• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1396

Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Выводил 314$ на киви 18.08. Документы по верификашке отсылал 19го.
Заказываю уже третий бесплатный звонок. Девочки звонят, говорят: "да, действительно регламент на вывод нарушен. мы направим сию же минуту запрос в службу безопасности и они ускорят процесс верификации".
:_35: только вот что-то не ускоряется никак.
 

adamus

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Что вы делали, куда спамили? я раньше на день отправил, ответа нет

В основном сижу на этом форуме, что делал
-----

11 августа - заявка на вывод
13 августа - письмо счастья с приколотым контрактом в формате *.odt

19 августа - выслал СКАНЫ на оба адреса (высылал только 1 раз): то что требовали в письме

- контракт в pdf, на первой странице исправил шаблонные данные на свои (которые дали в чате), дописал от руки дату заключения контракта на первой странице на последней поставил подпись с расшифровкой, на следующую пустую страницу скопировал платежные реквизиты карты VISA Сбербанк
- так же приложил скан паспорта
- и квитанцию за воду

19 августа - робот прислал сообщение на английском, о том что ваше обращение будет рассмотрено в течении 3 бизнес дней

------

сегодня написал гневное сообщение на офф. форуме, админ спросил мой логин и фамилию, обещал посодействовать в СБ. Может в этом дело, а может срок подошел...хотел уже претензию записывать, теперь подожду.
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Какая легенда, вы о чем? Написал ведь вкладывал-выводил полгода помаленьку. Решил еще в милтрейд вложить, т.к. друзья там. Особо не читал коменты по инету, платили по сто баксов в топ20 и ладно. Щас все выведу, если смогу из топ20 и нах все эти пирамиды, милки мсиськи и т.д. Точно у некоторых мания какая-то, везде ищут скрытый смысл.
Так вы почитайте темы ММСИС и Милки внимательно - скам пророчат с 2013-го года местные "эксперты" ! А почему их нет в темах других брокеров ?
 

Nemerezzz

Интересующийся
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Примечательно выкинули эту контору во вторую лигу на Биржевом лидере:

___http://www.masterforex-v.org/rating/forex_brokers.html
Странно, что компания вообще не вылетела из рейтинга. С выплатами реальные проблемы, это означает, что схема работы явно не без мошенничества, т.к. в белых компаниях не возникает затруднений с выплатами.
Я вообще считаю, что компании не место в форекс-рейтингах. По крайней мере, пока не разберется с проблемами.
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Странно, что компания вообще не вылетела из рейтинга. С выплатами реальные проблемы, это означает, что схема работы явно не без мошенничества, т.к. в белых компаниях не возникает затруднений с выплатами.
Я вообще считаю, что компании не место в форекс-рейтингах. По крайней мере, пока не разберется с проблемами.
Так проплатили вот и попала в рейтинг

добавлено через 2 минуты
написал претензию в ветке МОФТ, сегодня отправил доки повторно, жду ответа до 29.08.2014 и начинаю бурную антирекламу с баннерами на крупных сайтах недвижимости, дай бог связи есть

добавлено через 9 минут
Веду переговоры с Рамблер-недвижимость, планируем разместить баннер антирекламы ММСИС прям под баннером Альфа форекс.

добавлено через 11 минут
У кого еще есть связи с крупными сайтами где можно кинуть антирекламу?
 
Последнее редактирование:

Alen79

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
345
Реакции
78
Поинты
0.000
что за номер договора им нужно написать не пойму, поясните кто все оформил? и на какой странице расчетный счет нужно указать??

Вот один хороший человек инструкцию написал
 

Kanatleon

Любитель
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
84
Реакции
30
Поинты
0.000

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Один Резник разносит в пух и прах ММСИС, интересно читать. Остальное такое УГ, что читать невозможно. Сам же я продолжаю выводить частями депо, на верификацию не попадал, но доки с ватемарками отправил.
 

Alen79

Любитель
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
345
Реакции
78
Поинты
0.000
Один Резник разносит в пух и прах ММСИС, интересно читать. Остальное такое УГ, что читать невозможно. Сам же я продолжаю выводить частями депо, на верификацию не попадал, но доки с ватемарками отправил.

Куда выводят, какими суммами?
 

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Так вы почитайте темы ММСИС и Милки внимательно - скам пророчат с 2013-го года местные "эксперты" ! А почему их нет в темах других брокеров ?

