• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1405

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Вот что мне пришло 20 мин назад!

"Здравствуйте.
Спасибо, предоставленных документов достаточно для прохождения идентификации.
Ожидайте обработку Вашей заявки на вывод средств.
Вы писали 20 августа 2014 г., 19:09:21:
> Присылаю Вам все документы, которые просили! Жду ответа и вывода моих средств!"

Теперь буду ждать вывод средств! Спасибо добрым людям за помощь!)
Пока Sven77 из заказанных $100к+ все до конца не выведут - буду продолжать тут троллить по максимуму. Как выведут - значит приток/отток еще устойчив и возьму передышку на несколько недель. Вывод крупных сумм пока намеренно затягивают.
 

AllexRush

Новичок
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вот уже 5-ый день после отправки доков ни ответа ни привета от СБ. Сопровождение ответило "Фиксированных сроков прохождения верификации нет. Каждый случай индивидуальный." :))))))
Короче меня кидают в индивидуальном порядке :))))
 

Ашот Асоян

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем. После того как услышал слухи о скаме MMCIS решил вывести свои 1800$ из TOP20 и конечно же получил письмо о верификации. Отправил документы на верификацию 19го августа, после этого 3раза писал в саппорт - и все что я получил, это стандартный ответ о том что данные переданы в СБ... хз че делать. мой логин IKepeRR
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000

str8

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
65
Реакции
100
Поинты
0.000
Пока Sven77 из заказанных $100к+ все до конца не выведут - буду продолжать тут троллить по максимуму. Как выведут - значит приток/отток еще устойчив и возьму передышку на несколько недель. Вывод крупных сумм пока намеренно затягивают.
Сам пристально наблюдаю за ситуацией! Если компания переживет такой отток средств, который идет в последнее время, то есть над чем задуматься..
 

marikpp

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
90
Реакции
93
Поинты
0.000

rjnhf

Интересующийся
Регистрация
29.08.2011
Сообщения
30
Реакции
18
Поинты
0.000

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Пока Sven77 из заказанных $100к+ все до конца не выведут - буду продолжать тут троллить по максимуму. Как выведут - значит приток/отток еще устойчив и возьму передышку на несколько недель. Вывод крупных сумм пока намеренно затягивают.
А троллинг разве не запрещен правилами форума - или спонсируемым разрешается ?
 

AllexRush

Новичок
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем. После того как услышал слухи о скаме MMCIS решил вывести свои 1800$ из TOP20 и конечно же получил письмо о верификации. Отправил документы на верификацию 19го августа, после этого 3раза писал в саппорт - и все что я получил, это стандартный ответ о том что данные переданы в СБ... хз че делать. мой логин IKepeRR

Привет! Ситуация точно такая же, один-в-один. 19-го все отправил, писал несколько раз - молчание, саппорт общими фразами отвечает - ждите ответа, ждите привета, все будет хорошо.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
И что есть неопровержимые доказательства пирамиды, такие что не подкопаться? Может я что-то пропустил?

Были. Естественно когда все находилось и выкладывалось, компания все делала для того, что бы подчистить свои проколы. Здесь многие еще два года назад своими глазами наблюдали и фейковые офисы (само ммсис на конференции подтвердило факт) и фото Елены Белоус, которое она одолжила у директора дет.сада Вешкурцевой Екатерины Викторовны (спасибо добрым людям, что записали на видео), а подпись Елена Белоус одолжила у самого Владимира Владимировича Путина. Ну а самое главное, что первая тройка не торгует, а второй и третий номер рейтинга фейки:

Ну. как торгует Кондаков, вы все наверняка видели))))
Теперь давайте посмотрим, как он отвечает на вопрсы инвесторов:


И о том, как Виктор Чижевский проверял стейтмент Кондакова на предмет того, на сколько он вменяемый


добавлено через 3 минуты
Аналогичная ситуация с так называемыми " Волковым" и "бережным"

добавлено через 5 минут
Этих людей просто нет в реале... На все вопросы к ним отвечают специально обученные "боты"


Просто это все уже давно доказано. И все равно находятся тролли, которые снова и снова требуют доказательств. А самим погуглить не судьба?

По этому давайте договоримся, что пирамида ммсис - это даже не теорема, это аксиома.
 

Ашот Асоян

Новичок
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Если реально торгуются деньги трейдерами - то компании все равно будет сколько денег торговать..И она переживет этот отток нормально.
Можете не сомневаться - переживет !

http://www.iairawards.com/iair_forex_awards2014.php
 

Forex-Viewer

Специалист
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
503
Реакции
758
Поинты
0.000
Dima Atlantov, по видио - весьма забавно...
Вы инвестировали 14 числа, и практически сразу всё начали выводить...
Вопрос - зачем? Зачем тогда было инвестировать?
Я не понимаю таких людей...
Что за видео? Где можно глянуть?
 

Николай Шламов

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000

NoNameX

Интересующийся
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Forex-Viewer, youtube.com/watch?v=73bH9JlT_ss#t=
Обратите внимание, что у человека не было НИ ОДНОГО начисления...
Вот благодаря таким вот товарищам имеем высокую загруженность и соответственно задержки с выводами средств, и с ответами из саппорта...
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Договор MMCIS теперь высылает в новом формате. PDF.

выложил его тут - vk.com/topic-72654776_30291226?offset=3640&scroll=1 на 183 странице
Вот не могли сразу по-человечьи сделать, а то устроили себе стресс-тест понимашь !
 

Maria08

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Как и обещала, выкладываю видео вывода средств. Предыстория, кто не помнит: 18.08. подала документы на верификацию, 25.08. пришло письмо от СБ об успешной верификации (видео выкладывала). 26.08. вывели все средства на карту. Подавала две заявки (10000$ и 4858,94$). Ссылка на видео: youtu*be/e2av9ot2sK8 Вместо звездочки * поставьте точку, т.к. ссылку мне не дает вставить на этот форум. Никого ни за что не агитирую, просто выкладываю свою ситуацию и ее решение. Выводы делайте сами. Всем удачи!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Если реально торгуются деньги трейдерами - то компании все равно будет сколько денег торговать..И она переживет этот отток нормально.

В реальную торговлю не верят даже самые деревянные клиенты ммкис. И какая торговля без поставщика ликвидности и банковского счета, перфект на межбанке не котируется.

после того как люди начали писать что им выводят деньги, я как то успокоился, но на себе изменений никаких не замечаю (

Типичный клиент ММСИСа :) Даю наводку - писать о получении денег и получать их - не одно и тоже.
 
Сверху Снизу