• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1398

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
но компания никогда не признает что такой внезапной проверкой как минимум борется с "мервыми душами" ушлых рефералов разложивших свои деньги на 5 счетов

Было бы хорошо, ежели так. Отсекутся мультиаккаунты, близкие родственники и прочие типы, которые рефералили. Я бы ещё всяких алтайских шаманов заблочил, но он им стока бабла от новых вкладчиков принес :)
Верифи не пройдут люди, которые тупо не догадаются как открыть ОДТ, где взять номер договора и дату, и будут вопить, и выставлять претензии на след день после заявки. Не пройдут те, кто не может отсканировать, сфотаться, да и просто те, кто не захочет никуда свои данные отсылать, просто будут орать о скаме. Не пройдут те, кто не сможет ужать файлы до размера, который можно отослать. Это, блин, те люди, которые заводят карты, открывают интернет кошельки, а как отсканировать страницу не знают, и читать ничего не могут, печально это все...
Сайт работает, поддержка отвечает, динамят только СБшники, которые ох%;ли от писем счастья, что летят к ним :)
 

Estellos

Любитель
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
164
Реакции
30
Поинты
0.000
Было бы хорошо, ежели так. Отсекутся мультиаккаунты, близкие родственники и прочие типы, которые рефералили. Я бы ещё всяких алтайских шаманов заблочил, но он им стока бабла от новых вкладчиков принес
Верифи не пройдут люди, которые тупо не догадаются как открыть ОДТ, где взять номер договора и дату, и будут вопить, и выставлять претензии на след день после заявки. Не пройдут те, кто не может отсканировать, сфотаться, да и просто те, кто не захочет никуда свои данные отсылать, просто будут орать о скаме. Не пройдут те, кто не сможет ужать файлы до размера, который можно отослать. Это, блин, те люди, которые заводят карты, открывают интернет кошельки, а как отсканировать страницу не знают, и читать ничего не могут, печально это все...
Сайт работает, поддержка отвечает, динамят только СБшники, которые ох%;ли от писем счастья, что летят к ним
:d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup::wink2: Просто супер, всё по делу написано. Я вообще против рефералов и реферальных программ, никогда таким не занимался и не собираюсь.
 

adamus

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Как можно откидывать версию о пирамиде, если это она и есть, и на этом форуме это было выявлено еще два года назад?
Тут положено видео выкладывать в подтверждение своих слов как это просят делать от тех кто получил деньги. Снимите свое видео с 100% доказателствами а не просто воду тут мутите. Пирами пирамида ... что же эта пирамида просто в один день не закрыла свой сайт и не оставила деньги у себя ? Это наверное такой новый вид пирамид *отдай деньги*
 

74aa

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
38
Реакции
6
Поинты
0.000
А для чего это было вероятно сделано уже предположения выдвигались, но компания никогда не признает что такой внезапной проверкой как минимум борется с "мервыми душами" ушлых рефералов разложивших свои собственные деньги на 5 счетов и тянущих денги за троих. ИМХО самый убедительный вариант, если конечно откинуть версию о пирамиде и притоке вкладчиков. Никому больше это в голову не приходило?
Бороться таким способом с мертвыми душами бесполезно и малоэффективно, никто не регистрирует на себя 5 счетов. Всегда найдутся, родственники, соседи, знакомые, как доказать, что деньги из разных мест или взяты из одного кошелька. Можно ли запретит иметь только один счёт на одну семью, лестничную площадку, организацию и т.п. Реферы на улице не стоят и из толпы незнакомцев не выхватывают, тем более, что это мероприятие так тесно связано с деньгаии , и немалыми. Вовлекают и агитируют чаще знакомых и ближайшее окружение, стараясь выхватить определенный процент.
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Тут положено видео выкладывать в подтверждение своих слов как это просят делать от тех кто получил деньги. Снимите свое видео с 100% доказателствами а не просто воду тут мутите. Пирами пирамида ... что же эта пирамида просто в один день не закрыла свой сайт и не оставила деньги у себя ? Это наверное такой новый вид пирамид *отдай деньги*
Это называется реклама и аренда офисов проплачена рефоводы новых клиентов еще приводят, которые ни сном не духом про невыплаты,офшоры закрывать надо, улыбаемся и машем еще какое-то время а потом здравствуй ошибка на странице 502 или 404
 

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Поставил на вывод 16000$ Сам верифекацию прошел,но письма не приходило от СБ. Сегодня позвонили с ММСИС для подтверждения заявки(спрашивали номер карты) Но я был в шоке.Я выводил и С компании МИЛТРЕЙД деньги и месяца два назад я сохранил себе номер на телефон с которого мне звонила милка для подтверждения заявки.Так вот слышу звонит телефон,Смотрю с компании Милтрейд(сам все неделю назад вывел у них) Думаю сейчас что то предлагать будут,заманивать.А слышу:Здравствуйте это компания ММСИС вы заказывали заявку *** *** ***.Вот тут мне не посибе стало.Уже сам стал сомниватся,но хочется чтоб все было у них хорошо и работали они еще долго.
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Поставил на вывод 16000$ Сам верифекацию прошел,но письма не приходило от СБ. Сегодня позвонили с ММСИС для подтверждения заявки(спрашивали номер карты) Но я был в шоке.Я выводил и С компании МИЛТРЕЙД деньги и месяца два назад я сохранил себе номер на телефон с которого мне звонила милка для подтверждения заявки.Так вот слышу звонит телефон,Смотрю с компании Милтрейд(сам все неделю назад вывел у них) Думаю сейчас что то предлагать будут,заманивать.А слышу:Здравствуйте это компания ММСИС вы заказывали заявку *** *** ***.Вот тут мне не посибе стало.Уже сам стал сомниватся,но хочется чтоб все было у них хорошо и работали они еще долго.

Вот и спалилась конторка :_2:
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Это называется реклама и аренда офисов проплачена рефоводы новых клиентов еще приводят, которые ни сном не духом про невыплаты,офшоры закрывать надо, улыбаемся и машем еще какое-то время а потом здравствуй ошибка на странице 502 или 404

Сейчас понятно что из компании выводится гораздо больше средств чем вкладывается и хотела бы она уже закрылась давно.
 

MaximP

Интересующийся
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
44
Реакции
14
Поинты
0.000

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
я сохранил себе номер на телефон с которого мне звонила милка для подтверждения заявки.Так вот слышу звонит телефон,Смотрю с компании Милтрейд(сам все неделю назад вывел у них) Думаю сейчас что то предлагать будут,заманивать.А слышу:Здравствуйте это компания ММСИС вы заказывали заявку *** *** ***.Вот тут мне не посибе стало.У.

Будьте добры, номер телефона - в студию.
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Сейчас понятно что из компании выводится гораздо больше средств чем вкладывается и хотела бы она уже закрылась давно.
С чего ты взял что выводится больше, на чем основаны твои расчеты?

добавлено через 1 минуту
Будьте добры, номер телефона - в студию.

Да тоже интересно посмотреть
 
Последнее редактирование:

Alexandr-2014

Новичок
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Товарищи по беде, помогите!
Я вот борюсь с ними, чтобы хотя бы письмо прислали со списком требуемых документов и договором. Получал только 1 письмо 18.08.2014, что Ваш аккаунт попал под процедуру верификации, и все далее тишина.
В тех поддержке твердят, что передадут информацию для повторной отправки, письмо не приходит вот уже неделю.
Сил ждать больше нет... Кто может переслать? sasha77msk_yandex.ru
 

igor13

Интересующийся
Регистрация
19.08.2013
Сообщения
23
Реакции
5
Поинты
0.000
Товарищи по беде, помогите!
Я вот борюсь с ними, чтобы хотя бы письмо прислали со списком требуемых документов и договором. Получал только 1 письмо 18.08.2014, что Ваш аккаунт попал под процедуру верификации, и все далее тишина.
В тех поддержке твердят, что передадут информацию для повторной отправки, письмо не приходит вот уже неделю.
Сил ждать больше нет... Кто может переслать? sasha77msk_yandex.ru
Самый лучший способ-это напишу на форуме Компании ММСИС.Твое сообщение удалят,но ты получешь письмо от админа,ан попросит тебя написать твои данные.Это будет само быстро.Он помогает,через него быстро,служба отстой,там лунтики сидят
 
Сверху Снизу