• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1408

Varenye

Интересующийся
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
50
Реакции
38
Поинты
0.000
Так ну что, новости -



Источник - news.rambler.ru/19838447/

Да, прошлый год - наверно откупился, но сам факт ареста примечателен, уверен скоро будет такая-же новость и в этом раз он уже не выйдет.

неее он не причем!! это все черный пиар!! хомячки, вперед, с транспарантами за своего мессию у РОВД бастовать!! Майданьте! майданьте его полностью!)))
 

konros52

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
неее он не причем!! это все черный пиар!! хомячки, вперед, с транспарантами за своего мессию у РОВД бастовать!! Майданьте! майданьте его полностью!)))

ВСЕ НА ВАРШАВКУ!

КОНДАКОВА В ПРЕЗИДЕНТЫ!!

:rolleyes:

добавлено через 2 минуты
я сегодня посмотрел счета пантеон финанс и фх тренд)) у них прибыль больше чем у ммсис)) че они так стараються слить ммсис?

А в этих сливы ПАММов есть, а у Кондратьева стабильно 10% в месяц на ФОРЕКСе, если МММСИС не остановить то через 10 лет всех ликвидности ФРС не хватит чтобы выплатить проценты по вкладам, это и будет Финансовым Апокалипсисом.
 
Последнее редактирование:

strelock1974

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000


Смотрите, как ВМ характеризует ммсис. И кто тут пытался утверждать, что ммсис брокер, стоит задуматься, почему про других брокерах такого не пишут?

http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=mmcis.ru#.U_zvEaMVy1u

заходил только что в веб мани адвисор,нет там такого,потделка)) теперь понятненько кто тут черные пиарщики))

и как я понимаю масса доказательств выложеных тут подделки расчитаные на людей которые от балды поверят,и не вложаться в ммсис а понесут в пантеон или фх тренд))
 

Alexbeard

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Про FX-тренд ничего говорить не буду, т.к. форум уважаю. Но MillTrade - это такая же кондаковщина с расчетом на буратин. Например взять трейдера Виктора Гайдука - в прошлом победитель ЛЧИ 2009-2011 годов (вообще к Форекс отношения не имеет). В последние годы о нем ничего не слышно. Рынок видимо поменялся и заработки сильно упали.

Информация от приятеля, также участника ЛЧИ, трейдера на РТС/ММВБ, которому предлагали за $1 тыс. в месяц стать одним из "трейдеров" пирамиды. Для него репутация дороже, отказался. На самом деле никто не торгует, но по договору обязаны создавать видимость торговли, писать обзоры и не разглашать данную информацию. Проценты и сделки за них рисует руководство.

добавлено через 3 минуты
А Гайдуку придется проглотить немало дерьма после того, как MillTrade лопнет.
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Про FX-тренд ничего говорить не буду, т.к. форум уважаю. Но MillTrade - это такая же кондаковщина с расчетом на буратин.

Однако есть один плюс от этой кондаковщины - СКАМ будет очень публичный, резонансный, найдут и посадят его - а ФОРЕКС зарегулируют так что надо будет иметь лицензию банка чтобы такие услуги оказывать.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Однако есть один плюс от этой кондаковщины - СКАМ будет очень публичный, резонансный, найдут и посадят его - а ФОРЕКС зарегулируют так что надо будет иметь лицензию банка чтобы такие услуги оказывать.
Да ничего не будет. У нас как не было комиссии по ценным бумагам и финансовому мошенничеству, так похоже и не будет. Как россиян дурили со времен Мавроди, так и будут дурить еще очень долго. Россия - это поле чудес для финансовых аферистов.

добавлено через 4 минуты
Имхо кондаковщина так и будет продолжаться в СНГ.
 
Последнее редактирование:

Alex606

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Да ничего не будет. У нас как не было комиссии по ценным бумагам и финансовому мошенничеству, так похоже и не будет. Как россиян дурили со времен Мавроди, так и будут дурить еще очень долго. Россия - это поле чудес для финансовых аферистов.

Да, верно, но достаточно будет зарегулировать предоставление услуг ФОРЕКс торговли и любых инвестиций вообще связанных с приемом публиных денег и мошенникам придется придумывать другие легенды - "бриллианты царя Соломона" и тд, все это сложнее намного чем нарисованные стейтменты якобы торговли, А Кондакова точно посадят - лошара сам не понял что если мошенничество достигло уровня рекламы на ТВ то после СКАМа будет только посадка, причем в Украине его тоже посадят надолго.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
заходил только что в веб мани адвисор,нет там такого,потделка)) теперь понятненько кто тут черные пиарщики))

и как я понимаю масса доказательств выложеных тут подделки расчитаные на людей которые от балды поверят,и не вложаться в ммсис а понесут в пантеон или фх тренд))

Едрен батон, стрелок. А по ссылке, которая в моем предыдущем посте прилагалась, не судьба перейти? Можно подумать, соринку у другого брокера готовы заметить, а бревно в собственного, не судьба. :_107:

Для тех, кто без очков не видит, повторю ссылку: http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=mmcis.ru#.U_zoqPnV8rp

Слишком толсто троллите, тоньше нужно, тоньше. :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Для тех, кто без очков не видит, повторю ссылку: http://advisor.wmtransfer.com/SiteDetails.aspx?url=mmcis.ru#.U_zoqPnV8rp

Даааа, это уже КОНЕЦ - прямо называют сайт мошенническим и это не "тролль" на форуме ММГП, а серьезная организация.

