• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1376

Varenye

Интересующийся
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
50
Реакции
38
Поинты
0.000
народ, может они масс верификацию замутили с блокировкой вывода, чтобы подрезать ЧАСТЬ денег (ведь у кого аккаунты не на себя зареганы, кто то комплект доков собрать не сумеет, кто то на кипр отсылать побоится). Соглашусь с людьми, что правильно и цивилизованно бы было предупредить о готовящейся процедуре и дать возможность людям вывести деньги. А так выглядит как "просев рядов" с собиранием части бабла. Ставлю на скам во второй половине окября.
 

nokaru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
MaximP,
в вашем письме со списком необходимых документов была строка:
После получения подтверждения с нашей
стороны, что все документы в порядке, Вам необходимо будет отправить оригиналы документов.
И все верифицировали без Кипра?
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Кстати вспомнил момент один, Вы когда отправляете в СБ документы то в сообщении указываете свой логин на сайте ? Просто на сколько я понял надо слать с почты которая в ммсис указана и логин указать а то как они поймут кого верефицировать надо
 

Alexandr-2014

Новичок
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000

AllexRush

Новичок
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
урааа. я тоже прошел верификацию :) слава богу без кипра обошлось (отсылал нотариально заверенный паспорт). 19 августа документы отсылал

Я то же 19-го отсылал, но пока ответа от СБ нет :t-1doh:
Сегодня написал в поддержку, жду еще сутки и начинаю злиться:_35:
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
MaximP,
в вашем письме со списком необходимых документов была строка:

И все верифицировали без Кипра?

да. была строка. и про нотариуса была строка. Но обошлось только сканами
 

nokaru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
MaximP, Splend,
а вы сколько раз документы на security_forex-mmcis.com отправляли?
Или один раз отправили и ждали?
А том не тут маринки в службе поддержки каждый раз пишут: "Возможны проблемы с почтой" отправляйте снова.
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
MaximP, Splend,
а вы сколько раз документы на security_forex-mmcis.com отправляли?
Или один раз отправили и ждали?
А том не тут маринки в службе поддержки каждый раз пишут: "Возможны проблемы с почтой" отправляйте снова.

я отправил во вторник, потом в пятницу вечером ещё раз. Потом написал модератору на форуме.
 

Dima Atlantov

Новичок
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, ММСИС вне конкуренции. Уже 2 года хоронят, а он все круче и круче становиться!!
в гамме вы СКАМОЛИЗЫ тоже такое высеры постили.
и где так гамма и ваши СКАМХАЙПЫ ?
туда же и ммсиська катится под ваши улюлюканья
 
Последнее редактирование:

Dima Atlantov

Новичок
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
75 долларов только что поступили на карту ВТБ 24, заказывал 18 августа, идентификация не потребовалась
ну все. теперь можна точно продавать квартиру и влошать в МММсис
раз 75 копеек без видео заплатили
 
Последнее редактирование:

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
MaximP, Splend,
а вы сколько раз документы на security_forex-mmcis.com отправляли?
Или один раз отправили и ждали?
А том не тут маринки в службе поддержки каждый раз пишут: "Возможны проблемы с почтой" отправляйте снова.

В начале не выходило отправить, приходило сообщение что приложения в письме слишком большие, потом разбил на 3-и письма и все ушло, с утра встал и нашел как сжать PDF договор, все влезло в одно письмо, в письме указал логин на ммсис ... в обед этого же дня пришло письмо что все в порядке, за 8 часов они меня проверили
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000
В начале не выходило отправить, приходило сообщение что приложения в письме слишком большие, потом разбил на 3-и письма и все ушло, с утра встал и нашел как сжать PDF договор, все влезло в одно письмо, в письме указал логин на ммсис ... в обед этого же дня пришло письмо что все в порядке, за 8 часов они меня проверили

проблема могла быть не в размере (в мэйл ру), а в количестве файлов. Сразу 38 файлов не отправило, а всё заархивировал в 1 файл (размер почти такой же остался) и тогда отправилось
 

55450

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
11 августа заказывал выплату всего депо
18 августа отправил доки, нотариально заверенные копии
22 августа ответа так и не поступило от СБ
22 августа написал в фин отдел жалобу, толку ноль
25 августа понял что меня игнорируют, отменил заявку, создал новую на 1/4 от суммы депо с надеждой без верификации пройти

ИМХО: Обобщая мнения форумчан, средний срок полного скама - октябрь. Нам платят из тех денег, которые поступают от акции на получение халявных 25 и 50 долларов. Кондаков уже смылся с деньгами. Кипр и прочие адреса - это нанятые дропы. Если с вас требуют отправить документы на кипр, значит вы попали в черный список и вам не хотят выплачивать деньги
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
проблема могла быть не в размере (в мэйл ру), а в количестве файлов. Сразу 38 файлов не отправило, а всё заархивировал в 1 файл (размер почти такой же остался) и тогда отправилось

Я пробовал и с gmail отправлять и один фиг, у меня там 5 файлов было так как договор я в один PDF засунул и вот когда сжал его то он из 20+ мб стал 6 мб и тогда все сразу улетело
 

kjuby1

Новичок
Регистрация
10.07.2014
Сообщения
188
Реакции
567
Поинты
0.000
нервным лучше деньги свои всегда с собой носить - зашить в трусы например, а не по милкам распихивать. Не, ну а чо?

Советчикам лучше засунуть свои советы... в трусы, а не здесь троллить.
Ну а чё?

добавлено через 1 минуту
Вам задерживают? Прошли верификацию?

https://mmgp.com/showthread.php?t=283510

И до сих пор нет никакого ответа.
7 рабочих дней прошло!
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу