• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 139

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
обман заметен издалека. но меня, например, настораживает яростная неприязнь форума ММГП к ММСИС. Мне кажется, тут кто-то что-то с кем-то не поделил.

:lol: Да, да.
Форум не поделил, РБК не поделили, "Вся власть" не поделили, да что говорить, даже с Форбс что-то не поделили.

Sergey Kovalyov, зачем Вы объясняетесь. Стандартный пост с целью увести разговор в другую тему.
Примитивные схемы, пока ничего нового.
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
1. вы мне будете указывать, где мне и что обсуждать?

2. что за идиотская позиция такая - если нет финансовых вложений, то нужно тупо молчать и ничего не писать, и обсуждать запрещено. это что за нафиг??

3. это что, приватный форум для клиентов компании MMCIS?


4. в суд будут подавать те, кто в итоге будет кинут этой компанией.

1. Ни коим образом! Даже не пытался указывать.:i-yes:

2. Про идиотскую позицию Вы загнули. У меня нет такой позиции. Я попытался дать понять, что не справедливо делать подобные наезды без доказательств. Например, если Вы загляните в любое учреждение, будь то банковское, медицинское, или в тоже самое ТСЖ которое управляет многоквартирным домом, или местная самоуправа по району, нигде Вам не предоставят истинной картины вещей. Везде в них, идет 100% завуалирование информации. Которая скрыта от глаз простого человека. Я не знаю как на Украине, а Москва - это одна большая воровская шайка, где в любой момент в любой сфере тебя готовы нагреть.:dirol:

3. Нет не приватный. Просто надо быть более объективным, и справедливым.

4. Что касается суда, то сегодня не один пенсионер так и не подал в суд на государственный пенсионный фонд. MMCIS это просто контора, которая не говорит, отдайте нам все средства и Вы всю жизнь будете в шоколаде. Да и к тому же, не лезет к нам в карман насильно, и не забирает часть денег, которые идут в 10% на содержание престарелых, а 90% на содержание ВЛАСТЬ ИМУЩИХ.:wallbash:

Закроется MMCIS так закроется. В бизнесе всегда так. У любого безнеса есть свое время. А это время определяется либо сильным конкурентом, либо не состоятельностью бизнеса.:dirol: Каждый должен определить, какой частью своего капитала готов рисковать. Не будь я от часть предпринимателем, я бы может быть и думал как Вы. Но я очень часто, сталкиваюсь с проектами не в интернете, и компаниями, которые имеют всю документацию, псевдооткрытость, но все равно горят. И ничего не возмещают. Это называется КАПИТАЛИЗМ, торгово-рыночные отношения, кто-то горит, кто-то возрождается.
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Сергей245, я наряду с Вами такой же инвестор, но меня поражает такой напор, с каким вы их защищаете... Сверхприбылями нас не балуют, - сколько же ваших кровных инвестировано, откуда такая мотивация?..
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Сергей245, я наряду с Вами такой же инвестор, но меня поражает такой напор, с каким вы их защищаете... Сверхприбылями нас не балуют, - сколько же ваших кровных инвестировано, откуда такая мотивация?..

Я не их представитель. И я их не защищаю. Я такого же мнения как и вы, я хочу правды, и честности. Но к сожалению сегодня этого ни кто не даст. Тогда, смысл на них наезжать, если они уже 5 лет на рынке. И пока успешно. Да есть, вранье, но оно везде. Я уже выкладывал скрин своего счета на Кондакове. В топе у меня половина средств от средств которые на Кондакове. И если вдруг они кинут всех, как ни странно, свои кровные я уже не верну. Я просто рискую. Но не всеми средствами. А той, которую могу себе позволить потерять. Когда я прочитал их договор, там все четко и ясно. ВСЕ ПРОТИВ МЕНЯ!!!:biggrin2: Я ничего не смогу доказать, да и даже в тот суд я не поеду, где он будет проходить. Как многие уже знают по договору, в суд на них невозможно подать на Украине, или в России. Они ни в этих странах зарегистрированы.:dirol: Этот момент является хорошим подтверждением, что если закроются они хоть завтра, все им срук сойдет. Точно так же, как и властям КИПРА. Довели экономику до развала, а расплачиваться кому?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Сергей245, в суд не поедете - это ваше "волевое" решение :)

На них в суд ВОЗМОЖНО подать, а именно на Кондакова, Волкова и ещё пару организаторов. Мошенничество, введение в заблуждение и т.д. И я не беру административные правонарушения и прочие, чисто уголовные преступления ВЕРОЯТНЫЕ при плачевном исходе. И их осудят, потому что есть полный состав преступления с умыслом.
СОВЕРШЕННО другой вопрос, что они могу избежать наказание, уехав в страны, не выдающие преступников. Это совершенно не относится к теме правосудия.
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
MMCIS inc. президент не известен
"FOREX MMCIS group" президент Митчелл Нунис
Forex MMCIS group представитель в Украине, президент (вечно меняется)

Компания MMCIS inc., именуемая в дальнейшем Компания, с одной стороны и любое физическое и юридическое лицо, именуемое в дальнейшем Клиент, с другой стороны, заключили настоящий контракт о нижеследующем.

