• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1415

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Претензии в архиве к компании решены в количестве 8 штук. Как можно вообще делать претензию, если не собраны документы для верификации, либо не истек регламент, либо нет доказательств на видео? Это тоже самое, что сдать технику в магазин после 1 года пользования (с царапинами, с поломками) и требовать компенсации от продавца за то, что техника продана изначально с царапинами... Абсурдные вещи какие-то происходят... Может, злятся из FT, что находятся на 41 месте на rating fx и из Пантеона, что их нет среди 200 брокеров даже на 200-м месте?

само собой там добрая половина очконули заранее, я вот тоже уже намеревался но терпения хватило
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Претензии в архиве к компании решены в количестве 8 штук. Как можно вообще делать претензию, если не собраны документы для верификации, либо не истек регламент, либо нет доказательств на видео? Это тоже самое, что сдать технику в магазин после 1 года пользования (с царапинами, с поломками) и требовать компенсации от продавца за то, что техника продана изначально с царапинами... Абсурдные вещи какие-то происходят... Может, злятся из FT, что находятся на 41 месте на rating fx и из Пантеона, что их нет среди 200 брокеров даже на 200-м месте?
Так местные "эксперты" сеют здесь панику и призывают писать претензии ! А всего-то пройди верификацию и получай свои кровные !
 

konros52

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Претензии в архиве к компании решены в количестве 8 штук. Как можно вообще делать претензию, если не собраны документы для верификации, либо не истек регламент, либо нет доказательств на видео? Это тоже самое, что сдать технику в магазин после 1 года пользования (с царапинами, с поломками) и требовать компенсации от продавца за то, что техника продана изначально с царапинами... Абсурдные вещи какие-то происходят... Может, злятся из FT, что находятся на 41 месте на rating fx и из Пантеона, что их нет среди 200 брокеров даже на 200-м месте?

А сколько их всего? И с какой скоростью прибавляются?
Что касается своей претензии, то заявка на выплату была 11.08, все сроки прошли. Пишу с работы, сканы и видео добавлю сегодня вечером.
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Тебе, Iron Mike как рефоводу и пособнику мошенников, вообще молчать следует, а то соучастником пойдешь. Достаточно почитать темы претензий, чтобы убедиться, что ты и сейчас лжешь.
Да на кол его посадить надо да дело с концом
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
А сколько их всего? И с какой скоростью прибавляются?
Что касается своей претензии, то заявка на выплату была 11.08, все сроки прошли. Пишу с работы, сканы и видео добавлю сегодня вечером.
Сами же писали, что вместо заверенных документов переслали просто сканы - оттого и задерживают!
 

nokaru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Sergyo, а мне тогда почему не отвечают? Все отправил как положено, 19.08.2014, уже 6й рабочий день пошел!
 

konros52

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Сами же писали, что вместо заверенных документов переслали просто сканы - оттого и задерживают!

По поводу сканов и достаточности информации для проверки я уже писал. Эти условия - по сути, заградительные барьеры на пути получения СВОИХ денег клиентами. Я же, когда вносил свои деньги, не требовал от MMCIS полный пакет учредительных документов, заверенных нотариусом, переведённых на русский язык и с апостилями. Какое то неравное сотрудничество получается!
Даже с учётом этого, моя заявка на вывод была уже очень давно, документы тоже отправлены давно, сроки по регламенту прошли.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Абсолютно верно. Сроки, процедура. И не морить информационным голодом! На фоне такой шумихи компания потеряет множество потенциальных инвесторов
Не потеряет, а уже потеряла, не многих, а всех, и не инвесторов, а буратин :)
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
Sergyo, а мне тогда почему не отвечают? Все отправил как положено, 19.08.2014, уже 6й рабочий день пошел!
Заказывайте обратный звонок, обращайтесь в поддержку ! У других брокеров ждут дольше без всяких нововведений !
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Где фото закрытых офисов? В студию! Требуем продолжения шоу!
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
По поводу сканов и достаточности информации для проверки я уже писал. Эти условия - по сути, заградительные барьеры на пути получения СВОИХ денег клиентами. Я же, когда вносил свои деньги, не требовал от MMCIS полный пакет учредительных документов, заверенных нотариусом, переведённых на русский язык и с апостилями. Какое то неравное сотрудничество получается!
Даже с учётом этого, моя заявка на вывод была уже очень давно, документы тоже отправлены давно, сроки по регламенту прошли.
Инвестируя в компанию, Вы могли бы ознакомиться с договором - а там четко прописано, что могут запросить документы !
 

konros52

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Заказывайте обратный звонок, обращайтесь в поддержку ! У других брокеров ждут дольше без всяких нововведений !

У других брокеров нет такой волны претензий, случаи задержки - единичные!
 

