• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 138

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Ну и в чем же они одна компания ? может покажите хоть один документ ?только давайте без этих догадок и вашей разыгравшейся бурной фантазией, и я не в роли представителя , как вы любите красиво сворачивать , сейчас говорите в роли а через пару сообщений начнете уже доказывать что я представитель , да и я чет не пойму , в том инвестиционном фонде кто то пострадал ?


А самому найти религия не позволяет? Вот тут инфа об учредителях ПАТ "ФОРЕКС ММСИС Груп"




Не документ конечно, но данные взяты с официального, государственного, источника.
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
А самому найти религия не позволяет?
вы ТАКОЙ ЗАБАВНЫЙ , так и думал что вы мне это покажете , ну вы у нас всесторонне развитый человек , может тогда подскажете кто такие ПАТ "ФОРЕКС ММСИС Груп"? , только давайте не путать с FOREX MMCIS group
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
вы ТАКОЙ ЗАБАВНЫЙ , так и думал что вы мне это покажете , ну вы у нас всесторонне развитый человек , может тогда подскажете кто такие ПАТ "ФОРЕКС ММСИС Груп"? , только давайте не путать с FOREX MMCIS group

Не забавней Вас. Если нечего по делу сказать, не нужно цепляться к личности. Достаточно того, что у всех компаний один сайт, одна торговая марка, везде мелькает тень отца гамлета (Кости Кондакова), один айпи у доменов. Этого вполне достаточно понять, что они связаны друг с другом.


ну вы у нас всесторонне развитый человек

Я не знаю кто там у Вас, но не нужно меня путать с Кондаковым. Это он гуру как на форексе, так и на фондовом рынке. Прям всесторонне развит.

У меня вопрос к представителю forex-mmcis.com, а мы Нуниса увидим?
 

PROFITFACTOR1

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
179
Реакции
186
Поинты
0.000
У меня вопрос к представителю forex-mmcis.com, а мы Нуниса увидим?
ну вот как и говорил , сначала предположение а теперь уже как аксиома , вы то ли читать не умеете либо в силу своих умственных способностей приписали меня в представители , я им не являюсь , хотя вы наверное найдете у меня тоже либо айпи либо домен похожий на представителя :lol: , если уж вы так переживаете за деньги других людей дак сходили бы со своими фантазиями в прокуратуру , может они бы вам дельный совет дали
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
xag197911, а также все достойные форумчане нашего форума, зачем вы вступаете в дискуссию с мошенниками, то есть с казачками от мошеннического forex-mmcis, ведь каждому, кто погуглит понятно, что тут обман сплошной...пускай они тут казачки, варятся в сврем соку и нахваливают мошенников forex-mmcis:biggrin2:
 

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
У меня вопрос к представителю forex-mmcis.com, а мы Нуниса увидим?
Это тоже обвинения? Наверное вряд ли увидите, так же как никогда не увидите Шон ли Хогана из Альпари или Керкиларри из Форекс-Клуба.
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
Раньше надеялся в этой теме прочитать какую-либо обьективную информацию об ММСИС, теперь захожу периодически лишь бред почитать.
Кроме эмоций есть что по теме?
Первый месяц присматривался к индекс Топ 20,закинув пробные 500 бакинских,сейчас довел депо до 3.5к.Тех.поддержка хорошая.Отвечают оперативно.Масса способов ввода,вывода.Мне нравится.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Шон ли Хогана из Альпари или Керкиларри из Форекс-Клуба

А что, такие есть в Альпари и Форекс Клубе? Они тоже являются президентами этих достойных брокеров?
 

IbrArt

Любитель
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
268
Реакции
63
Поинты
0.000
:i-yes: президенты, не президенты, но в договорах их подписи.
 
Последнее редактирование:

Василий Фрязин

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
42
Реакции
20
Поинты
0.000
Ну раз Вы тут в роли представителя, возьмите и покажите. Может Кашкина взяли не по трудовому договору, а по гражданско правовому. Хотя по логике должен быть именно трудовой договор, а точнее контракт.
Я со своей стороны Вам показал резюме Кашкина. Я уверен, что собственники крупных фирм, резюме не пишут. Не нужно им это, время напрасно тратить.

По поводу того что Кашкин говорит форбесу что РАЗНЫЕ компании.





Так какие же компании РАЗНЫЕ? Если одна является учредителем другой, и это можно проверить в открытых источниках. Снова получается ложь?

