• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1428

nokaru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
igorefimov, должны уйти партнеру mmcis для дальнейшего зачисления вам.
 

nokaru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Заказал обратный звонок с сайта,
звонила маринка, все выслушала, обещала опять передать в СБ,
хз что творится.
 

invest7

МАСТЕР
Регистрация
11.03.2014
Сообщения
3,151
Реакции
409
Поинты
27.000
Парни,такой вопрос,если пропала кнопка отмена при заказе выплаты,что это значит?[деньги пока не списаны)
Обычно через 1-2 дня после этого я получаю деньги. Но это на Вебмани. На карту сроки могут быть другие.
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Парни,такой вопрос,если пропала кнопка отмена при заказе выплаты,что это значит?[деньги пока не списаны)

Вчера с утра заказал остатки барской роскоши в размере 187 долларов, сегодня с утра проверил, деньги списаны и кнопки нету, в течении дня жду что деньги капнут на счет, обычно так бывало
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Большой у вас депозит завис? Документы нотариально заверенные требуют? Я вывел 1000$ (видео выкладывал вчера) Отправлял 2 скана паспорт (с ватермарками для ммсис) и квитанцию за воду + контракт с подписью. Нотариально заверенные наверное бы не стал слать (я думаю нотариуса требуют от 2-3к $)
Я вывожу 1500$ это 40% депо, запрсили нотариально заверенные доки с последующей отправкой кудо-то, отправил просто сканы контракта,паспорта,квитанции ЖКХ и вод. удостоверения, требование нотариального заверения считаю полным бредом и незаконным.Ответа нет,только от робота
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
... Смысла нет вводить верик ,что бы не платить , но при этом выплачивать депо ..., как-то не стыкуется при скаме .
Судить надо не по одному человеку, а по общей тенденции. Потому что может быть ситуация, что это человек аффилирован с ммсис, может быть,что они боятся каких-то определенных его действий, потому и выплачивают.

А действительность такова, что в день решаются 2-3 претензии, а добавляются 10. Почему не выплачивают суммы по 3-5-10К, которые в претензиях с самого начала висят? Не потому ли, что собирают пополнения буратин, чтобы выплатить крупному дубу?:)
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Пишу претензию в ЦРОФР, необходимо указать № счета в компании, прошу поддержку мне его выдать а в ответ тишина, кто бы сомневался )
 

Aalexis

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Заказал обратный звонок с сайта,
звонила маринка, все выслушала, обещала опять передать в СБ,
хз что творится.

Да толку с этого обратного звонка? Если СБ реально занята, то звони не звони, пока не дойдет очередь до ваших документов, толку не будет.
Опять же кто-то проходит верик за несколько часов. Х.з. как такое получается.
Тоже и обратный звонок заказывал, и админу ветки верификации на оф.форуме писал, и в тех.поддержку тоже писал. Везде ответили, что передали "соответствующим службам", и как только появится возможность, со мной обязательно свяжутся специалисты. Но воз и ныне там.
У меня сумма на вывод не большая, но вопрос принципиальный. Буду ждать до понедельника, а там соответственно претензия, видео на различные сайты и т.д.
Всем, у кого задерживают верификацию и деньги, рекомендую сделать скрины и видео личного кабинета и писем с электронной почты, а также переписки из личного кабинета на форуме ММСИС, т.к. если вам обнулят личный кабинет, то нечем потом будет доказывать, что депозит вообще был когда-нибудь. А так хоть какие-то шансы.
 

konros52

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
konros52, что делать будем?

добавлено через 8 минут
Подал претензию на crofr.ru, но помоему это все филькина грамота.

Ну, тут уже не раз говорили, что ЦРОФР - контора ММСИС.
Юридически (в гражданском процессе) нам ничего не светит, это нужно чётко понимать (левая компания, зарегистрированная на Гренадинах, кабальный контракт ни о чём, все знакомые юристы крестятся, когда видят такое).
Что делать:
1) как уже говорил, нужно задействовать все каналы, чтобы донести свою проблему до компании. Причём всё это должно быть публично (например этот форум), так как, показывает практика, при индивидуальном общении нас просто игнорируют.
2) где-то здесь уже видел инициативу по коллективному обращению в правоохранительные органы. Инициатива хорошая на крайний случай, ибо при невыплате, очень много доказательств мошенничества со стороны компании.
 

