• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1429

Aalexis

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Aalexis, вот и я спрашиваю что за очередь такая, непонятная, от 1 до "бесконечности".

Я думаю нам этого никто разъяснять не будет. Либо реально на удачу проводят верификацию, и скоро скам; либо все замечательно, компания работает, как и прежде, но чьи-то документы требуют более серьезного изучения, и поэтому процесс верификации занимает больше времени.
А что происходит на самом деле, я думаю, будем знать уже скоро.
Не более, чем через две недели.
 

nokaru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
ferd, да, чем помочь? мы тут уже все испробовали, только Шамана пожалуй остается вызвать
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Ты в заблуждение людей не вводи № счета и № контракта как я думаю это ни одно и то же, поддержка молчит по данному вопросу

Номер счета указан в Личных данных *Логин для входа в MetaTrader* , других номеров счетов я не знаю уже какие могут быть
 

marikpp

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
90
Реакции
93
Поинты
0.000
А как видео снимать? Просто на телефон например можно?
деньги перечислялись формально фирмам-прокладкам-однодневкам, которые по договорам оказывают консультационные услуги.
Все мы получаем хотябо раз в неделю от mmcis рассылку.
Какие претензии?

Лично мне услуга не оказывалась.
 

nokaru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Aalexis, да чего там серьезно изучать? все отсканирвоано как положено, заархивировано, подписано, и подшито.
Тут народ уже сверифицировался который отсылал документы непонятно как и в 10 частях писем.
 

konros52

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
konros52, в какие правоохранительные органы?
деньги перечислялись формально фирмам-прокладкам-однодневкам, которые по договорам оказывают консультационные услуги.
Все мы получаем хотябо раз в неделю от mmcis рассылку.
Какие претензии?
Претензия в том что непонятно почему комуто выплачивают а комуто нет.

Всё это имеет значение для гражданского судопроизводства (здесь, я с Вами согласен, шансов нет).
А правоохранительные органы (ОБЭП, прокуратура) будут смотреть на факт "отъёма" денег у инвесторов. А здесь доказательств много. Вспомните Мавроди, сел как миленький.
 

nokaru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
marikpp, посмори как я снял:
 

Aalexis

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
ferd, да, чем помочь? мы тут уже все испробовали, только Шамана пожалуй остается вызвать

Есть еще гора Надежы в Карачаево-Черкессии. Можно мотнуться, попросить, чтобы у Кондакова совесть проснулась)))
А ferd, наверное, знает слово волшебное, чтобы верификацию ускорить. Случайно не за какой-нибудь определенный процент?
 

Gogol

Любитель
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
118
Реакции
18
Поинты
0.000
Извините отсутствовал некоторое время, за которое пропал Guerman ? Что случилось? За что его забанили ?
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
В контракте есть четкое обозначение что такое IndexTop20, что действия трейдеров копируются на вас счет,следовательно счет обязан быть и все действия по нему должны отслеживаться на деле же никакой деятельности мы не видим, данных об этом счете у нас нет, следовательно компания скрывает информацию и свою деятельность это ли не мошенничество?
 

nokaru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
konros52, сесть то сел, а денег он вернул? Сомневаюсь что какието виртаульные операции с сайтом и фирмой в офшоре на Гренадинах, может когото заинтересовать. Опятьже формально у нас доказатеной базы - 0.
 

Aalexis

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Aalexis, да чего там серьезно изучать? все отсканирвоано как положено, заархивировано, подписано, и подшито.
Тут народ уже сверифицировался который отсылал документы непонятно как и в 10 частях писем.

А х.з. Я же говорю: сейчас мы можем только гадать на кофейной жиже, а вот недельки через две уже будет точно известно.:_1:
 

nokaru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Aalexis, да это просто другие инвесторы еще спят, вот начнутся выводы, после начисления 5 сентября, и будет ****.
 

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
О как служба поддержки говорит что логин в метатрейдере и есть № счета в компании, как думаете правда или нет?
 

Aalexis

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Только что опять получил сообщение от автоматической службы о том, что в течение трех рабочих дней мои документы будут рассмотрены. Хотя такое такое письмо я получал уже дважды после отправки документов: 20-го и 25-го августа.
 

konros52

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
konros52, сесть то сел, а денег он вернул? Сомневаюсь что какието виртаульные операции с сайтом и фирмой в офшоре на Гренадинах, может когото заинтересовать. Опятьже формально у нас доказатеной базы - 0.

И им на Колыме эти деньги не особо пригодятся. Я не "сотрудник в штатском" и не могу компетентно утверждать про доказательную базу, но есть факты перечисления средств (их доказать легко), есть сайт, представительства компании, реклама, куча облапошенных вкладчиков и ещё конкретные публичные люди.
 

Aalexis

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
О как служба поддержки говорит что логин в метатрейдере и есть № счета в компании, как думаете правда или нет?

Ну по идее смысл им врать насчет счета в компании? Наверное так и есть.
 

nokaru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Aalexis, интересно что это сообщение-автоответ:
"Your message is received and will be answered within 3 business days."
приходит не чреез одно и тоже время, как будто и правда ктото там кликает на письмо, и автоответ отправляется.
А может робот так запрограммирован.
 

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
А я тут причём? Я уже заметил, что антиСИСы как правило аргументируют так же качественно, как и проСИСы. То есть какие лицензии являются признаком достойного брокера вы не знаете. Спасибо.

Логика прям железная :) Почему не знаю, некоторые популярные знаю. Английский регулятор FCA, Кипрский регулятор CYSEC.

А вообще вопрос к делу не относится, так как ммкис и брокерская деятельность находятся на разных полюсах. Нормальной лицензией является та, которая выдана на брокерскую деятельность. Какие лицензии бывают у разных брокеров, смотрите здесь.


Зачем нести откровенную чушь ? Вы когда едете на море отдыхать в начале оформляете все доки ,заключаете договор , пришла платить деньги ,а вы такие , ой извините ,у меня пока нет ,я еще не заработал ,подождите пару дней ,или я еще не снял с карточки ..., что за откровенный детский сад ? А реальность такова ,что это ваши досужие фантазии , не более того . Какие-то документы Вы можете представить ,или какие-то авторитетные источники ? Нет ? Тогда вы просто лжец ...

Источники - полный форум претензий, которые решаються по 3-4 в день, и выборочно, а добавляются по 10-15. Это говорит о выборочных выплатах, что характерно и банально для хайпов в стадии скама. Что же касается пирамидальности ммкиса - если контора не имеет лицензии на брокерскую деятельность, поставщика ликвидности, и даже своего банковского счета, но при этом принимает деньги под проценты, сомневаться в том, что такая контора - пирамида, может только Буратино из особо твердых пород древесины :)
 
Последнее редактирование:

top-traider2014

Интересующийся
Регистрация
22.08.2014
Сообщения
17
Реакции
3
Поинты
0.000
Номер счета указан в Личных данных *Логин для входа в MetaTrader* , других номеров счетов я не знаю уже какие могут быть
Опа человек то спалился, ты же писал что № контракта и есть № счета, теперь ты уже говоришь что это логин в метатрейдер, сударь вы точно засланн:mad:ый казачек
 
Сверху Снизу