• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1416

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Судя по веткам претензий, девиз "Все всем платят" пока соблюдается. По крайней мере тем, кто активно кричит. Предполагаемый мной сценарий пока соблюдают. Реклама будет до последнего, даже не сомневайтесь.
Остаюсь при мнении, что остановка выплат будет в диапазоне 20 сентября - 20 октября.
Мое предложение по коллективной претензии и мониторингу выплат остается в силе, хотя и не вижу в этом актуальности на текущий момент. Пока для статистики присоединился только один человек со снятой претензией.
Но если у кого-либо есть нерешенные претензии с истекшим сроком согласно регламентов - готов принять данные и опубликовать претензию при наличии как минимум трех человек. Для первых десяти желающих требование о минимальной сумме вывода в 10К снимается.

А если я принципиально не хочу отправлять им доки, можно попасть к вам в список ?
 

konros52

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
где написано про сроки верификации?

Это, кстати, ещё одно доказательство того, что цели этой верификации несколько другие, чем те, которые декларируются. А на этом основании её можно проводить бесконечно.

Письмо же приходит от робота с обещанием ответить в течение 3-х рабочих дней.
 

Dmitriy Novikov

Новичок
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы не думали, что зам. директор представительства может сам быть неосведомлен о внутренних планах учредителей? Да и зачем ему разглашать негативную информацию, даже если он ею владеет...
Мой комментарий относится лишь к информации о закрытии офиса. Я подтвердил что он не закрылся и реально существует.
 

clarity

Профессионал
Регистрация
21.03.2014
Сообщения
941
Реакции
239
Поинты
0.000
Претензии в архиве к компании решены в количестве 8 штук. Как можно вообще делать претензию, если не собраны документы для верификации, либо не истек регламент, либо нет доказательств на видео? Это тоже самое, что сдать технику в магазин после 1 года пользования (с царапинами, с поломками) и требовать компенсации от продавца за то, что техника продана изначально с царапинами... Абсурдные вещи какие-то происходят... Может, злятся из FT, что находятся на 41 месте на rating fx и из Пантеона, что их нет среди 200 брокеров даже на 200-м месте?

А нерешенных на 4 страницы почти, наглядное соотношение. Да уж, ФТ, который на первом месте по обороту в ВМ среди брокеров Рунета, который проводит конкурс с Форбсом и собрал у себя лучших управов и самое большое количество инвесторов, очень озабочен тем, что не занимает первых мест на ресурсах ммсиса. Замечу, что теперь доверие к рейтингам, которые поднимали ммсис, упадет до нуля, а вот которые сразу определили скаммеров на надлежащее им место, как MMGP.COM, сильно поднимут свой авторитет.
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
Отправил вчера пакет доков для верификации, пришел ответ робота о рассмотрении в течении 3 рабочих дней. Ждёмс.

добавлено через 2 минуты
Еще весной ожидал в августе чего то от ммсис, хотел вывести в июле, не успел, уезжал. Вот теперь пожинаю плоды.
 
Последнее редактирование:

Seoman14

Интересующийся
Регистрация
03.03.2014
Сообщения
48
Реакции
8
Поинты
0.000
Отправил доки в понедельник ответным письмом, точнее, несколькими. Потом отправил вчера на 2 ящика СБ ММСИС с одним архивом доков, ответа робота пока нет
 

rizo999

Интересующийся
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
31
Реакции
5
Поинты
0.000
На днях сделал запрос на вывод с Милки, вчера деньги пришли на Визу. Пока работают.

добавлено через 3 минуты
Так же исправно получил партнёрские от ммсис, за июль, не знаю что и думать о ММСИС :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

NEL1978

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
92
Реакции
85
Поинты
0.000
Я же, когда вносил свои деньги, не требовал от MMCIS полный пакет учредительных документов, заверенных нотариусом, переведённых на русский язык и с апостилями. Какое то неравное сотрудничество получается!
Попробуйте запросить это у любого из топовых банков РФ при внесении денег на депозит, потом поделитесь куда и на сколько они вас послали... :_1:
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
А если я принципиально не хочу отправлять им доки, можно попасть к вам в список ?
Без проблем. Но несогласием отправлять документы вы нарушаете п 12.7 договора. Не согласны с договором - расторгайте, иначе претензия юридически беспочвенна. Уведомляйте ММСИС о расторжении - я включаю в список.
 