igorefimov

Интересующийся
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
151
Реакции
7
Поинты
0.000
Парни,такой вопрос,если пропала кнопка отмена при заказе выплаты,что это значит?[деньги пока не списаны)

Отсылал завереные доки пять дней назад,ответного письа не было(еньги заказывал вчера вечером)киви кошелек
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Пишу претензию в ЦРОФР, необходимо указать № счета в компании, прошу поддержку мне его выдать а в ответ тишина, кто бы сомневался )

Так если вы уже заполняли контракт то у вас должен быть номер договора
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
Если ему на днях выплатят - скам скорее всего затянется до конца января, что меня тоже устраивает и вписывается в мой сценарий.
Не затянется. НГ пирамиды и в нормальном состоянии с трудом переживают, в прошлом году они на 10 дней в районе НГ вводили режим тишины. А сейчас, когда 90% поставят деньги на вывод, а новые сольдо-приносители идут в ограниченном количестве, только те, которые не читают отзывы и не владеют ситуацией, я думаю, все будет более стандартно - до 15-20 сентября поработают на прием, затем объявят о форс-мажоре каком-то (менты, хакеры, пожар, цунами, бегство любовника Кондакова с кассой).
Учтите еще, что много народа еще в отпуске, нежатся у теплых морей. А как приедут и зайдут в сеть с мыслью "тэ-э-э-экс, что тут у нас", тут-то и будет им зингельшухер.
 

zolotivan

Интересующийся
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, а вот это момент уже обсуждался? Продажа торговой марки MMCIS

http://www.youtube.com/watch?v=dRUujlZTmGc?list=UUItSYG4jJSPq_V7DMg_qdgQ

Выглядит так, будто Волков и Савченко легализуют бабло и отпрыгивают в сторону. Под раздачу попадает Юля Барабаш и какой-нибудь оффшор MMCIS INC
 

adamus

Интересующийся
Регистрация
18.08.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
теоретически кухня может выйти на уровень "стабильности" если количество клиентов достаточно велико и количество сливающих депозит больше чем забирающих прибыль. Это только при предоставлении доступа к торговле, а вот инвестиционный отдел с постоянным профитом утопит кухню являясь "финансовой дырой" оттока капитала...однако если предположить что эти 20 трейдеров вписаны в общую систему деньгообмена (без привилегий), то есть торгуют наравне с остальными пользователями пусть и на "кухонном форексе" тогда в этом есть смысл, а именно привлечение дополнительных денег в "кухню" под лозунгом новой программы где не надо торговать, то есть дополнительную кучу народу без каких либо познаний в форексе. Если это так, то довольно умный ход. В таком случае контора может существовать довольно продолжительное время. Кроме того 20-ка может и просесть, возвращая часть денег в кухонный банк. Все моё так сказать ИМХО.
 
Последнее редактирование:

nokaru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Aalexis, вот и я спрашиваю что за очередь такая, непонятная, от 1 до "бесконечности".
 

Argenius

Специалист
Верифицирован
Регистрация
18.06.2014
Сообщения
348
Реакции
292
Поинты
0.000
А смысл выплачивать старым вкладчикам что бы протянуть время и найти новых,объясните в чем выигрыш???
Смысл в том, что вкладчики в основной массе не осознают, что их кинули, и считают, что надо подождать, отослать документы и т.д., а не идти к ментам, бандитам, связям. И Кондаков и ко об этом прекрасно знают.

Это можно затянуть до месяца, а все это время новые несуны подбрасывают деньжат. К тому же при выборочных выплатах велика вероятность того, что все крупные выплаты выплачиваются своим же, т.е. сотрудник ммкиса заходит, создает претензию. что ему должны 1000005000, через пару дней получает деньги и снимает видео. Буратины в экстазе и несут еще :)
 

nokaru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
konros52, в какие правоохранительные органы?
деньги перечислялись формально фирмам-прокладкам-однодневкам, которые по договорам оказывают консультационные услуги.
Все мы получаем хотябо раз в неделю от mmcis рассылку.
Какие претензии?
Претензия в том что непонятно почему комуто выплачивают а комуто нет.
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Так если вы уже заполняли контракт то у вас должен быть номер договора
Ты в заблуждение людей не вводи № счета и № контракта как я думаю это ни одно и то же, поддержка молчит по данному вопросу
 
Сверху Снизу