• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1417

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Я уверен, что Яндекс-Директ тщательно проверил соответствие требованиям и наличие всех документов. А то что вы говорите - просто тупой черный троллинг
Ага проверил. Поступление денег на счет он проверил, а не документы:rolleyes:
Приплатили бабла, вот и рекламируются, а директ глазки прикрыл на то, что никому ничего не платится. Рука-руку моет. И всем выгодно: ммсису - он лохов собирает через рекламу. И директу - не теряет крупного рекламодателя.
 

Palpatinel

Интересующийся
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
15 августа подавал заявку на вывод всего остатка. Остаток не большой всего 143$. 22 августа на почту пришло сообщение, что не могли дозвониться на мой телефон для верификации и поэтому заявку на вывод отменили. Телефон у меня был выключен, т.к. редко им пользуюсь. Приходили сообщения о пропущенных звонках с московских номеров.
В этот же день я создал снова заявку на вывод. А сегодня написал ответное письмо человеку, который сообщил об отмене заявки и через 3 часа я уже получил деньги на киви-кошелек. Верификацию не проходил.

Видимо все дело в сумме вывода. При маленьких суммах не требуют пройти верификацию.
 

RUMBA08

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
481
Реакции
93
Поинты
0.000
Видимо все дело в сумме вывода. При маленьких суммах не требуют пройти верификацию.
Может ещё и в наличии рефералов. Это если верификацию затеяли для отсеивания мультиаккаунтов. У меня рефералов нет.
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Че же тогда ВМ не приплатили, чтобы тоже выглядело легально? Ведь многие агитирует тем что если ВМ нет то мошенники.
Ценник дорогой, а толку - немного. От директа хоть вкладчики идут, а от вебмани что? Просто способ выплаты? Так на крайний случай можно и без них обойтись
 
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я и мой муж поставили на вывод по 2 тысячи. и нам пришло письмо о верификации и уже две недели как тишина, уже куда только не звонила и писала, до СБ не добраться! А мои друзья ставили по штуке дак им вчера упало по штуке. Так что хз что думать.
 

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
На той неделе в четверг все доки отправил,сегодня уже пошёл четвертый день верификации,ответа нет.
За то на форуме mmcis на следующий день верифицируют.
 

Kanatleon

Любитель
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
84
Реакции
30
Поинты
0.000
а толку - немного.
Не правда. Во первы как поступаю я, если в системе нет платежной системы которую я использую, я не пользуюсь данной системой. Многие наверное меня потдержат. А если учесть что ВМ популярная платежка в СНГ, они бы урвали большую часть пирога. а во вторых они бы подняли свой статус доверия
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
Игорь Соколов 1227039802, igorefimov, Уважаемые, Вы находитесь в очереди на выплату, пожалуйста ожидайте поступления средств от новых "лохов". С уважением...
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Ребята, спокуха. Работаю в компании 2gis. По сфере деятельности ездил в офис милтрейд 25.08, чтобы внести компанию в справочник. Общался лично с заместителем директора московского представительства. Никто не закрывался и не собирается.

Как меня веселят утверждения новичков с нулем сообщений и свежей регистрацией. Хорошо кэп, прогиб засчитан. Обращайся теперь к Анне Карповой, пусть выделит 3 - 4 доллара за сообщение :)

Может, злятся из FT, что находятся на 41 месте на rating fx и из Пантеона, что их нет среди 200 брокеров даже на 200-м месте?

А толку, если все эти рейтинги ммсис покупает.

добавлено через 4 минуты
Я и мой муж поставили на вывод по 2 тысячи. и нам пришло письмо о верификации и уже две недели как тишина, уже куда только не звонила и писала, до СБ не добраться! А мои друзья ставили по штуке дак им вчера упало по штуке. Так что хз что думать.
Ваша фамилиё не Кондакова? А мужа не Константин зовут?:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

EgoPiv

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
78
Реакции
20
Поинты
0.010
Приплатили бабла, вот и рекламируются, а директ глазки прикрыл на то, что никому ничего не платится. Рука-руку моет. И всем выгодно: ммсису - он лохов собирает через рекламу. И директу - не теряет крупного рекламодателя.
Я смотрю,тебя не убедить. Я сейчас просто напишу в Яндекс-директ и спрошу насколько обвинения являются правдой
 

EmilAlex

Новичок
Регистрация
14.07.2013
Сообщения
1,274
Реакции
451
Поинты
0.000
ребят а есть тут кто в telexfree был?
У меня сестру туда вовлекли. Я ей сразу сказал, что очередная ерунда в роде TalkFusion. Еще искала от меня фактов, почему я думаю что это ерунда :t-1doh:. Во всех пирамидах и сетевых млм своя идеология, культ. Мозги хорошо промывают, что даже мнение родственников с экспертизой в финансах игнорируется. MMCIS еще придумали эту идеологию с черными пиарщиками, в стиле Россия - Украина.
 

Meme33

Любитель
Регистрация
22.06.2013
Сообщения
122
Реакции
72
Поинты
0.000
25.08 - подала заявку на вывод на 200$,
верификацию у меня не запросили
27.08 - деньги пришли на карту.
 

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,053
Реакции
2,122
Поинты
24.450
Пришел ответ от службы СБ:
 

Dmitriy Novikov

Новичок
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Как меня веселят утверждения новичков с нулем сообщений и свежей регистрацией. Хорошо кэп, прогиб засчитан. Обращайся теперь к Анне Карповой, пусть выделит 3 - 4 доллара за сообщение :)



А толку, если все эти рейтинги ммсис покупает.

добавлено через 4 минуты

Ваша фамилиё не Кондакова? А мужа не Константин зовут?:d-thumbup:
Да у меня мало сообщений, но это не значит что я засланный черный пиарщик как вы могли подумать.

Сам инвестирую в ММСИС, поэтому стало интересно узнать мнения других людей на этом форуме которые столкнулись с верификацией. Такой же интерес у меня и к Мил Трейд. Можете посмотреть мой профиль на фейсбуке и в контакте и убедитесь, что я действительно работаю в 2gis, состою в группах и мил трейд и ммсис.

Несколько лет назад и у вас было 1-2 сообщения. Не нужно относиться с подозрением к каждому.

Поэтому в следующий раз 10 раз подумайте прежде чем клеветать на других участников дискуссии.
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
25.08 - подала заявку на вывод на 200$,
верификацию у меня не запросили
27.08 - деньги пришли на карту.
говорилось уже не пишите пустые сообщения либо видео, либо нечего, хватит прикрывать компанию и вводить людей в заблуждение:mad:
 
Сверху Снизу