Это только здесь. Изучайте интернет - есть масса ресурсов, где рейтинг MMCIS -Panteon идет в этой последовательности. И не забывайте, кто спонсор этой ветки.
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Этой антирекламы пруд пруди. Только кому она поможет или кому навредит?
Надеюсь поможет тем кто все еще ничего не знает и несет деньги в ММСИС, а навредит мошенникам которые создали эту пирамиду,надеюсь вскалыхнуть общественность и призвать к действиям
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Я вообще считаю, что компании не место в форекс-рейтингах. По крайней мере, пока не разберется с проблемами
Явные проблемы только в головах клиентов-паникёров, ещё ничего не ясно и делать окончательные выводы рано. То что верификация затягивается в большей степени из-за любителей заваливать своим спамом почту это факт. От тог что вы будете слать каждый день письмо со сканами дело быстрей не двинется, лучше уж админа напрячь на форме или в чате спросить как процесс двигается. И не разбивайте сканы на разные письма, думаете кто-то будет выискивать оставшиеся картинки? Делайте номально, добавте водяные знаки (разумно), тему письма пишите "Для прохождения верификации (скан-копии)" в JPG и качество с оптимизацией что бы всё в 10-12 мб уложилось, и в одно письмо + укажите на всякий свой логин в письме.

P.S. Видел мнение о том, что неплохо бы бот с почтовика ихнего присылал уведомление о прочтении письма. ИМХО было бы очень разумно это, незнаю как с технической точки зрения, но думаю такое возможно и было бы меньше вопросов.
 
Последнее редактирование:

BersX

Любитель
Регистрация
18.10.2013
Сообщения
230
Реакции
442
Поинты
0.000
А мне чутку обидно, попал под верификацию с выводом 10к, теперь жду ответа от СБ. А все мои рефы(не много 4 человека) спокойно сняли только прибыль за 1-3 месяца кто сколько не снимал по 500-1500$ каждый и никто не попал под верификацию...
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Явные проблемы только в головах клиентов-паникёров, ещё ничего не ясно и делать окончательные выводы рано. То что верификация затягивается в большей степени из-за любителей заваливать своим спамом почту это факт. От тог что вы будете слать каждый день письмо со сканами дело быстрей не двинется, лучше уж админа напрячь на форме или в чате спросить как процесс двигается. И не разбивайте сканы на разные письма, думаете кто-то будет выискивать оставшиеся картинки? Делайте номально, добавте водяные знаки (разумно), тему письма пишите "Для прохождения верификации (скан-копии)" в JPG и качество с оптимизацией что бы всё в 10-12 мб уложилось, и в одно письмо + укажите на всякий свой логин в письме.

Ты тут что за идиотов всех считаешь?
Я отправил доки 1 письмом 14 мб, указал логин ммсис, попросил ускорить процедуру верификации,и что ты думаешь? а ничего глухо как в танке
 

mitusha

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
0
Реакции
3
Поинты
0.000
Ребят, кто прошел верификацию успешно, помогите мне, если не трудно. Просто остались некоторые вопросы. Паспорт заверенный нотариусом готов у меня. Все страницы нужно сканировать копии, или же только где есть отметки ( прописка, фото с инициалами, военнообязанность) а пустые страницы пропускать? Можно ли вообще, и достаточно ли указания в паспортной копии отметки "прописан" без отправки выписки с банка, или же это обязательное условие для прохождения верификации? И еще...насчет контракта, где я его могу скачать, и самое главное, как мне заполнить его от руки правильно, без ошибок? Помогите пожалуйста. Может быть есть шаблон какой или пример как это нужно сделать? единственное что я понял что подпись внизу надо ставить на каждой странице договора...Спасибо заранее. Со всем остальным вопросов нет :_4:
 

NEL1978

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
92
Реакции
85
Поинты
0.000
По регламенту вам могут вывести в пятницу.
А как по вашему увязываются регламент и инструкции по выводу на сайте:
"Обращаем Ваше внимание на то, что за вывод средств с Вашего лицевого счета на Ваши платежные реквизиты будет удержана комиссия в размере 1% от суммы вывода.
Обработка заявки на выплату осуществляется в течение 3 суток."
Ну и собствено система WM предполагает мгновенный перевод после обработки заявки. Короче тягомотина на лицо. Раньше за 2-е суток прилетало, что на WM, что на банк. Проблемс у конторы однако....:dirol:
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Сверху Снизу