• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1407

Varenye

Интересующийся
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
50
Реакции
38
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Дак вам на обезьяний форум ! А тут инвесторы общаются!

Так ты не понял мораль истории - у обезьян нет пирамид так как тем кто это делал просто свернули шею, а меня интересуют пирамиды и психология поведения лоховодов, рефоводов и терпил.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Админ правильно делает что удаляет все.А то было как тут.Админ форума ммсис,после того как удалит сообщение сразу пишет вам в личку и вы с ним решаети свою проблему.Мне он помог пройти быстро верифекацию.Так что тут пишут это все бред,не какого Скама не будет,забудьте это.Компания как работала так и будет работать.

Да... а что же это админ не решить проблему публично чтобы все видели что те у кого проблемы есть они решаются??? :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
В mmcis без малого год. Притензий пока нет!

На вывод поставь все деньги, так сразу претензии появятся... :money:
 
Последнее редактирование:

alex3a

Новичок
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Вы если тему читаете, то читайте до конца.
Я вам тоже могу со скайпа позвонить, и у вас отобразится номер, с которого вам звонили из milltrade, потому что при звонках со скайпа на мобильный иногда отображается городской номер.

Ага, и оператор тоже может быть одним и тем же :rolleyes:
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
Так ты не понял мораль истории - у обезьян нет пирамид так как тем кто это делал просто свернули шею, а меня интересуют пирамиды и психология поведения лоховодов, рефоводов и терпил.

Диссертацию пишешь? :gay:
 

paypalrussia

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

paypalrussia

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000

paypalrussia

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
после того как люди начали писать что им выводят деньги, я как то успокоился, но на себе изменений никаких не замечаю (

Верьте не тексту, а видео доказательствам. А то подозрительно у некоторых получается - у многих постов нет никакой предыстории, а сразу сообщения типа "Ура я прошел верификацию" и т.п.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Вот ещё одно подтверждение, которое даже уже не скрывают что MillTrade and MMCIS are the same (одно и тоже):
_http://zvonki.octo.net/number.aspx/4950122167
Скорее всего на них один колл-центр работает.

Компания "Интернет-консалтинг" возможно предоставляет услуги колл-центра и онлайн-чатов как MMCIS так и MillTrade. Они там не в курсе дел, просто отвечают по заготовленным в виде электронного FAQ фразам.

http://www.youtube.com/watch?v=s1idExy5UGI
На 4:57

добавлено через 5 минут
А СБ - это один человек - офис Кондакова. Там он сидит и решает кому платить, кому нет.

 
Последнее редактирование:

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Да... а что же это админ не решить проблему публично чтобы все видели что те у кого проблемы есть они решаются??? :rolleyes:

Так много проплаченных отзывов, как я понимаю, как черных, так и белых, хотя я уже ничего не понимаю - где правда, где ложь, поэтому в этой ветке и не общаюсь. Так зашел почитать, вижу, за пару дней ничего не изменилось, в плане обсуждений, я имею в виду.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Так много проплаченных отзывов, как я понимаю, как черных, так и белых, хотя я уже ничего не понимаю - где правда, где ложь, поэтому в этой ветке и не общаюсь. Так зашел почитать, вижу, за пару дней ничего не изменилось, в плане обсуждений, я имею в виду.

Ну там админ-то там легко может проверить тех у кого реально пробелемы и оставить их отзывы чтобы все видели что на форуме все объективно.

А на деле трут негатив так как он (естественно) негативно влияет на приток бабла. То есть имеет УЖЕ место введения в заблуждение новых инвесторов МММсиса.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

konros52

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый вечер.
Вообще то я не любитель писать на форумах, но тут, как говориться, припёрло.
История не оригинальная, здесь таких уже полно.
Вкратце:
1) 11.08 я сделал заявку на вывод - около 1,3 к$ (до этого ни разу за год не выводил) на карту VISA.
2) 13.08 позвонили на мобильник из MMCIS и сказали, что заявка одобрена и скоро деньги будут на карте.
А вечером этого же дня я получил всем уже известное письмо о верификации (то, где просят нотариальные копии)
3) Деньги были срочно нужны, поэтому быстро собрал все доки и 14.08 выслал в адрес их Security Service.
4) 18.08 не получив никакого ответа, отправил доки повторно.
5) Ответ пришёл только 21.08. Но вместо сообщения о пройденной верификации мне указали, что я прислал не нотариальную копию паспорта
Смысл предоставления именно нотариальной копии паспорта при наличии сканов других запрошенных документов для меня так и остался загадкой.
6) Ок, 22.08 отправил нотариальную копию паспорта.

Сейчас уже 27.08 по Москве, все сроки вывода средств по регламенту давно нарушены. Больше сообщений от MMCIS я не получал. Всё это время постоянно общаюсь с поддержкой, фин.службой.
Все отписываются общими фразами и кивают на службу безопасности, которая недоступна для общения.
Со стороны MMCIS Очевидная попытка затянуть выплату на неопределённое время, если вообще они собирались её делать.

Если что-то изменится, напишу и выложу видео. Пока снимать кроме заявки со статусом "обрабатывается" нечего.

P.S. Логин в MMCIS такой же как и на форуме.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Так ну что, новости -

Константин Кондаков из MMCIS Group арестован в Москве

В Москве сотрудниками органов правоопорядка задержан организатор пирамиды MMCIS Group Константин Кондаков, пишет Xpinform.ru. Как передает корреспондент Xpinform.ru, гражданин Украины, Константин Кондаков, который ранее организовал одну из крупнейших финансовых пирамид MMCIS Group, был задержан в 15.30 МСК в одном из отделений ВТБ банка по адресу Сокольническая площадь, 9. Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку на своем очередном заседании…

Источник - news.rambler.ru/19838447/

Да, прошлый год - наверно откупился, но сам факт ареста примечателен, уверен скоро будет такая-же новость и в этом раз он уже не выйдет.
 

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

caps

Любитель
Регистрация
14.02.2012
Сообщения
120
Реакции
112
Поинты
0.000
Источник - news.rambler.ru/19838447/

Да, прошлый год - наверно откупился, но сам факт ареста примечателен, уверен скоро будет такая-же новость и в этом раз он уже не выйдет.

может теперь он уже на родине прячется? :)
 
Сверху Снизу