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
понятно что контора мутная как болото, но это не означает что это пирамида, да темные схемы присутствуют, но возможно это для того чтобы предоставить пользователям более удобные, выгодные условия. Делали бы они все официально так и
пользователям пришлось 13% с прибыли платить.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
А тем временем все претензии к MMCIS в соответствующей ветке решились...

По ходу, надо банить, это явно пособник мошенников из ммcиса, который не останавливается перед тем, чтобы нагло тут врать. Решенные претензии: 10 штук Нерешенные претензии: скоро будет 4 страницы :)
 

Sergyo

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
77
Реакции
19
Поинты
0.000
У других брокеров нет такой волны претензий, случаи задержки - единичные!
Поблагодарите тех, кто настойчиво подстрекает людей писать претензии и ждать манны небесной.
 

konros52

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Инвестируя в компанию, Вы могли бы ознакомиться с договором - а там четко прописано, что могут запросить документы !

Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму.
Сроки по регламенту прошли, а регламент тоже придумала компания и тоже его успешно нарушает.
Когда компания заинтересована в клиенте и хочет продолжить сотрудничество и иметь хороший имидж на рынке, она никогда не допустит ТАКОЙ верификации. То есть сейчас компания во всём этом не заинтересована.
Вывод, по моему, очевиден
 

EgoPiv

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
78
Реакции
20
Поинты
0.010
Да ладно! И в директе и в адсенсе хайпы рекламировались за "будь здоров"! Та же гамма рекламировалась на последнем этапе работы. Так что это вообще не показатель. Единственное, о чем это говорит - так только о том, что хайп очень крупный. И лопнет с большим треском.
Не рассказывайте сказки "венского леса".
Вот правила размещения рекламы:

Правила размещения рекламы на Яндексе. Требования к рекламным материалам
...
Статья 28 ФЗ «О рекламе» предъявляет требования к содержанию рекламных материалов для рекламы финансовых услуг, в том числе:
...
...
Услуги, оказываемые финансовыми организациями и связанные с привлечением и (или) размещением денежных средств юридических и физических лиц;

Осуществление управления, включая доверительное управление, активами (в том числе ценными бумагами, инвестиционными резервами акционерных инвестиционных фондов, паевыми инвестиционными фондами, пенсионными резервами негосударственных пенсионных фондов, средствами пенсионных накоплений, ипотечным покрытием, накоплениями для жилищного обеспечения военнослужащих);

...
...
Деятельность профессиональных участников рынка ценных бумаг (брокерская деятельность; дилерская деятельность; деятельность по управлению ценными бумагами; депозитарная деятельность; деятельность по ведению реестра владельцев ценных бумаг; подлежит лицензированию в соответствии с ФЗ от 22.04.1996г. №39-ФЗ «О рынке ценных бумаг».

Деятельность акционерных инвестиционных фондов, негосударственных пенсионных фондов, деятельность по управлению инвестиционными фондами, паевыми инвестиционными фондами подлежит лицензированию в соответствии с ФЗ «Об инвестиционных фондах» от 29.11.2001 № 156 и ФЗ «О негосударственных пенсионных фондах» от 07.05.1998 № 75.

Реклама вышеуказанных видов деятельности не допускается при отсутствии соответствующей лицензии у рекламодателя, кроме лизинговой деятельности (ст. 7 ФЗ «О рекламе»)

Я уверен, что Яндекс-Директ тщательно проверил соответствие требованиям и наличие всех документов. А то что вы говорите - просто тупой черный троллинг
 

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Я Вам про Фому, а Вы мне про Ерёму.
Сроки по регламенту прошли, а регламент тоже придумала компания и тоже его успешно нарушает.
Когда компания заинтересована в клиенте и хочет продолжить сотрудничество и иметь хороший имидж на рынке, она никогда не допустит ТАКОЙ верификации. То есть сейчас компания во всём этом не заинтересована.
Вывод, по моему, очевиден
где написано про сроки верификации?
 

Kanatleon

Любитель
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
84
Реакции
30
Поинты
0.000
Нерешенные претензии: скоро будет 4 страницы

Мне кажется что и они бы не создавались если бы не подняли панику и не советовали бы там их открывать. Кстати сам создал претензию, не знаю чем она мне поможет и помогают ли они вообще.

А если реально, то сейчас происходит все как в ЖКХ, огромные очереди, все недовольные, жалуются, ругаются. А смысла нет.
 

konros52

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Поблагодарите тех, кто настойчиво подстрекает людей писать претензии и ждать манны небесной.

А Вы предлагаете сидеть тихо и не вякать. Тогда точно ты своих денег не дождёшься. Проверено за 2,5 недели ожидания и вежливого общения со специалистами компании с просьбами решить проблему.
 
Сверху Снизу