вот это разумное суждение.:appl: Я тоже изначально думал, что вся канитель с якобы разными компаниями делается только для того, чтоб отгородить одно представительство от скама другого.
а сейчас это ой как актуально: ММСИС.уа лишили лицензии http://delo.ua/finance/mmsis-lishili-licenzii-198339, вышла передача "Гроши" о том, что ММСИС - простая пирамида http://tsn.ua/groshi/ukrayinski-zirki-rozreklamuvali-lohotron-krutishiy-za-mmm-279697.html
и сами звезды, которые ее рекламировали, сейчас открещиваются. сгустились тучи, в общем.. скоро будет скам ММСИС.уа:mad:
 

Василий Фрязин

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
42
Реакции
20
Поинты
0.000
xag197911, а также все достойные форумчане нашего форума, зачем вы вступаете в дискуссию с мошенниками, то есть с казачками от мошеннического forex-mmcis, ведь каждому, кто погуглит понятно, что тут обман сплошной...пускай они тут казачки, варятся в сврем соку и нахваливают мошенников forex-mmcis

обман заметен издалека. но меня, например, настораживает яростная неприязнь форума ММГП к ММСИС. Мне кажется, тут кто-то что-то с кем-то не поделил. Да, есть недовольные, да есть лукавсто и лицемерие со стороны ММСИС. Даже сама идея не продумана. К примеру, ММСИС.уа работает по такой схеме: люди покупают акции какой-то компании за 1000, а уже через месяц они являются счастливыми обладателями акций ценою в 1050 грн. Но ведь возникает вопрос: ежели Иванов месяц назад купил акции по 1000, а сейчас они стоят 1050, то почему Петров через месяц покупает акции по той же 1000, а не по 1050. На этот вопрос мне даже сотрудники самой компании ответить не могли:biggrin2:
Но на форуме ведь есть специальный раздел для ХАЙПов, а ММСИС в списке "черных брокеров". И ведь даже почитав ветку форума, понятно, что не так страшен черт, как его малюют: деньги платятся, поддержка отвечает. но тем не менее, на ММГП просто лавина недовольных, кидающихся пафосными прериканиями.
Мошенники!:eek: но ведь по большому счету здесь пол-форума мошенников, а из ММСИС сделали порождение зла
 
Последнее редактирование:

Paramonof

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
122
Реакции
87
Поинты
0.000
А что, такие есть в Альпари и Форекс Клубе? Они тоже являются президентами этих достойных брокеров?
Они тоже являются номинальными директорами. Институт номинальных директоров родился с появлением оффшоров и ничего криминального в этом нет, общемировая практика.
 

Василий Фрязин

Интересующийся
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
42
Реакции
20
Поинты
0.000
Они тоже являются номинальными директорами. Институт номинальных директоров родился с появлением оффшоров и ничего криминального в этом нет, общемировая практика.

на счет ничего криминального: ст. 205 УК Украины:
Фиктивное предпринимательство

1. Фиктивное предпринимательство, т.е. создание или приобретение субъектов предпринимательской деятельности (юридических лиц) с целью прикрытия незаконной деятельности или осуществление видов деятельности, относительно которых есть запрет, -

наказывается ...

2. Те самые действия, если они содеянные повторно или причинили большой материальный вред государству, банку, кредитным учреждениям, другим юридическим лицам или гражданам, -

наказываются ...

Примечание. Материальный вред, который причинен физическим лицам, считается большим, если он в двести и больше раз превышает необлагаемый минимум доходов граждан, а материальный вред, который причинен государству или юридическим лицам, считается большим, если он в тысячу и больше раз превышает необлагаемый минимум доходов граждан.

Под эту статью подпадают и номинальные директора и заказчики.
Так что на счет ничего криминального, Вы поторопились
 

alexbecel

Интересующийся
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
57
Реакции
190
Поинты
0.000
решил вложить в начале след месяца. у тех, кто уже в проекте хочу поинтересоваться в ТОП-20 какой процент доходности был за последние 2-3 месяца? очень хотелось бы статистику увидеть
 

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Neta777, работает - не показатель того, что работа прекратится и это произойдёт ВНЕЗАПНО.
Жалобы есть. И раньше их было ещё больше. Плюс к тому пожаловаться напрямую сложно, потому что их никто не регулирует, - оффшорная юрисдикция. И на форуме представителя нет.
4% в месяц без учёта процентов на бонус. Так получается больше 5, в среднем 6-8%.
На новом инструменте также больше 7%, но бонусные средства не используются. Вторая десятка - в основном агрессоры, и ПОКА ЧТО они дают плюс. Как только будет минус - вполне вероятно,что меньший в доле счет крупным минусом перекроет прибыль... ... Любой инструмент всё-таки во времени познаётся, а на данный момент он молод.
 

barsuk54

Любитель
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
214
Реакции
194
Поинты
0.000
Как и обещал прикрепляю скрины вывода %. Выводил 2мя заявками, первую обработали в течение суток, 2ую-за двое
 

Вложения

  • ммсис.png
    ммсис.png
    25 KB · Просмотры: 139

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Neta777, работает - не показатель того, что работа прекратится и это произойдёт ВНЕЗАПНО.
Жалобы есть. И раньше их было ещё больше. Плюс к тому пожаловаться напрямую сложно, потому что их никто не регулирует, - оффшорная юрисдикция. И на форуме представителя нет.
4% в месяц без учёта процентов на бонус. Так получается больше 5, в среднем 6-8%.
На новом инструменте также больше 7%, но бонусные средства не используются. Вторая десятка - в основном агрессоры, и ПОКА ЧТО они дают плюс. Как только будет минус - вполне вероятно,что меньший в доле счет крупным минусом перекроет прибыль... ... Любой инструмент всё-таки во времени познаётся, а на данный момент он молод.