1. Контракт устанавливает общие условия и порядок, в соответствии с которыми Клиент получает от Компании информацию в виде консультаций на рынке FOREX и CFD акций, а также индексов, металлов и других ресурсов посредством доступа к финансово-информационной системе Meta Trader 4 MMCIS (далее по тексту – «ФИС»).
...
2. Компания имеет право не выполнять самостоятельно свои обязательства по данному Контракту, а передать обязательства к исполнению другим родственным Компаниям или юридическим лицам, имеющим доступ к ФИС.

Часто встречается предложение - "подайте в суд", видимо "независимые" инвесторы очень хорошо понимают, что в суд подавать в общем то даже не на кого. Зачисление средств на баланс происходит не напрямую в кошельки ЭПС, банковский счет, компании а через посредников (например Robokassa,...) получателем может быть - партнер ООО "Имекс-Би" или MMCIS inc или еще какая либо не ведомая компания ... платите вы ЗА услугу - "доступ к ФИС"

Далее теоретически эти деньги либо напрямую попадают к MMCIS Inc либо как написано в контракте "передать обязательства", а значит деньги оседают, например в ООО "Имекс-Би".
И вот интересный может быть момент , заключены ли , и верно ли, договора между MMCIS Inc и ООО "Имекс-Би", имеет ли право последняя фирма принимать средства на Свои счета от клиентов MMCIS Inc.
--
Как то так, сам не юрист :) но думаю ход моих мыслей понятен. При схлопывании пирамиды подавать в суд в общем то не на кого и не за что, доступ к ФИС был предоставлен. Не знаю насколько данная организация пополнения счетов соответствует "мировому уровню" и званию "лучшего брокера" :)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
xag197911, мне кажется не верно.
Inc - incorporated Это корпорация/акционерное общество/... в которую входят инвестментс и форекс груп. По крайней мере у обеих один сертификат о регистрации фирмы (корпорации) в офшоре.
 
Последнее редактирование:

wedera56319

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
160
Реакции
34
Поинты
0.000
Чета я вообще запутался хотел вкладывать 1000 долларов в топ-20 читаю тут у вас все мошенники подскажите кто-нибудь без стеба стоит вкладываться или нет я понимаю что это мое решение но всетаки
 

Облачный

Любитель
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
104
Реакции
30
Поинты
0.000
подскажите кто-нибудь без стеба стоит вкладываться или нет я понимаю что это мое решение но всетаки

Вопрос ни о чем. Лучший вариант : прочитайте 1 пост, и решите.
Я вот вложил 1к, думал вложить больше, но найдя эту тему передумал. Слишком рискованно.
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Господа,Вам не смешно?
С 2009 года обливаете грязью,предрекаете скам ДЦ.
А,я уже по второму кругу, стабильно отбиваю свой депозит.
Таких как я тысячи и не одной жалобы от инвесторов за 5лет.
Не слушайте посторонних ,а читайте отзывы инвесторов и всё станет ясно.
Собаки гавкают,а караван идет.
 
Последнее редактирование:

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
1.5 года с mmcis уже. Начинал с инвестиций в Бережного. Сейчас инвестирую в индекс ТОП 20 там доходность выше получается. Скрины с выплатами прилагал ранее. Никого не слушайте и решайте сами. Я уже давно понял что всех брокеров принято поливать грязью. Instaforex вся в негативных отзывах. Только у меня тоже почему-то нет с ней проблем, ни с инвестированием ни с торговлей. В интернете очень много проплаченной информации. До истины добраться трудно всегда.
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Ну, "трейдер" в инсте и "инвестор" в пирамиду это как-то даже закономерно и понятно. Объяснение простое. Человек банально не умеет считать и задумываться, куда идут его деньги и откуда берутся "деньги", которые рисуются на выплаты.

И активность таких "инвесторов" в пирамиды в ветке тоже банально понятна. Они где-то на уровне спинного мозга догадываются, что у них есть сильный риск не успеть выскочить из пирамиды, пока "всем все платится". А в ноль они еще не вышли. Вот им и приходится успокаивать всех про то, что "всем все платится", чтобы поток бабла от новых буратин дал этим "инвестором" хоть в каком-то профите выскочить. Надеюсь, не успеете. Будет наука на будущее. =)
 

overpro888

Любитель
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
312
Реакции
24
Поинты
0.000
Ну, "трейдер" в инсте и "инвестор" в пирамиду это как-то даже закономерно и понятно. Объяснение простое. Человек банально не умеет считать и задумываться, куда идут его деньги и откуда берутся "деньги", которые рисуются на выплаты.