Как говорил Джон Сильвер - те из вкладчиков что не вывели деньги из МММсис будут завидовать мертвым.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Про FX-тренд ничего говорить не буду, т.к. форум уважаю. Но MillTrade - это такая же кондаковщина с расчетом на буратин.
Инвестпрограммы действительно крайне похожи. Но у Милл-Трейда всё серьёзно с ликвидностью. А хорошая команда может и не такую доходность показывать.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Инвестпрограммы действительно крайне похожи. Но у Милл-Трейда всё серьёзно с ликвидностью. А хорошая команда может и не такую доходность показывать.
Что под дурачка прикинулись? Я же писал выше, что трейдеры лишь предоставляют свое лицо, а сами торговли не ведут (по крайней мере Гайдук). Или вы имеете в виду хорошую команду аферистов? Тогда да, возможно даже до следующего лета с 7% в месяц протянут, если устоят после скама MMCIS, но в ряд ли дальше.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Инвестпрограммы действительно крайне похожи. Но у Милл-Трейда всё серьёзно с ликвидностью. А хорошая команда может и не такую доходность показывать.

А почему в крупных форекс хедж-фондах на Западе такие результаты не показывают? :wink2:
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Что под дурачка прикинулись? Я же писал выше, что трейдеры лишь предоставляют свое лицо, а сами торговли не ведут (по крайней мере Гайдук). Или вы имеете в виду хорошую команду аферистов? Тогда да, возможно даже до следующего лета с 7% в месяц протянут, если устоят после скама MMCIS, но в ряд ли дальше.
Уже давно знаю, что ведут торговлю штатные трейдеры, якобы по сигналам указанных семерых.

Если вы копируете сделки какого-то трейдера и вы в него верите, считаете что он торгует слишком малым объёмом, то можете копировать его сделки с увеличением — тогда ваши прибыли и убытки в процентах будут выше. Если трейдеров несколько, то для такой практики риски диверсифицированы. Разумеется, в крайнем случае маржи на всех не хватит, но пока он не наступает незадейственная одним маржа может использоваться другими.

А почему в крупных форекс хедж-фондах на Западе такие результаты не показывают?
Пойдите узнайте у них. Может им кредитное плечо нельзя ставить больше чем 1:10 для уменьшения рисков. А может вообще только 1:1. Там же это регулируется.
 

RusSTN

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
27
Реакции
1
Поинты
0.000
Едрен батон, стрелок. А по ссылке, которая в моем предыдущем посте прилагалась, не судьба перейти? Можно подумать, соринку у другого брокера готовы заметить, а бревно в собственного, не судьба. :_107:

Для тех, кто без очков не видит, повторю ссылку: advisor.wmtransfer*com/SiteDetails.aspx?url=mmcis.ru#.U_zoqPnV8r

Слишком толсто троллите, тоньше нужно, тоньше. :t-1doh:

А ты забей туда не mmcis*ru не понятно кем созданный сайт, а их официальный forex-mmcis*com и про него не сказано там почему то ниче плохого.
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
А ты забей туда не mmcis*ru не понятно кем созданный сайт, а их официальный forex-mmcis*com и про него не сказано там почему то ниче плохого.
Хостер у них одинаковый - classhost, так что руки оттуда растут.
https://www.reg.ru/whois/?dname=mmcis.ru
https://www.reg.ru/whois/?dname=forex-mmcis.ru
https://www.reg.ru/whois/?dname=forex-mmcis.com

Я сам писал ранее, что к дилинговому бизнесу претензий нет. Пусть себе мясо проворачивают через лохоконкурсы. Но Index top 20 - это уже статья.
 

adamus

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что мне пришло 20 мин назад!

"Здравствуйте.
Спасибо, предоставленных документов достаточно для прохождения идентификации.
Ожидайте обработку Вашей заявки на вывод средств.
Вы писали 20 августа 2014 г., 19:09:21:
> Присылаю Вам все документы, которые просили! Жду ответа и вывода моих средств!"

Теперь буду ждать вывод средств! Спасибо добрым людям за помощь!)

Я думаю выплатят, мне вчера на карту сбербанка пришла вся сумма, я признаться удивлен. В тот же день как одобрили документы. Сегодня вечером видео попробую сделать.
 
Сверху Снизу