• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1418

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
ребят а есть тут кто в telexfree был?

Один в один ситуация. До сих пор особо упоротые верят, что это была легальная компания и вот-вот она вернется, пройдя реструктуризацию, и снова будет всем платить по 30% в месяц ни за что.
 

str8

Интересующийся
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
65
Реакции
100
Поинты
0.000
Ура! Мне выплатили!! Пять минут назад пришли смс с банка! Мои заявки от 13 августа на 2к и на 1к выполнили! Кто не знает моей истории, вот https://mmgp.com/showthread.php?t=283489
Вечером сниму видео! Всем мир! Пошел снимать деньги!:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

konros52

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000

Ну, если оставить в стороне подозрения, что вы неким образом связаны с MMCIS (уж больно рьяно Вы защищаете), то есть мысль, что под верификацию попадают 100% только те, кто выводит весь депо, а остальные - зависит от соотношения выводимой суммы и размера депо (чем выше соотношение, тем выше вероятность нарваться на верификацию).
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
На той неделе в четверг все доки отправил,сегодня уже пошёл четвертый день верификации,ответа нет.
За то на форуме mmcis на следующий день верифицируют.
напишите в поддержку им, может быстрее получится
 

AHTOX-KAPTOX

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
66
Реакции
165
Поинты
0.000
А если я проверю инфу и окажется что ты не работаешь в 2гис, ты ответишь за свои слова щенок?

Боярский, перелогинтесь!
Мне очередная выплата пришла, уже четвертая с 10 числа августа, заказывал в воскресенье на карту сбера. Вывожу по мелочи, так сказать, всё в рамках регламента. Неудивительно, ведь я проплаченный тролль ;)
 

Aalexis

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
напишите в поддержку им, может быстрее получится

Я уже везде писал, и в поддержку, и в чат, и админам. Глушняк... Только обещают, что скоро верификация будет пройдена. До субботы не пройду верификацию - в понедельник претензию по полной накатаю.
 

Alexandr-2014

Новичок
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Без проблем. Но несогласием отправлять документы вы нарушаете п 12.7 договора. Не согласны с договором - расторгайте, иначе претензия юридически беспочвенна. Уведомляйте ММСИС о расторжении - я включаю в список.
Я тоже готов расторгнуть договор!
Как уведомить ММСИС о расторжении?
Хоть бы депозит вернуть....
В ответ на любые запросы по любым каналам - только тишина...
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Я уже везде писал, и в поддержку, и в чат, и админам. Глушняк... Только обещают, что скоро верификация будет пройдена. До субботы не пройду верификацию - в понедельник претензию по полной накатаю.
Поддерживаю сам так же собираюсь делать:_106:
 

koldir

Любитель
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
127
Реакции
95
Поинты
0.000
что за толпа троллей с 5 сообщениями. Проверки ради после всех истерик тут прочитанных, заказал в понедельник выплату. Сегодня уже на кошельке.
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Я тоже готов расторгнуть договор!
Как уведомить ММСИС о расторжении?
Хоть бы депозит вернуть....
В ответ на любые запросы по любым каналам - только тишина...
Я писал в поддержку по поводу расторжения, говорят вопрос в компетенции СБ, я пишу что договор я ММСИС заключал а не со СБ, это профанация и т.п. в ответ стандартные фразы.СБ на подобное письмо отмалчивается

добавлено через 1 минуту
что за толпа троллей с 5 сообщениями. Проверки ради после всех истерик тут прочитанных, заказал в понедельник выплату. Сегодня уже на кошельке.
Хде видео антитроль ты наш?
 
Последнее редактирование:

Iron Mike

Интересующийся
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
66
Реакции
28
Поинты
0.000
Ну, если оставить в стороне подозрения, что вы неким образом связаны с MMCIS (уж больно рьяно Вы защищаете), то есть мысль, что под верификацию попадают 100% только те, кто выводит весь депо, а остальные - зависит от соотношения выводимой суммы и размера депо (чем выше соотношение, тем выше вероятность нарваться на верификацию).

