на него.

Еще несколько проплаченных засланцев тут есть, может сами разбегутся как увидят что главного забанили.

Так у вас там вроде депозита нет, а вы тут тоже не слабо напрягаетесь, что наверняка конец пришел, вы не засланец ли тоже случаем? Так то понятно, что люди на своем примере нервничают и не получают не ответа от СБ не денег. Но у вас из аргументов только цитаты людей и сайтов. Я сам не защищаю ответа жду со вторника, пока тишина.
 

Ilya-st

Интересующийся
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня на выводе в стаусе "проверяется" висят с 15-08-14,
многие щас скажут - "фигня это не срок жди 3 недели".
Если вы отправили документы, то ждите ответа. Не забывайте проверять папку СПАМ. В течении этой недели я думаю всем должны ответить кто ждет с 15.08.
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Так у вас там вроде депозита нет, а вы тут тоже не слабо напрягаетесь, что наверняка конец пришел, вы не засланец ли тоже случаем? Так то понятно, что люди на своем примере нервничают и не получают не ответа от СБ не денег. Но у вас из аргументов только цитаты людей и сайтов. Я сам не защищаю ответа жду со вторника, пока тишина.
Он просто подстрекатель. Вы его посты почитайте: "Модераторам сообщайте на него", "В поддержку вк написать про группу...", "Звоните на 1-й канал"...
Обратите внимание - везде идет вброс на толпу: "Идите и сделайте то и это".
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
tahatos, я лишь хочу открыть людям глаза на основании официальных заявлений MMCIS сначала о введении частичных выплат в июле, а теперь на основании ввода принудительной верификации. А засланцы тут специально отписывают, что верификация проходит быстро и без проблем, но дело уже не в том проходит ли она в действительности, а в том, что MMCIS сами признали проблемы с выплатами. Вас тут их сторонники просто убаюкивают, тянут время и не более.
 

nokaru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Forex-Viewer, делать то чего? писать снова на security_forex-mmcis.com?
Или отменять заявки и снова подавать, - но тогда счетчик всемени заявки 3+5 раб. дней по регламенту пойдет снова.

Как мне ответили в службе поддержки что после прохождения верификации срок на обработку заявки на снятие начинается с нуля, так что отмените Вы или нет ждать после верификации придется с начала.
 

Kanatleon

Любитель
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
84
Реакции
30
Поинты
0.000

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Forex-Viewer, делать то чего? писать снова на security_forex-mmcis.com?
Или отменять заявки и снова подавать, - но тогда счетчик всемени заявки 3+5 раб. дней по регламенту пойдет снова.
Заявки не отменяйте. Я так понял, 19 числа вы подали доки. Если завтра не будет ни письма о верификации, ни изменение статуса заявок (когда деньги отправлены - исчезает ссылка "отменить"), подайте претензию в соответствующем разделе. Плюс письмо в СБ ММСИС со ссылкой на претензию.
 

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000

Но лучше наверное не отменять я когда прошел верификацию сразу написал в поддержку, она вот сказала что все с начала надо ждать будет на что я ответил что мол ладненько я просто хотел побыстрее снять видео о том что выплатили деньги и через 15 минут после этого сообщения деньги пришли.
 

ment2

Специалист
Регистрация
12.07.2012
Сообщения
462
Реакции
272
Поинты
0.000
Две завки от 19го выполнены. Первая 388$ -22го, вторая 3361$ - только что смс с банка. В лк до сих пор проверяется, но нет кнопки отмена. Поставил сегодня на вывод остаток, около 1700$, пока паника у людей. Видео на днях сделаю.
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
урааа. я тоже прошел верификацию слава богу без кипра обошлось (отсылал нотариально заверенный паспорт). 19 августа документы отсылал
Поздравляю!
Ну вот - верификация постепенно идёт.
 
Сверху Снизу