• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

MMCIS group - forex-mmcis.ru, forex-mmcis.com - Страница 1430

Евгений Грабовец

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
05.11.2011
Сообщения
1,303
Реакции
1,969
Поинты
0.000
Вроде серьезный форум, а допускает про плаченные темы и троллей.

В отличие от купленных ммкисом рейтингов МОФТа, тут еще 2 года назад определили мошенников на надлежащее им место. Потому из форумчан терпил почти нету, все новореги :wink2:
 

Abdul Dobro

Любитель
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
973
Реакции
20
Поинты
0.000
Извините отсутствовал некоторое время, за которое пропал Guerman ? Что случилось? За что его забанили ?

Колясочник спамил рекламой мошейников карлика этого забанили нах
 

Aalexis

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
И им на Колыме эти деньги не особо пригодятся. Я не "сотрудник в штатском" и не могу компетентно утверждать про доказательную базу, но есть факты перечисления средств (их доказать легко), есть сайт, представительства компании, реклама, куча облапошенных вкладчиков и ещё конкретные публичные люди.

Перечисления средств кому? Фирмам-посредникам мы перечисляли деньги, но никак не в компанию ММСИС.
А представительства компании - это не что иное, как
1) Консультационные центры, которые к деньгам инвесторов не имеют никакого отношения;
2) Вывески у них по франшизе, т.е. грубо говоря это рефералы, которые содержат офисы за свой счет, и они не заключают с вами контракт о сотрудничестве.

В рекламе, обратите внимание, тоже речь идет о консультациях на рынке Форекс, не более того.
Конкретные публичные люди участвовали в рекламной кампании за гонорар. Вы слышали когда-нибудь, чтобы посадили кого-то за то, что он рекламировал йогурт, которым отравился ребенок? Нет, так не бывает. Вот и здесь то же самое.

Остается только один аргумент: куча облапошенных людей. Вот если нас будет десятки тысяч, все мы выйдем на митинги. Тогда да, это дело получит широкую огласку, будет большой резонанс в обществе, и тогда правительству придется принимать какие-то меры.
Сравнение с Мавроди вообще не корректно. Мавроди печатал свои денежные единицы, составлял договора. Так что там доказательная база по мошенничеству была на лицо.
и отсидел он не за миллионы кинутых вкладчиков, а потому что решил составить конкуренцию государству. Тут уже были затронуты вопросы нац. безопасности.
Так что, если ММСИС и Ко решит нас кинуть, то ничего мы сделать не сможем с юридической точки зрения.
 
Последнее редактирование:

konros52

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Aalexis, интересно что это сообщение-автоответ:
"Your message is received and will be answered within 3 business days."
приходит не чреез одно и тоже время, как будто и правда ктото там кликает на письмо, и автоответ отправляется.
А может робот так запрограммирован.

Тоже создалось такое впечатление. Мне такое сообщение пришло 26.08 на письмо отправленное 22.08
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Опа человек то спалился, ты же писал что № контракта и есть № счета, теперь ты уже говоришь что это логин в метатрейдер, сударь вы точно засланн:mad:ый казачек

Вопрос от Вашего ЦРФН или как он так сформулирован не понятно, это можно подумать как и номер договора так и номер счета, и других номеров поскольку нету Вы бы могли бы головой подумать в начале прежде чем поддержку долбить дурацкими вопросами либо там куда заявку пишите уточнить что они имеют ввиду
 

konros52

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Перечисления средств кому? Фирмам-посредникам мы перечисляли деньги, но никак не в компанию ММСИС.
А представительства компании - это не что иное, как
1) Консультационные центры, которые к деньгам инвесторов не имеют никакого отношения;
2) Вывески у них по франшизе, т.е. грубо говоря это рефералы, которые содержат офисы за свой счет, и они не заключают с вами контракт о сотрудничестве.
3) В рекламе, обратите внимание, тоже речь идет о консультациях на рынке Форекс, не более того.
4) Конкретные публичные люди участвовали в рекламной кампании за гонорар. Вы слышали когда-нибудь, чтобы посадили кого-то за то, что он рекламировал йогурт, которым оттравился ребенок? Нет, так небывает. Вот и здесь то же самое.

Остается только один аргумент: куча облапошенных людей. Вот если нас будет десятки тысяч, все мы выйдем на митинги. Тогда да, это дело получит широкую огласку, будет большой резонанс в обществе, и тогда правительству придется принимать какие-то меры.
Сравнение с Мавроди вообще не корректно. Мавроди печатал свои денежные единицы, составлял договора. Так что там доказательная база по мошенничеству была на лицо.
и отсидел он не за миллионы кинутых вкладчиков, а потому что решил составить конкуренцию государству. Тут уже были затронуты вопросы нац. безопасности.
Так что, если ММСИС и Ко решит нас кинуть, то ничего мы сделать не сможем с юридической точки зрения.

Насколько я помню, для правоохранительных органов важно наличие состава преступления (на мой взгляд, он присутствует), а добыть реальные доказательства за вышеперечисленной ширмой, специфика их работы. Думаю, если захотят добудут.
 