Если бы вы положили такую сумму в любую компанию, компания та была бы вам тоже дорога. И странно - на 200-300 долларов запрашивают, а на 4000 нет. Мне кажется, что все-таки это 0,01 процент тот самый. У скольких запросили верификацию? Человек 100, кто на форуме. Прошло 10 дней. Если по 700 клиентов в день, то должно такое письмо прийти 7000 человек. Поэтому:
1) Либо этот форум малопопулярен 100\7000= 1, 5 процента инвесторов его читают
2) Либо все такие скрытые и не пишут о верификации (хотя что скрывать)
 

Evel

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня такая история: 12.08 была создана 1 заявка на вывод, 13-го - 2-я. 14 августа пришло письмо о том, что попала под верификацию. После него ждала 2 дня письмо со списком документов, написала в поддержку, обещали прислать в течение суток. Почти сразу пришло письмо со списком документов, необходимых для верификации (там скан паспорта без заверения), а на следующий день пришло письмо "об идентификации" где нужен заверенный скан паспорта. 19-го отправила доки, согласно первого письма. Ждала 3 дня, ни ответа, ни привета, продублировала на оба адреса СБ, опять ничего. Написала в службу поддержки, попросили выслать еще раз доки, написали адрес, продублировала туда (это было 25-го), вчера пришло письмо о том, что прошла таки верификацию. Сегодня на обеих заявках пропала кнопка "отменить", деньги со счета списались. Жду поступления на карту. Пока никто не звонил, и сообщение "проверьте поступление" не приходило. Очень надеюсь, сумма небольшая, всего 1,2к
 

Alexandr-2014

Новичок
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Получается, что и расторгнуть не получится... Во б.. попали.
Да меня эта пирамида сделала немного умнее, и намного беднее!
 

Azag-Tot

Интересующийся
Регистрация
12.02.2014
Сообщения
182
Реакции
5
Поинты
0.000
Сегодня испытал очередной шок ! Вчера вывел 700бэ , только что упали на карту райффайзен банка . Такого просто не может быть при скаме ;) .

п.с. снимать не буду видео думаю ,ибо на 2к уже выкладывал , нафиг никому не нужно было ...
 

alex3a

Новичок
Регистрация
20.11.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Зависли деньги на вывод с 14.08. Но проблема что поздно нашел письма об авторизации в папке спам. Отослал сканы 25.08. Как будут подвижки, отпишусь.

По моей заявке пока тишина, но в то-же время компания бывает показывает чудеса оперативности:
Вчера своей знакомой сказал чтобы деньги выводила (она по моей рекомендации вложила). Сегодня она заказала вывод всего депо в размере чуть менее 3-х тысяч долларов (в первый раз). Через пару часов ей перезвонили с уточнением карты, а сейчас в личном кабинете у нее сумма уже списана на вывод. То есть деньги уже сегодня-завтра должны упасть на карту. Банк у нее авангард.
Я тем временем в ткс пытаюсь вывести, пока безуспешно.
Как будут изменения, отпишусь.
 

СэрМорковка

Интересующийся
Регистрация
23.08.2014
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Как только речь заходит о видео с выводом средств, все сразу затыкаются...так и хочется назвать плохим словом.
Компанией писец пришел, сам пробую сейчас вывести депозит чуть более 100 баков, завтра будут третьи сутки...пока приходило только одно сообщение что заявка принята ждите обработки.
Радует что
 

valerton2006

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
2,510
Реакции
331
Поинты
0.000
А у меня такая история: 12.08 была создана 1 заявка на вывод, 13-го - 2-я. 14 августа пришло письмо о том, что попала под верификацию. После него ждала 2 дня письмо со списком документов, написала в поддержку, обещали прислать в течение суток. Почти сразу пришло письмо со списком документов, необходимых для верификации (там скан паспорта без заверения), а на следующий день пришло письмо "об идентификации" где нужен заверенный скан паспорта. 19-го отправила доки, согласно первого письма. Ждала 3 дня, ни ответа, ни привета, продублировала на оба адреса СБ, опять ничего. Написала в службу поддержки, попросили выслать еще раз доки, написали адрес, продублировала туда (это было 25-го), вчера пришло письмо о том, что прошла таки верификацию. Сегодня на обеих заявках пропала кнопка "отменить", деньги со счета списались. Жду поступления на карту. Пока никто не звонил, и сообщение "проверьте поступление" не приходило. Очень надеюсь, сумма небольшая, всего 1,2к
После верификации, деньги, как правило поступают быстро.Сам прошел, вывел, я отправил только незаверенные сканы документов, у нотариуса заверять мне не предлагали.Хватило этих документов.
 
Сверху Снизу