• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1397

bondt

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Короче, Кто не получил ответ от СБ, пишите на форум ммсиса что-нибудь. Ваше сообщение будут модерировать и ответят в личку. Просите ускориться, пока вы не начали засерать интернет отзывами. Спросят логин и т.д. и о чудо, через полчаса письмо, что достаточно документов.
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Ты тут что за идиотов всех считаешь?
Я отправил доки 1 письмом 14 мб, указал логин ммсис, попросил ускорить процедуру верификации,и что ты думаешь? а ничего глухо как в танке

Пишут, что у некоторых верификация проходит за день, у кого-то 2-3 дня. А некоторым приходится ждать неделю. Не знаю верно это или нет. Вскоре их сам попрошу, чтобы пройти эту процедуру.
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
top-traider2014,
Я конкретно Вам эти рекомендации не адресовал, но когда вижу что некоторые пишут про отправку 3 письмами, у меня возникают сомнения о том пройдут ли они вообще верификацию с таким подходом. А из-за чего задержка я уже написал, спамерами мир полнится:m-sad:. И исключать из рейтингов тоже пока рано, не доказано ни реальность как брокера ни фейковость, и никто этого доказать со 100% не может на данный момент, только домыслы уж сколько лет...
 
Последнее редактирование:

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну что,когда хотят вывести,то выводят сразу.400К гривен легли на счет.Написал им,что завтра надеюсь тоже будет.

Вы так все деньги у них заберете, другим оставьте хоть немного ))))
 

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Ты тут что за идиотов всех считаешь?
Я отправил доки 1 письмом 14 мб, указал логин ммсис, попросил ускорить процедуру верификации,и что ты думаешь? а ничего глухо как в танке

Пишут, что у некоторых верификация проходит за день, у кого-то 2-3 дня. А некоторым приходится ждать неделю. Не знаю верно это или нет. Вскоре их сам попрошу, чтобы пройти эту процедуру.
А как по вашему увязываются регламент и инструкции по выводу на сайте:
"Обращаем Ваше внимание на то, что за вывод средств с Вашего лицевого счета на Ваши платежные реквизиты будет удержана комиссия в размере 1% от суммы вывода.
Обработка заявки на выплату осуществляется в течение 3 суток."
Ну и собствено система WM предполагает мгновенный перевод после обработки заявки. Короче тягомотина на лицо. Раньше за 2-е суток прилетало, что на WM, что на банк. Проблемс у конторы однако....

Вообще-то, по договору 3 дня на обработку и 5 дней на само перечисление денег.
 

NEL1978

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
92
Реакции
85
Поинты
0.000

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
top-traider2014,
Я конкретно Вам эти рекомендации не адресовал, но когда вижу что некоторые пишут про отправку 3 письмами, у меня возникают сомнения о том пройдут ли они вообще верификацию с таким подходом. А из-за чего задержка я уже написал, спамерами мир полнится. И исключать из рейтингов тоже пока рано, не доказано ни реальность как брокера ни фейковость, и никто этого доказать со 100% не может на данный момент, только домыслы уж сколько лет...

А вы что их официальный представитель что у вас такие познания на счет завала и т.п. ну так давайте договаривайте уже тогда всю правду
Они сами придумали эту процедуру ничего не подготовив и теперь еще и мы виноваты что их работой завалили, так по-вашему?
 

adamus

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
когда оказываешься "по другую сторону реки", гневные отзывы воспринимаются несколько иначе...ну что же документы одобрили, заявка на вывод висит со среды (кнопка отменить активна) ждемсс
Пока деньги не получены и видео нет, это все пустой флуд
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000

KoHio

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
22
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: "Traders Union" – первое официальное Международное объединение Форекс трейдеров

MMCIS верните мои деньги
11.08 поставил на вывод 4390$
13.08 получил письмо о верификации
16.08 отрправил доки на верификацию
22.08 заказал звонок оператор на все вопросы долго отсылала меня к сб потом пообещала что письмо от сб я получу в течении суток а воз и ныне там
25.08 глухо как в танке списывался в чате консультанты ничего не знают или не хотят говорить
26.08 ответа спустя 10 дней от сб нет
ММСИСКА отдай мои кровные 4400$ хер с ними с процентами
мой логин в ммсис kitaisa
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Так вы почитайте темы ММСИС и Милки внимательно - скам пророчат с 2013-го года местные "эксперты" ! А почему их нет в темах других брокеров ?