Palpatinel

Интересующийся
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
Заказал вчера выплату 3100 $ в MMCIS на Webmoney. Но при этом я пополнял с VISA. Сегодня прислали письмо, что можно вывести только таким же способом как пополнял.
Уточнили валюту моего счета. Ответил. Ждем, что будет дальше. p.s. жду письмо с верификацией конечно же))

Про milltrade. Заказал вчера выплату всего депозита 1400$. Сегодня позвонила девушка, уточнила номер карты и валюту карты. Далее попросила предоставить только скан копию паспорта (фух слава богу хоть сюда не надо собирать весь пакет документов). Отправил скан копию 5 минут назад.

Ждем продолжения...
 

konros52

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Попробуйте запросить это у любого из топовых банков РФ при внесении денег на депозит, потом поделитесь куда и на сколько они вас послали... :_1:

Выстрел мимо. У топовых банков всё это на сайтах, плюс регулятор - ЦБ, все официально и мне нет нужды что-то перепроверять.
Кроме того, покажите мне хоть один банк, где с Вас потребовали нотариальную копию паспорта, когда Вы принесли деньги на депозит (а уж тем более снимаете с депозита).
Цель банка проверить паспортные данные, а не запросить туеву хучу документов, такие банки долго на рынке не задерживаются.
 

NEL1978

Интересующийся
Регистрация
05.08.2012
Сообщения
92
Реакции
85
Поинты
0.000
Пострадавшие от аферистов из МММсик и МММылтрейд подавайте заявы через онлайн формы,все кто успел заявы подать получили даже в гаммме полностью свои даллары там,а некоторым еще и доплатили чтобы заяву забрали.
МММылтрейд офис закрыли свой сразу да,как мммщики
НЕ бойтесь заявы подавать на лоховодов,все да кто тут за мммсик они были десятниками сотниками в ммм,просто да кидали там и тут вас кинули
Вы бы с травой завязывали:dirol:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
Без проблем. Но несогласием отправлять документы вы нарушаете п 12.7 договора. Не согласны с договором - расторгайте, иначе претензия юридически беспочвенна. Уведомляйте ММСИС о расторжении - я включаю в список.

Просто в СБ написать? Я так и сделал после первого невинного письма о верификации.
 

Redbull55

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что звонила девушка из службы поддержки и сообщила, что моя заявка на вывод ДС на Визу от 8! августа не может быть обработана, потому что якобы я указал неверные данные. Проверил, единственное где ошибся так это дата выдачи паспорта не та. А я уж обрадовался, что переспросят номер карты и деньги придут))
Поинтересовался на счёт второй заявки от 20 числа, сказала вы ещё не идентифицированы (документы только 25 отправил)
 

shtrih1

Интересующийся
Регистрация
21.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому нибудь вообще отвечали из СБ? Я имею ввиду не автоматические ответы о верификации
 

konros52

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати, а кто-нибудь писал официальную претензию на действия MMCIS в ЦРОФР. Был бы благодарен за шаблон.
 

Aalexis

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Выстрел мимо. У топовых банков всё это на сайтах, плюс регулятор - ЦБ, все официально и мне нет нужды что-то перепроверять.
Кроме того, покажите мне хоть один банк, где с Вас потребовали нотариальную копию паспорта, когда Вы принесли деньги на депозит (а уж тем более снимаете с депозита).
Цель банка проверить паспортные данные, а не запросить туеву хучу документов, такие банки долго на рынке не задерживаются.

При открытии р/счета требуется нотариально (либо юристом банка, но это не во всех банках) заверенный образец подписи. А при открытии счета в сбере вообще надо приличный пакет документов собрать+денег потратить порядка 3 тыс. руб.:_1:
 

leshikvtumane

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
5,578
Реакции
5,014
Поинты
0.000
При открытии р/счета требуется нотариально (либо юристом банка, но это не во всех банках) заверенный образец подписи. А при открытии счета в сбере вообще надо приличный пакет документов собрать+денег потратить порядка 3 тыс. руб.:_1:

Причем тут р/с организации?
 

konros52

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Кому нибудь вообще отвечали из СБ? Я имею ввиду не автоматические ответы о верификации

Мне отвечали, сказали, что у меня паспорт нотариально не заверен.
 

RUMBA08

Любитель
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
481
Реакции
93
Поинты
0.000
15 августа подавал заявку на вывод всего остатка. Остаток не большой всего 143$. 22 августа на почту пришло сообщение, что не могли дозвониться на мой телефон для верификации и поэтому заявку на вывод отменили. Телефон у меня был выключен, т.к. редко им пользуюсь. Приходили сообщения о пропущенных звонках с московских номеров.
В этот же день я создал снова заявку на вывод. А сегодня написал ответное письмо человеку, который сообщил об отмене заявки и через 3 часа я уже получил деньги на киви-кошелек. Верификацию не проходил.
 
Сверху Снизу