Может стоит быть более снисходительней.:dirol: Все же, как ни как на Украине верховная власть чаше менялась, и обворовывала своих граждан, нежели MMCIS за это время.:wink2::lol:

добавлено через 4 минуты
PROFITFACTOR1, всё, вы мне надоели.
если вы так глупы, что не понимаете разницу в том, что такое на правах рекламы... это я про подпись, в данном случае, мою.
причём тут моя подп:t-1doh:ись(там всё от рекламодателей) и данная тема???
вы мне ещё будете указывать, где мне и что обсуждать??

Уважаемый bond777, что именно Вас так раздражает в компании MMCIS? Чем именно она Вам не угодила? Она лично залезла к Вам в карман?
Она не выполнила перед Вами свои обязательства ДЦ или ДУ? Если не то не другое, зачем столько потугов?:i-4dancing:

Может Вы юрист по профессии, и эта компании не выполнила свои обязательства перед вашим клиентом. Но как я понимаю, данные дела решаются в Суде. И у Вас есть все средства на них подать в суд. А уж когда суд признает их официально виновными, будем рады увидеть ваши сканы копий с подписью прокуратуры. Это же, как ни как не какой то хайп, без физ. и юр. адреса. Это открытая компания. Будем ждать новостей из суда. Вы наша единственная надежда, на раскрытие истинного лица MMCIS. :i-yes:

добавлено через 25 минут
решил вложить в начале след месяца. у тех, кто уже в проекте хочу поинтересоваться в ТОП-20 какой процент доходности был за последние 2-3 месяца? очень хотелось бы статистику увидеть

За два месяца около 16% всего.

добавлено через 33 минуты
обман заметен издалека. но меня, например, настораживает яростная неприязнь форума ММГП к ММСИС. Мне кажется, тут кто-то что-то с кем-то не поделил. ..........................
Но на форуме ведь есть специальный раздел для ХАЙПов, а ММСИС в списке "черных брокеров". И ведь даже почитав ветку форума, понятно, что не так страшен черт, как его малюют: деньги платятся, поддержка отвечает. но тем не менее, на ММГП просто лавина недовольных, кидающихся пафосными прериканиями.
Мошенники!:eek: но ведь по большому счету здесь пол-форума мошенников, а из ММСИС сделали порождение зла

Самое интересное то, что MMCIS открытая контора, так почему же ее публично не объявят мошеннической, или специальные органы занимающиеся мошенничеством ее в упор не видят.:k-unsure: Наверное, скорее всего, эти службы расследующие мошенничество в одной упряжке с MMCIS. Может стоит начать с головы рубить, а потом уже до ММСIS снизойти.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Они тоже являются номинальными директорами. Институт номинальных директоров родился с появлением оффшоров и ничего криминального в этом нет, общемировая практика.


Допустим Нунис является номинальным директором (нет желание сегодня идти на сайт панамского регистратора и искать опровергающую информацию).
Скажите Paramonof, а те номинальные директора (Альпари и Форекс Оупена) тоже решают претензии и споры?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Уважаемый bond777, что именно Вас так раздражает в компании MMCIS? Чем именно она Вам не угодила? Она лично залезла к Вам в карман?
Она не выполнила перед Вами свои обязательства ДЦ или ДУ? Если не то не другое, зачем столько потугов?:i-4dancing:
вы мне будете указывать, где мне и что обсуждать?
что за идиотская позиция такая - если нет финансовых вложений, то нужно тупо молчать и ничего не писать, и обсуждать запрещено. это что за нафиг?? это что, приватный форум для клиентов компании MMCIS?

И у Вас есть все средства на них подать в суд. А уж когда суд признает их официально виновными, будем рады увидеть ваши сканы копий с подписью прокуратуры. Это же, как ни как не какой то хайп, без физ. и юр. адреса. Это открытая компания. Будем ждать новостей из суда. Вы наша единственная надежда, на раскрытие истинного лица MMCIS. :i-yes:
в суд будут подавать те, кто в итоге будет кинут этой компанией.
 
Последнее редактирование:

Sergey Kovalyov

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
320
Реакции
176
Поинты
0.000
почему почти каждый управляющий с FXOpen, старается высказаться в этой теме и свои ссылки размещает.
Тут нет корреляции. Хотя, вряд ли ты слово такое знаешь.

И зачем ты врешь, что я какие-то ссылки в этой теме размещаю, если я ни одной ссылки не разместил?

в твои счета сливные вкладывать что-ли Sergey Kovalyov?
Где я хоть слово сказал о том, куда надо вкладывать деньги?! Смотрю, мой вопрос до тебя не дошел. Я повторю:
"Какие образом мошенничество правительства, слив Ковалева, нападение инопланетян, востание мсиськовых проплаченных хомячков могут оправдать мошенничества Кондакова?"
 
Сверху Снизу