Так пророчили-то не зря, так как ммкис не брокер, а хайп. Потому и скам. Правильно тут пишет Резник.
 

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Так пророчили-то не зря, так как ммкис не брокер, а хайп. Потому и скам. Правильно тут пишет Резник.

Что подразумеваете под слово хайп-пирамиду или что то другое?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Это только здесь. Изучайте интернет - есть масса ресурсов, где рейтинг MMCIS -Panteon идет в этой последовательности. И не забывайте, кто спонсор этой ветки.

А тебе вообще надо молчать и не высовываться пару месяцев, пока скам пройдет. до последнего рассказывал, что ммкис брокер, не хуже остальных, а все сообщения о не выплатах - происки чернопиарщиков. А теперь начинаем на спонсора ветки вину сваливать? Благодаря тебе немало людей, возможно, потеряло тут деньги. Поэтому твое мнение обо всем, что касается форекс-брокеров, можно воспринимать только как "Послушай и сделай наоборот"

добавлено через 2 минуты
Что подразумеваете под слово хайп-пирамиду или что то другое?

Ссори, правильней не хайп, а пирамиду. Да, именно ее и подразумеваю. Тут выплаты производились по схеме Чарли Понзи.
 
Последнее редактирование:

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Ну что,когда хотят вывести,то выводят сразу.400К гривен легли на счет.Написал им,что завтра надеюсь тоже будет.

А почему сразу не 10 миллионов? Видео показывать надо. Скрины - тоже не показатель. А так это бла бла бла и ещё раз бла
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
А вы что их официальный представитель что у вас такие познания на счет завала и т.п. ну так давайте договаривайте уже тогда всю правду
Познания основаны на рассуждениях и здравом смысле вообще то... К сожалению обладаю ничуть не большей информацией чем любой из обычных клиентов компании:k-unsure:.

Они сами придумали эту процедуру ничего не подготовив и теперь еще и мы виноваты что их работой завалили, так по-вашему?
Вообще то, паники и спама излишнего (непродуктивной нагрузки) от неё больше чем действий "по делу". ИМХО если не получается нормально сделать/оформить письмо (изначально с не очень понятными требованиями) во избежание проблем в дальнейшем, может лучше не спешить, и подумать/спросить как сделать лучше и без косяков а не слать что попало по 10 раз. А для чего это было вероятно сделано уже предположения выдвигались, но компания никогда не признает что такой внезапной проверкой как минимум борется с "мервыми душами" ушлых рефералов разложивших свои собственные деньги на 5 счетов и тянущих денги за троих. ИМХО самый убедительный вариант, если конечно откинуть версию о пирамиде и притоке вкладчиков. Никому больше это в голову не приходило?
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
ИМХО самый убедительный вариант, если конечно откинуть версию о пирамиде и притоке вкладчиков. Никому больше это в голову не приходило?

Как можно откидывать версию о пирамиде, если это она и есть, и на этом форуме это было выявлено еще два года назад?

добавлено через 1 минуту
Хаха пытаюсь зайти на форум ММСиС пишет такого пользователя не существует

Главное что бы акк целый был. Встречал в сети пару комментариев и претензий, что уводят даже аккаунты в ммсис. Предположительно администрация.
 
Последнее редактирование:

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Как можно откидывать версию о пирамиде, если это она и есть, и на этом форуме это было выявлено еще два года назад?
И что есть неопровержимые доказательства пирамиды, такие что не подкопаться? Может я что-то пропустил?:k-unsure:
 
Сверху Снизу