1Алексей

Интересующийся
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто писал уже заявления в полицию или опять пустозвонстов здесь, а?
Сходите и напишите, а потом и чесать будете.
 

nokaru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
konros52, вы хоть раз к органам этим обращались? им вообще все по барабану.
Состав преступления тоже нет необходимости доказывать?
 

marikpp

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
90
Реакции
93
Поинты
0.000
Кто писал уже заявления в полицию или опять пустозвонстов здесь, а?
Сходите и напишите, а потом и чесать будете.

Здесь вкладчиков нет, как я понял. Либо вклад составлял $100. Ну я думаю 1 сентября здесь говорунов поубавится :_1:
 

konros52

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто писал уже заявления в полицию или опять пустозвонстов здесь, а?
Сходите и напишите, а потом и чесать будете.

Ух ты, какие мы злые. Я обсуждаю вопрос, который относится к общей проблеме. А Вы указывайте, что и кому делать в другом месте.
Кроме того, я говорил об этом, как о крайней мере.

добавлено через 1 минуту
konros52, вы хоть раз к органам этим обращались? им вообще все по барабану.
Состав преступления тоже нет необходимости доказывать?

Да всё так. Но если пострадавших будут тысячи, придётся им пошевелиться.
 
Последнее редактирование:

nokaru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот думаю что с 5го сентября здесь будут толпы недовольных. Заказы выплат думаю в основном приходят на первую половину месяца.
 

Aalexis

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Кто писал уже заявления в полицию или опять пустозвонстов здесь, а?
Сходите и напишите, а потом и чесать будете.

Что за подстрекательство? Вы инвестор ММСИС, или самый одаренный? Или просто мимо шли, и решили зайти? Так и идите дальше туда, куда шли.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000
Здесь вкладчиков нет, как я понял. Либо вклад составлял $100. Ну я думаю 1 сентября здесь говорунов поубавится :_1:

Сколько у кого тут вкладов - смотрите в разделе претензий https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=378
Людей будет все больше и больше, так как наивные инвесторы начинают понимать, что их кинули, когда свои деньги выввести не могут, а до этого верят в "черных пиарщиков".
 

Ferin Q

Новичок
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, подскажите - обязательно ли распечатывать договор для подписи на цветном принтере? Просто у меня ч/б принтер, и получается, что я подпишу его синей ручкой, а их подпись и печать будут напечатаны черным. Пройдет договор?
 

Aalexis

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Сколько у кого тут вкладов - смотрите в разделе претензий https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=378
Людей будет все больше и больше, так как наивные инвесторы начинают понимать, что их кинули, когда свои деньги выввести не могут, а до этого верят в "черных пиарщиков".

Кроме этого форума мониторю инфу и по другим. Поэтому для себя сделал выводы, что "пиарщиков" хватает как с одной стороны, так и с другой. Такое своеобразное поле битвы.
Насчет того, что компания кинула вкладчиков, пока не согласен. Возможно развитие событий как в одну, так и в другую сторону.
Это лично мое мнение.
 

marikpp

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
90
Реакции
93
Поинты
0.000
Я тоже вкладчик, пока оснований для претензий у меня нет. И надеюсь не будет..
 

konros52

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Кроме этого форума мониторю инфу и по другим. Поэтому для себя сделал выводы, что "пиарщиков" хватает как с одной стороны, так и с другой. Такое своеобразное поле битвы.
Насчет того, что компания кинула вкладчиков, пока не согласен. Возможно развитие событий как в одну, так и в другую сторону.
Это лично мое мнение.

Вобщем, пока согласен с Вашим мнением. Ждём, скоро всё прояснится.
 

Splend

Интересующийся
Регистрация
19.04.2011
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, подскажите - обязательно ли распечатывать договор для подписи на цветном принтере? Просто у меня ч/б принтер, и получается, что я подпишу его синей ручкой, а их подпись и печать будут напечатаны черным. Пройдет договор?

Распечатывал на ч/б принтере и подписывал синей ручкой, все прошло на ура
 

Aalexis

Интересующийся
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
20
Реакции
5
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, подскажите - обязательно ли распечатывать договор для подписи на цветном принтере? Просто у меня ч/б принтер, и получается, что я подпишу его синей ручкой, а их подпись и печать будут напечатаны черным. Пройдет договор?

Вообще все договора, всегда распечатываются в черном цвете. А если Вы распечатаете договор с печатью и подписью на цветном, то это уже будет подделка документов. Если Вам необходим Ваш экземпляр договора с живой печатью и подписью, то попросите, что выслали бумажный экземпляр. Для второй стороны их печать и подпись не важны, им важен факт того, что Вы подписали договор, и этим самым приняли условия этого договора.
 

nokaru

Интересующийся
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
В рот мне ноги, Ответили!
на мое повторное письмо от 25 августа:
 

Вложения

  • 2014-08-28_11-33-56.png
    2014-08-28_11-33-56.png
    24.4 KB · Просмотры: 147
Сверху Снизу