И активность таких "инвесторов" в пирамиды в ветке тоже банально понятна. Они где-то на уровне спинного мозга догадываются, что у них есть сильный риск не успеть выскочить из пирамиды, пока "всем все платится". А в ноль они еще не вышли. Вот им и приходится успокаивать всех про то, что "всем все платится", чтобы поток бабла от новых буратин дал этим "инвестором" хоть в каком-то профите выскочить. Надеюсь, не успеете. Будет наука на будущее. =)

А Вы инвестируете в MMCIS? Я отвечаю за свои слова и опыт инвестирования у меня достаточный, чтобы высказывать своё мнение и делиться накопленным опытом. Свои риски каждый человек рассчитывает сам.
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
100% в месяц?! Уметь так торговать и еще куда-то инвестировать?! Я же говорю, что проблемы с математикой. Мнение таких "опытных" чуваков (опыт = один месяц) очень много стоит, да.
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
Ну как не ездит?! Вон мегатрейдун, умеющий делать 100% в месяц (но, при этом, побирающийся партнерским бутылкособирательством) ездил тут про свой "опыт" и письками меряться хотел. А когда оказалось, что у него заметно короче, так сразу затихарился.

По поводу обмана. Обман -- обещания 100% годового дохода. Да и вообще, что за попытки заболтать тему?! Идем и читаем первый пост темы -- там все по полочкам разложено.

А пока, да, "всем все платится". Но это пока. И вы, "инвесторы", работайте-работайте, ваш интерес совершенно ясен. Чем позже пирамида развалится, тем выше у вас шансы что-то на этом заработать (за счет тех буратин, кто поверит вам, что "всем все платится").
 

олег богатый

Любитель
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
228
Реакции
451
Поинты
0.000
Все, я умываю руки. Ковалев пришел мне на замену
По моему всем уже давно ясна цель темы!
Начинали с Fxtrenda,затем в последнее время активно рекламировали себя здесь представители FxOpen,Weltrade.Теперь дошла и очередь до представителей Alpari,видимо совсем плохо в этих ДЦ с инвестициями.Когда крыть было нечем подключались модераторы,подчищая посты инвесторов или просто баня их.
А.вообще задумайтесь господа,против кого вы ведете войну?
Против инвесторов? Tак,вроде бы,форум о заработках и инвестициях.
Если кого-то обманули в ММСИС,так выкладывайте факты,а не своё ИМХО.
То,что я зарабатываю в год более 100%,я уже выкладывал.Кому интересно можете посмотреть и убедится в торговле Кондакова и других ведущих трейдеров по средствам MyFxbook.
Вступайте в ряды клиентов ММСИС и сами убедитесь,что лучшей компании пока не существует по всем показателям в рейтингах брокеров поссоветского пространства.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,317
Реакции
6,803
Поинты
0.830
Если кого-то обманули в ММСИС,так выкладывайте факты,а не своё ИМХО.
То,что я зарабатываю в год более 100%,я уже выкладывал

Факты обмана в первом сообщении, а 100% это соверщенно обычный результат, во многих хайпах до скама начисленные проценты превышали 1000%. К вопросу о гарантиях мониторингов и торговли посмотрите ветку вивары, там тоже был мониторинг и где она теперь?
 

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
З.Ы. Ау, Ковалев, ты где? Похоже я тебя перехвалил
Ну, дела-дела. =)

А вообще, Олежка такую бредовую копипасту запулил, что там комментировать просто нечего.

У этих "инвесторов" все сводится к "всем все платится". Они банально ничего сказать кроме этого не могут. А, еще "конкуренты мочат". Мне это броку малость напоминает. Броку и МММ. =)

И это вместо того, чтобы взять ссылки (много их!) из первого поста и по очерди все их внятно опровергнуть и показать этот мировой заговор брокеров против мсиськи (который существует только в голове Олежки =) ). Вот реклама-то была бы для мсиськи. Если бы получилось показать заговор, да.
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Также считаю, что рассуждать о брокере можно с разных позиций: реклама (она запрещается в регулируемых сферах государством), руководство и менеджмент (позёрство Кондакова и личный ПИ-АР), торговля и её правовые условия (трейдер сильно ущемлён и пожаловаться некому...). Это то, что на поверхности. Можно рассжудать ИЗНУТРИ. Ну, платят, максимум 30 часов у меня проходило с момента запроса до выплаты. Но и за торговлей ИЗНУТРИ я слежу. Да, сделки не рисованные. Ок. Но и тенденция не совсем приятная: управ (БЕРЕЖНОЙ) часто встаёт против рынка в долгую позу и отбивается мелкими сделками, в вот цену в мелких свечках как раз можно нарисовывать так, чтобы она на графике сильно не отражалась. И "подстраховывать" свою прибыль... Предположение, конечно, да и есть исключение: на селл бережной пару дней назад встал удачно по евродоллару, даже долился. Но факт остаётся фактом. И ругать правда есть за что и сомневаться.
 
Сверху Снизу